Гость
Статьи
Мой парень за меня не …

Мой парень за меня не заступился!

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации.мне 21 год. пару месяцев назад мы с парнем проводили время в компании знакомых.я в тот вечер немного опоздала на всю эту встречу,и когда всё таки приехала,мой МЧ начал спрашивать у меня,почему я задержалась и на чём добиралась до них. я начинаю объясняться и тут в наш с ним разговор начинает вклиниваться стоящий рядом парень .(с которым у меня до этого уже был конфликт,такой напряженный спор.)я сначала вежливо прошу его не вмешиваться,а он продолжает отпускать идиотские смешки в мой адрес и шуточки,типа я всё вру и где то шлялась,поэтому и опоздала.и тут я уже грубовато отвечаю ему,чтоб он замолчал,он ответил мне пару раз в грубой форме,а потом резко ни с того ни с сего окатил пивом в лицо,(у него был огромный стакан с пивом в руке и он весь мне его на голову и в лицо и вылил.)в метре от него стоял мой МЧ который никак не среагировал.я подлетела к этому парню и отвесила ему пощёчину,а в ответ получила удар с кулака в лицо.МЧ на это просто подскочил со своего места и крикнул тому "Ты чё творишь?"ну тут же их типа разняли,хотя дракой и не пахло.и мой парень начинает орать на меня при всех какого хрена я того ударила и что я вообще вытворяю!!я с синяком на лице и мокрой *****просто молча ушла.позже в этот вечер он написал смс что хочет со мной расстаться.потом через пару дней передал через друга что простит меня и вернётся только если я извинюсь перед тем парнем!!!потом позже он сказал что понял что был не прав в том что начал публично на меня орать как бешеный.ну а сейчас проблема в том,что я перестала его воспринимать как защитника и парня который способен за меня постоять!и прямо ему это говорю.а его это очень сильно задевает..вот не знаю,как это всё простить!да и стоит ли.парня я люблю и он мне нужен..

96 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас ! Держись от такого "защитника" подальше ....я в шоке ! Его ничего не может оправдать !

Гость
#2

избей своего мч а лучше найми гопников чтоб его поимели дубиной

гость
#3

Если это правда- девушка, умоляем вас- прячьтесь от них куда подальше! И номер смените! Это же дегенераты садисты какие то

#4

Запомните, если Вы бьёте, то бейте так, чтобы человек больше не встал. Травматический пистолет приобретите. Но, в любом случае, пьяные разборки (для органов следствия) будут лишь пьяными разборками.

Лена
#5
гость

Если это правда- девушка, умоляем вас- прячьтесь от них куда подальше! И номер смените! Это же дегенераты садисты какие то

+++

Мальва
#6

От такого парня бежать надо!

Гость
#7
гость

Если это правда- девушка, умоляем вас- прячьтесь от них куда подальше! И номер смените! Это же дегенераты садисты какие то

+1

Гость
#8

Вот сцуки трусливые, я б такого парня бросила.а дружка мой брат бы отфигачил. Вам некому сказать.?

Гость
#9

какое может быть люблю после этого... я просто в ахуе...

а у меня был случай, что скажете об этом. я жила с соседкой в комнате, а соседка была очень нервная девица, агрессивная, наглая, как-то раз вечером я сделала ей замечание, а она в ответ начала ТАК орать, просто как ненормальная и говорить мне гадости. и мой парень на тот момент не приструнил ее, сказал только ей, что за такие предъявы она и по голове получить может... а она так и дальше кричала что-то, а я в ответ сказала ей, что она похожа на бешеную собаку.

Евгения
#10

Достоинство!!! Включайте его скорее- и больше никогда не связывайтесь с моральными уродами, там видимо вся компания такая

Гость
#11

Для вас нормально такое поведение? Нормально, что вас так унижают? Нормально, что в лицо всплескивают пиво, бьют в лицо кулаком? Нормально, что вы еще и виноваты оказались? Для вас это нормально? Тогда прощайте, унижайтесь, доказывая своему "парню", что он не прав и вам обидно. Я бы на вашем месте этих людей из своей жизни бы вычеркнула. И обязательно бы сообщила бы обо всем этом брату (он у меня, Слава Богу, нормальный мужик), он бы так все это просто не оставил. Эти ваши упыри заслуживаю получить по морде, так чтобы потом не повадно было строить из себя королей мира. Даже не думайте мириться. Вы пожалеете со временем об этом. Это не люди - это упыри. Бросайте и даже не думайте.

Гость
#12

Не хотите повторения ситуации - меняйте круг общения и исключите из него гопников.

Гелла
#13

Ужас какой! О чем тут думать???! Даже этого они не стоят

20
#14

автор, если убрать все эмоции и оставить только факты, то получается что ваш парень вместо того чтобы защищать встал на сторону вашего обидчика против вас и еще хочет чтобы вы извинилась перед тем кто вас обидел. полный финиш! как он вам может быть до сих пор нужен? делайте выводы

Гость
#15

вы первая полезли с кулаками, нужно было в ответ вылить свою банку Ягуара на голову обидчику

Гость
#16

Надо было при первых непонятках поворачиваться и молча уходить, я так всегда делаю, не понимают ,зато ценят

Неуловимый Джо
#17

Хотелось бы знать содержание разговора. Ибо если, к примеру, авторша назвала его педерастом, то пиво в рожу - закономерный результат.

#18
Нильсон

Запомните, если Вы бьёте, то бейте так, чтобы человек больше не встал. Травматический пистолет приобретите. Но, в любом случае, пьяные разборки (для органов следствия) будут лишь пьяными разборками.

+1

Исходя из того, что Вы до сих пор считаете такого дегенерата человеком, посоветовать больше особо нечего.

#19

Какая-то совершенно дикая и неправдоподобная история. Мне одной кажется, что автор троль?

Homo
#20

Пощёчину давать не надо было - это точно.

Если ваш парень не заступился после пива, уже тогда надо было развернуться и уйти. Ваш парень слабак и трус, а то что он на вас стал орать - так ещё и моральный урод. Пусть он извлечёт уроки из этого, но вам с ним делать нечего.

И ещё раз, на будущее - не эскалируйте конфликт в драку, независимо есть рядом кто-то кто вас может/должен защитить, или нет.

гость
#22

Побольше бы таких пацанов - общество станет выздоравливать. Грубо ответила парню? получи холодный душ . Посмела руки распускать на мужчину? получи люляшек по щам . Всё по делу.

Гость
#23

Разводилово, конечно. Но такие случат среди быдлячества вполне имеют место быть, все в этой выдуманной истории ненормальные уроды.

Гость
#24

Вот что пиво животворящее с людьми делает. )))))

#25
Гость

Вот что пиво животворящее с людьми делает. )))))

хахаха)

Автор, твои последние слова просто перечеркнули весь выc/ер про ваши отношения)

Гость
#26

у меня похожее было. автор, ваши отношения обречены. не вздумайте с ним мириться, он ТРУС и таким останется.

Изя
#27

ужас! автор, если все, что вы написали, правда, то бегите от этих людей, сверкая пятками! Я бы после такого парня этого на метр к себе близко не подпустила!Вы что? Или это норма?!

Неуловимый Джо
#28
Novoseverina

Какая-то совершенно дикая и неправдоподобная история. Мне одной кажется, что автор троль?

Мне упорно сдаётся, что авторша очень сильно что-то недоговаривает. Ибо если её МЧ требует от неё, чтобы она извинилась перед тем, кто её по морде ушатал - значит, на то есть причина, и весьма веская. Она может крыться в разговоре, который авторшей стыдливо пропущен.

Гость
#29
Нильсон

Запомните, если Вы бьёте, то бейте так, чтобы человек больше не встал. Травматический пистолет приобретите. Но, в любом случае, пьяные разборки (для органов следствия) будут лишь пьяными разборками.

вот они современные мужчины. Не за что ценить их.

Гость
#31

я баба,но даже за мужика -любимого встала бы на смерть....

пани Бася
#32

если это ваш мч - значит

1. на мероприятия нужно идти с ним, а не добираться одной неизвестно как, на перекладных. Пусть заходит за вами, а дальше вместе отправляетесь, а потом он вас провожает.

2. Не посещайте мероприятия с алкоголем.

это необходимый минимум, чтобы не попадать в такие ситуации.

Гость
#33

Во- первых тебя унизили эти козлы. Что это за парень, который девушку ударил кулаком в лицо, еще и облил пивом своим. Его вообще порвать надо на запчасти. А твой этот ушлепок он тоже тряпка а не парень.

GV
#34

не, я знаю о существовании подобных людей, даже вживую видела. но как можно с ними постоянно общаться, да еще и парня из их числа заводить - мне не понять ((((

автор, зачем вы вообще полезли в подобную компанию? и если они все такие адекватные, а тут вот случайно по физиономии съездили, что вы такого сделали, что они вас за существо непонятного сорта держат?

Гость
#35

То есть вы считаете, что если парень лезет в разговор с грязными намеками, то девушка не должна грубо ответить? Вообще, ваш парень уже в этот момент должен был его приструнить, а уж если после пива этого не случилось, то беги от него- он ***.

Неуловимый Джо
#36
Гость

Что это за парень, который девушку ударил кулаком в лицо,

Тут давеча чудесную переписку во вконтакте видел.

Девушка с подбитым глазом пишет: "Меня посмел избить вот этот парень. По-моему, парень, если он поднял руку на девушку, даже если из-за моей измены, уже не мужчина..." На это ей последовал ответ: "Но ведь он не девушку ударил, а ***, так что всё в порядке!". Следом отписался тот самый парень: "Если эта запись наберёт 1000 лайков, я её и в другой глаз ушатаю !". Запись набрала 3970 лайков...

Викуля
#37

Какая-то быдлокомпания... Назло ему будьте счастливы с хорошим, надежным человеком.

Гость
#38

Ну конечно же нужно извиниться и встречаться дальше с этим чудесным человеком, вы чо, автор, столько фана пропустите

#39

Было у меня такое когда-то:гуляли с компанией на природе,шашлычки и т.д.ну и напились все,мне стало холодно и я одела курточку высоким воротником,в итоге один наш уникум со всего разбега ударил меня в плечо(он очень негативно относился к парню,чью курточку я одела и при любой возможности устраивал с ним драку).Я развернулась и оттолкнула его, в итоге последовал еще один удар. И вот самое главное!!!Парень,который за мной долго бегал и которому я дала шанс быть со мной(встречались уже месяц где-то) просто засмеялся!!!Зато на того,что меня ударил налетел совсем другой парень(нравились друг другу года 4,но так как малые были тогда,то все утихло), он начал его дубасить пока их не разняли. Потом,естественно,парню который меня бил объяснили,что он бил девушку,он извинялся очень. Ну итог:я естественно разорвала отношения с таким вот хихикающим защитником(так он еще и понять не мог почему я его бросила!!!))))))). Так что уходите,девушка,от такого подонка,а то слава Богу,что все так обошлось, а то пере бандитами он за Вас бы спрятался.

Гость
#40
Неуловимый Джо

Тут давеча чудесную переписку во вконтакте видел.

Девушка с подбитым глазом пишет: "Меня посмел избить вот этот парень. По-моему, парень, если он поднял руку на девушку, даже если из-за моей измены, уже не мужчина...".

Здесь была измена??? Не было?!?! вот и усохни

гость
#41

По моему вы друг друга стоите,вы не стем встречаетесь.вам надо обьединиться с тем, скем вы конфликтовали и поехать в горячюю точку всех дубасить,чтобы выплеснуть агрессию

Гость
#42
пани Бася

.

2. Не посещайте мероприятия с алкоголем.

Воооот единственный здравый коммент в спивающейся россии.

Благодарю, Сестра!

гость
#43

[quote="Викуля"]Какая-то быдлокомпания... uote]

А она что не такая? Если допустила такую ситуацию? В себе надо искать ошибки

Гость
#44

Ну и дура ты, если тебе такой парень нужен. Ты то ему подавно не вперлась.

Гость
#45
Гость

То есть вы считаете, что если парень лезет в разговор с грязными намеками, то девушка не должна грубо ответить? Вообще, ваш парень уже в этот момент должен был его приструнить, а уж если после пива этого не случилось, то беги от него- он ***.

Да все любители "выпить" ***. Они же каждое утро своими мозгами "писиют" ))))

Мужик в ушанке
#46
Novoseverina

Какая-то совершенно дикая и неправдоподобная история. Мне одной кажется, что автор троль?

Если бы. Автор - типичная гопница, которой по нраву чёткие поцанчики.

Пивасом в хлеб.ало. Пимпец. А он стоял и смотрел. А она его любит.

Автор, боритесь за него. Простите его, ведь у них так принято - баба ротик на замок. Не ответить вякнувшей овце - не по пацански получается.

Танька
#47

Автор, если хотите сохранить свое достоинство, думать забудьте об этом "мужчинке". Тот ***, который вас унизил, просто... ***))) Это только его проблемы, сделайте выводы и забудьте об этом ушлепке (сама в 17 лет на улице схлопотала по лицу от такого же), а вот что касаемо "вашего избранника", так он просто оказался морально слабее того *** поэтому понимая, что ему слабо морду набить обидчику, быстренько перевел стрелки на вас, типа вы виноваты, т.к обосраться при всех он не мог себе позволить)) Шлите его лесом и ищите нормального мужика!

Танька
#48

Мой самый первый мужчина был таким ссыкуном, это просто ужас... Я впервые это поняла, когда у него на вечеринке у друзей украли куртку, а он... заплакал))) Это жееееесть)))

Homo
#49
Неуловимый Джо

Мне упорно сдаётся, что авторша очень сильно что-то недоговаривает. Ибо если её МЧ требует от неё, чтобы она извинилась перед тем, кто её по морде ушатал - значит, на то есть причина, и весьма веская. Она может крыться в разговоре, который авторшей стыдливо пропущен.

Тов. Неуловимый, чтобы она не сказала этому парню, это не может служить основанием чтобы плеснуть ей пивом в лицо. Она женщина, а он мужчина, и переходить на физические оскорбления в ответ на устные оскорбления со стороны женщины для мужчины позор. Но для быдла это нормально.

Homo
#50
пани Бася

если это ваш мч - значит

1. на мероприятия нужно идти с ним, а не добираться одной неизвестно как, на перекладных. Пусть заходит за вами, а дальше вместе отправляетесь, а потом он вас провожает.

2. Не посещайте мероприятия с алкоголем.



это необходимый минимум, чтобы не попадать в такие ситуации.

Как минимум нужно сменить молодого человека и впредь не встречаться с быдлом.