Гость
Статьи
Помогите идеями! …

Помогите идеями! Романтичные девушки, зайдите)

у нас 14 февраля - очень важная дата. мы ознакомились год назад в этот день. парень мой - романтик. недавно сделал мне предложение, так что уже жених) постоянно устраивает то ужин при свечах, то романтический вечер на крыше, то записку сунет в сумку что вечером меня ждет сюрприз. а я вот совсем не романтик, в мою голову такие идеи не приходят. дарила ремень, кошелек, парфюмерию. а хочется и его порадовать чем-то романтичным. вместе не живем, поэтому немного сложнее, украсить комнату к его приходу например я не смогу.
посоветуйте! чем обрадовать любимого? ему 25, если важен возраст

Мира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прийти на свидание в трусиках с котятами, надушиться ванилькой и сосать по очереди красную конфету

каша с маслом
#2

сочините для него красивый любовный стишок

Katya
#3

полет на шаре:D

просто так
#4

я стихи писала, когда не могла подарить что-то материальное (дарила ремень итальянский, французский парфюм)))). Но мне потом сказали, что стихи не любят, а нравится проза )))

Гость
#5

Сделайте букет из конфет и отправьте на работу ему с валентинкой. Полно мастер-классов на эту тему.

Крис*
#6

повезло вам с парнем))я видела такой оригинальный подарок на 14,в общем вам нужно написать на бумаге комплименты мужчине:например,красивый,добрый,и т.д,нужно таких сделать 101 шт,а потом украсить баночку сердечками,конечно, на ваш вкус и кинуть туда эти бумажки.Получится круто,главное к этому оригинально подойти,в общем удачи вам!))

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы