Гость
Статьи
Девушка скучная или я …

Девушка скучная или я обнаглел?

Встречаюсь с девушкой полгода. В отношениях все хорошо,но заметил за ней то,что она как-будто закрыта от этого мира. Проявлятся это в следующем:
- Она двигается напряженно и сковано, мало улыбается. При этом ее легко расмешить и она сама может пошутить,но дурачиться она не умеет, слишком серьезна и пессимистична, в ней мало какой-то энергии.
- Тяжелая на подьем. Ей неинтересно куда-то поехать, домоседка. Хоть мы и гуляем, но ее не вытащить особо на речку, дискотеку, вообщем, на что-то активное.
- Мало друзей, особо не общается с людьми, в компании моих друзей больше молчит, стесняется.
- Видно,что у нее куча страхов, комплексов.
- Музыку слушает одну и ту же, жанры фильмов одни и те же, книги тоже. Не стремится к чему-то новому
Мне кажется,что она сама себя мысленно посадила в тюрьму. И мне становится скучно. Но люблю ее. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди другую девушку.Видимо обнаглел.
Пол года общения и она совсем закрылась или воспринимает как приятеля, но не более того. А с другим возможно и раскроется, ей будет комфортно и жизнь заиграет новыми красками.
Так бывает это вполне нормально.

#2

Такое ощущение, что тему писала девушка, которая переживает по поводу своих особенностей и боится, что ее бросит парень или, если парня нет, никто не захочет с ней встречаться. Не боИсь, люди разные. Одному нравится арбуз, другому - свиной хрящик.

Гость
#3

Ты ее не любишь, если бы любил, то понимал бы ее и почему она себя так ведет.

#4

"- Музыку слушает одну и ту же, жанры фильмов одни и те же, книги тоже. Не стремится к чему-то новому"
Вот это сейчас вообще непонятно было. Слушают, смотрят и читают то, что нравится. Естественно, это будет примерно одно и то же.

Гость
#5

Как меня описали, только парня у меня нет🤭

Гость
#6

Темперамент у нее такой, флегматик скорее всего.

Алина
#7

Она интроверт, вот и всё.

Гость
#8
Гость

Темперамент у нее такой, флегматик скорее всего.

Главное, чтобы не меланхолик)

Гость
#9

Главное, чтоб ласковая.

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы