Гость
Статьи
Вопрос к девушкам с …

Вопрос к девушкам с маленьким размером груди

Я стройная красивая ухоженная девушка, 167-47, талия 62, бедра 90, а вот грудь маленькая...А как было бы шикарно, всмысле красиво, эстетично, если бы был второй размер..К моей фигуре идеально бы подошел. Мужчин и себя бы порадовала:-)О пластике не думаю...Вот хотела узнать, а есть ли крема, которые увеличивают гудь, хотя бы на размер.

Валерия
34 ответа
Последний — Перейти
хм)
#1

это все бред, нет таких кремов. возможно, роды помогут... но так исключительно пластика....

Гость
#2

когда я была моложе, у меня были где-то такие же размеры. и маленькая грудь. не знаю, моим мужчинам как раз такая нравилась. мыслей увеличить даже и не было. повзрослела, чуть поправилась, грудь увеличилась

Гость
#3

Почему о пластике не думаете? Хотите увеличить размер - делайте. Нравитесь себе и так - не парьтесь.

Греция
#4

Кому-то срочно нужен крем на мозг, если до сих пор в такие сказки верите))

гость
#5

хожу в фитнес, там рожавшие тетки с такими мерзкими дойками, прямо тошнит от их вида, а они им крутят не стесняются. все в растяжках,ореолы огромных размеров, фууууу.

уж лучше иметь маленькие сиськи, и надеяться, что они после родов не превратятся в дойки.

Гость
#6

Кушайте больше капусты и лука. Немного, но грудь увеличится.

Катя
#7

Автор, у меня была такая же проблема. Боялась раздеваться перед парнями!

Но не парилась особо. Сейчас у меня есть муж, мне 35!

Я поправилась на 15 кг. У меня между грудей появилась ложбинка О_О я сама удивляюсь!

P.S. Капуста - не выход.

Гость
#8

У подруги от противозачаточных грудь выросла,но подбирала она их с врачем

ромашка белая
#9

при покупке крема от морщин и крема для увеличения груди - крем для мозгов в подарок!!!!

fg
#10

Нет. Точнее якобы есть, их активно рекламируют, но это или бесполезно или смертельно опасно. ОК могут помочь, но мне не помогли.

Валерия
#11
Катя

Автор, у меня была такая же проблема. Боялась раздеваться перед парнями!

Но не парилась особо. Сейчас у меня есть муж, мне 35!

Я поправилась на 15 кг. У меня между грудей появилась ложбинка О_О я сама удивляюсь!

P.S. Капуста - не выход.

Валерия
#12

Да вот когда я начинаю поправляться хоть немного, то поправляются бедра с боков , это ужасно по моему, так некрасиво, на других эти складки вообще не нравятся, люблю идеальную линию талия- бедра. И щеки еще округляются. А вот грудь- нет!

Валерия
#13
Гость

когда я была моложе, у меня были где-то такие же размеры. и маленькая грудь. не знаю, моим мужчинам как раз такая нравилась. мыслей увеличить даже и не было. повзрослела, чуть поправилась, грудь увеличилась

Валерия: С мужчинами все хорошо, большой выбор, знакомятся, приглашают куда - нибудь, отношений хотят и т.д., ну как бы можно и не париться...И комплексов нет у меня, я раскрепощенная и уверенная в себе...Но вот недавно сидела с парнем в ресторане, ему позвонил друг( он меня не знает и не видел) и сказал, что желает ему девушку с большим размером. Ну это был просто разговор двух парней, и понятно что и несерьезный разговор, но как то немножко не по себе стало:-)

Валерия
#14
гость

хожу в фитнес, там рожавшие тетки с такими мерзкими дойками, прямо тошнит от их вида, а они им крутят не стесняются. все в растяжках,ореолы огромных размеров, фууууу.

уж лучше иметь маленькие сиськи, и надеяться, что они после родов не превратятся в дойки.

Да я вообще не люблю коровистых женщин, здоровая грудь, ну и сама она соответственно не худенькая, все какое то здоровое и неэстетичное на мой взгляд....Но вот когда вижу худеньких высоких с фигуркой( как я, извиняюсь за :-)скромность), да еще и с аккуратной красивой грудью второго размера- так вот сама бы сьела таких красивых девочек от удовольствия...

Валерия
#15
влажный пельмень

гостьхожу в фитнес, там рожавшие тетки с такими мерзкими дойками, прямо тошнит от их вида, а они им крутят не стесняются. все в растяжках,ореолы огромных размеров, фууууу.

уж лучше иметь маленькие сиськи, и надеяться, что они после родов не превратятся в дойки.пилятть, люблю дойки!

А вот интересно, мужчины что предпочитают большой размер и отсутствие всего остального, я имею в виду красивой кожи, волос, стройности, грациозности....Мне так кажется, что лучше куколка, но с маленькой грудью, чем бабье...

Гость
#16

Большим теннисом займитесь. Вот и грудь увеличиться.

Валерия
#17
Валерия

КатяАвтор, у меня была такая же проблема. Боялась раздеваться перед парнями!

Но не парилась особо. Сейчас у меня есть муж, мне 35!

Я поправилась на 15 кг. У меня между грудей появилась ложбинка О_О я сама удивляюсь!



Да как бы тоже особо не париться стараюсь, но выхожу из душа, завернувшись в полотенце)













P.S. Капуста - не выход.

Лиля
#18
Валерия

Валерия: С мужчинами все хорошо, большой выбор, знакомятся, приглашают куда - нибудь, отношений хотят и т.д., ну как бы можно и не париться...И комплексов нет у меня, я раскрепощенная и уверенная в себе...Но вот недавно сидела с парнем в ресторане, ему позвонил друг( он меня не знает и не видел) и сказал, что желает ему девушку с большим размером. Ну это был просто разговор двух парней, и понятно что и несерьезный разговор, но как то немножко не по себе стало:-)

Мужики меряются письками, у кого больше,поэтому друг и сказал,чтоб девушка попалась с большим размером.

Если ориентироваться на школьный уровень его мозгов,считается это круто.

А я бы задумалась что у друга парня скорей всего свои собственные комплексы с маленьким .....размером раз он хочет девушкой компенсировать.

Валерия
#19
Лиля

Мужики меряются письками, у кого больше,поэтому друг и сказал,чтоб девушка попалась с большим размером.

Если ориентироваться на школьный уровень его мозгов,считается это круто.

А я бы задумалась что у друга парня скорей всего свои собственные комплексы с маленьким .....размером раз он хочет девушкой компенсировать.

Соласна с вами вобщем то....А вот что касается мужского достоинства, то меня в этом плане одна вещь немного удивляет...Вот как то на женской груди акцент делают мужчины, ну это все понятно и собственно не возбраняется, а как то вот насчет своего размера не особо парятся...Уменя сложилось впечатление, что многие мужчины просто не в курсе, что уних сравнительно маленький размер...Сравнивать то может только женщина наверное...Явот по опыту могу статистику для себя сделать, что из 50 мужчин где то 2 или 3 с хорошим размером ( 20-22 см), и в диаметре 5-6 см, а у остальных ну совсем скромно от 10 до 15 см

....Наверно женщины крайне тактичные, и никогда не говорили мужчинам, что это очень скромные размеры...Ну и правильно конечно...

Валерия
#20
влажный пельмень

Валериявлажный пельменьгостьхожу в фитнес, там рожавшие тетки с такими мерзкими дойками, прямо тошнит от их вида, а они им крутят не стесняются. все в растяжках,ореолы огромных размеров, фууууу.

уж лучше иметь маленькие сиськи, и надеяться, что они после родов не превратятся в дойки.пилятть, люблю дойки!

А вот интересно, мужчины что предпочитают большой размер и отсутствие всего остального, я имею в виду красивой кожи, волос, стройности, грациозности....Мне так кажется, что лучше куколка, но с маленькой грудью, чем бабье...лучше симпатичная дама с объемными дойками.

Ну и попа не маленькая кругленькая упругая соответственно, и талия не 60 см, и пальчики не длинные- изящные, и ножки не стройные длинные...

Гость
#21

У меня 1 размер, грудь маленькая. Мужа устраивает - может, конечно, и не против был бы, если размерчик был побольше, но и такие очень даже не против приласкать! Правильно говорят, если девушка нравится, то ее размер груди - дело второстепенное. Ребенок есть, но грудью не кормила (молока было 2 капли, как ни пыталась, раздоиться не вышло, ребенок голодал, так и перешли на смеси, а молоко перегорело совсем буквально за неделю). Грудь осталась такая же, как до беременности. Меня это нисколько не беспокоит. А куда мне буфера, если сама невысокая и худенькая, лучше уж фигура подростка, чем непропорциональность! Мне 30 лет.

Гость
#22

У меня красивая попа,поэтому на мою грудь почти 2 размера никто не смотрит ))

Валерия
#23
Гость

У меня красивая попа,поэтому на мою грудь почти 2 размера никто не смотрит ))

Вот не скажу что у меня попа идеальная,но неплохая округлая форма, хотя я бы ее немного подкачала, для лучшего эффекта)...Не знаю, может это грудь компенсирует...Но у меня лицо красивое, все засматриваются, даже женщины за спиной говорят.....А грудь все равно хочу!

Валерия
#24

Мне бы ваш 2 размер!)

автомат
#25

а у меня другой вопрос

между ногами какой развал схождение??

Юлия
#26

У меня талия 60, бедра 90, а грудь все портит - 86! Пластику делать боюсь, кремы пробовала когда-то, кроме аллергии и ухудшения моей мастопатии больше никаких результатов не было.

Валерия
#27
Юлия

У меня талия 60, бедра 90, а грудь все портит - 86! Пластику делать боюсь, кремы пробовала когда-то, кроме аллергии и ухудшения моей мастопатии больше никаких результатов не было.

Ну вот у меня такие же параметры

Гость
#28
хм)

это все бред, нет таких кремов. возможно, роды помогут... но так исключительно пластика....

Чем собственно роды могут помочь? Не порите ерунду.

Молочные железы от кремов не растут! Можете раскормиться, но вместе с грудью вырастет и жо. Поэтому только пластика вам в помощь, ну еще анатомию учите.

Пушистик
#29

Пфф, автор, нашли проблему. По-моему, при таких параметрах маленькая грудь - самое оно. У меня такой же рост, как у вас, параметры 87/67/91 и при этом грудь 70D/Е - думаете, это очень удобно? Три ха-ха...

Маргарита
#30

Девушка, забейте =) У меня рост 170, бедра 92, талия 58 и грудь 84, первый размер. Я не ношу пуш-ап, просто хорошо подобрала гардероб - и все прекрасно. В конце концов, сначала мужчина заметит осанку и манеру держаться, фигуру в целом, потом - красивое лицо и волосы, и уже только намного позже начнет вас визуально расчленять =) Обычно к этому моменту он уже вынес вердикт вашей привлекательности, и отдельные частности роли не играют.

Кстати, из разговоров с большегрудыми и малогрудыми подружками вывела закономерность: самые классные ласки груди достаются девушкам с маленькой грудью. Наверное, она выглядит такой трогательной, что к ней хочется быть нежным =) А подруги с 3-м размером и больше часто жалуются, что им как-то немилосердно мнут груди.

Екатерина
#31

Я с похожими параметрами хотя бы о первом размере мечтаю, не то что о втором...

ЛюбовьКаксон
#32

пушап ношу всегда и зимой и летом и ...., ну а что мне еще остается?) Параметры 167/48 84*60*87

Пластика - плохой вариант, там такие материалы используют, от которых онколожка потом.

А еще можно фитнесом поднакачать мышцы груди (от этого ложбинка появится, грудь станет более подтянутой и упругой, красивой, хоть и не увеличится).

Гостья
#33
гость

хожу в фитнес, там рожавшие тетки с такими мерзкими дойками, прямо тошнит от их вида, а они им крутят не стесняются. все в растяжках,ореолы огромных размеров, фууууу.

уж лучше иметь маленькие сиськи, и надеяться, что они после родов не превратятся в дойки.

))))))) какой-то у вас нудистский фитнес!

Гость
#34

Маленькая грудь = вечная нимфетка!!! Это здорово!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: