Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть стеснение?

Девочки (а может быть и мальчики), поможете советом?
Мне очень нравится один парень, мы с ним в одной группе учимся. Через третьих лиц узнала, что тоже ему симпатична, и теперь нужно как-то завести с ним разговор, поздороваться хотя бы. Но я жутко стеснительный человек, и даже "привет" не могу сказать тому, кто мне нравится (а уж тем более, если мы с ним не знакомы). Понимаю, что это как-то глупо, и что если ничего не сделаю, то потом буду корить себя. Как можно перебороть свое стеснение и просто поздороваться с ним для начала?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В одной группе и не знакомы? Уже пол года прошло.

о
#2

Какой курс?

Автор
#3

Не точно выразилась, я думаю. Дополнительные курсы по подготовке к экзаменам. Раз в неделю :)

Гость
#4

автор, если вы такая стесняша, что даже "привет" сказать не в состоянии, то что мы вам можем посоветовать? вряд ли у вас что-то будет, так и будете дальше ходить стесняться.

Гость
#5
Автор

Не точно выразилась, я думаю. Дополнительные курсы по подготовке к экзаменам. Раз в неделю :)

Ну поздоровайтесь,он вас не съест.

Гость
#6

Тут только один вариант - выпить.

гость
#7

вы из женской гимназии и детсада не было?

ну дайте взятку преподу за насильственное пересаживание к этому парню :)

Гость
#8
гость

вы из женской гимназии и детсада не было?

ну дайте взятку преподу за насильственное пересаживание к этому парню :)

Как вы себе это представляйте,препод вначале пары объявляет"Минуточку внимания,Маша(к примеру)пожелала сесть за одну парту с Васей,давайте поддержим её бурными аплодисментами",она ж бедная сквозь землю провалится .

Гость
#9
Автор

Девочки (а может быть и мальчики), поможете советом?Мне очень нравится один парень, мы с ним в одной группе учимся. Через третьих лиц узнала, что тоже ему симпатична, и теперь нужно как-то завести с ним разговор, поздороваться хотя бы. Но я жутко стеснительный человек, и даже "привет" не могу сказать тому, кто мне нравится (а уж тем более, если мы с ним не знакомы). Понимаю, что это как-то глупо, и что если ничего не сделаю, то потом буду корить себя. Как можно перебороть свое стеснение и просто поздороваться с ним для начала?

Если вы ему нравитесь,он сам первый и поздоровается с вами и не только И начнет отношения Не вы должны это первая делать.Нравились бы вы ему он уже первый начал,здороваться.

Гость
#10

подари ему свои грязные трусы. он намек поймет.

Наталья
#11

невзначай спросите что-нибудь по учебе например или в соц. сети напишите)

Гость
#12

Задай вопрос по учебе. Мужики страшно любят помогать девушкам.

Гость
#13
Гость

Задай вопрос по учебе. Мужики страшно любят помогать девушкам.

Ага. Хотела то же самое написать. Самый лучший вариант - начать по учебе общаться.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем