Гость
Статьи
Зайдите...мне плохо

Зайдите...мне плохо

Моему парню нравилась одна девушка, я её знаю т.к. вместе работали. Одновременно пока начал встречаться со мнойй он добивался её, ходил в кино в кафе..целовал в щёку да много чего..по их словам секса не было, и 1 раз был поцелуй в засос. С окончательных разборок после которых были раставлены все точки на И, прошло 1.5 года. В данный момент мой парень уже 8 месяцев как в армии, я его жду, у нас любовь и так далее, 2 раза ездила к нему, с родителями познакомил. Но я не могу успакоится что он может после армии воспылать к ней чувствами снова!!!!! А она делает классные фотки и размещает в соцсетях, вот последняя профессиональным фотоаппаратом..у неё яркий макияж...грудь стоит аж вываливает из майки (3 размер у неё!!!!! а у меня 1), волосы отрастила длиннее моих, лицо такое худое натянутое (а у меня славянский тип вечно щёчки торчат как ни худей). Фотки яркие все такие на улице. Есть ещё в платьях со свадьбы, в клубе...тоже сиськи везде видно. Так она мне на днях пишет а когда (имя моего парня) вернётся с армии? Давай распрашивать как он там, мало того начала язвить после вопросов о нас не предложил ли он мне руку и сердце и другие ироничные сообщения прислала. Я на провокацию не поддалась и говорила нормально с ней. У неё кстате парня нет и долгих отношений не было и вообщем то никогда никому нужна она не была и я знаю что она завидует. Но и я завидую тоже! Больше всего меня растраивает то что я не могу ответить ей тем же запустить в сеть фото лучше чем у неё..быть ярче, красивее! У меня лицо не фотогенично..плохо получаюсь как то...а сама фигура лучше..правда сисяк таких нет(((( Не могу выбрать время и заказать фотосессию может проф.фотограф бы помог...не могу подобрать ни тему ни одежду...как замкнутый круг какой то ..не знаю что делать(((((( это уже навящивая идея...что то гложет а что понять не могу(((( помогите(((

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я прошла это все с моим бывшим мужем, игнорируйте ее и все, это ее еще больше взбесит. А вот как ваш МЧ относится к ней, это другой вопрос

Гость
#3

Автор, ты только сильно не расстраивайся, но парень когда из армии придет, тебя очень быстро бросит и найдет себе новую девушку. Так что эта, с грудью 3 размера, тебе даже и не соперница.

гость
#4

автор, я недавно рассталась со своим любимым, это очень больно и тяжело. Он так же мотал мне нервы и говорил что больше с ней не встречается и что любит только меня. В итоге я случайно застукала их вместе, они выходили из его квартиры и садились в машину.. он врал мне все это время и встречался с ней в тихоря. Если мужик тебя любит, то он не будет засматриваться на других баб и делать тебе больно....

Автор
#5

[quote="Зябка"]Автор, думаете что он там в армии в соцсетях зависает и таращится на ее прелести?[/quo

В армии то конечно нет, но скоро дембель и вот тогда то и посмотрит а я погляжу она к этому уже готовиться (никогда она так активно не занималась обновлением фоток).

Автор
#6
гость

автор, я недавно рассталась со своим любимым, это очень больно и тяжело. Он так же мотал мне нервы и говорил что больше с ней не встречается и что любит только меня. В итоге я случайно застукала их вместе, они выходили из его квартиры и садились в машину.. он врал мне все это время и встречался с ней в тихоря. Если мужик тебя любит, то он не будет засматриваться на других баб и делать тебе больно....

Вот как раз 1.5 года назад, они пошли на фильм который я кстати тоже хотела посмотреть это Пила последняя часть. Дерьмище им под стать теперь ненавижу это кино! Это было днём я как раз была в торговом центре возле этого кинотеатра в тоже время. Когда я узнала что они были там пока я была возле ТЦ у меня чуть истерика не случилась!

Автор
#7
Гость

Автор, ты только сильно не расстраивайся, но парень когда из армии придет, тебя очень быстро бросит и найдет себе новую девушку. Так что эта, с грудью 3 размера, тебе даже и не соперница.

Знаешь, мне было бы легче если б он ушел к другой женщине но только ни к ней!

Автор
#8
Гость

я прошла это все с моим бывшим мужем, игнорируйте ее и все, это ее еще больше взбесит. А вот как ваш МЧ относится к ней, это другой вопрос

Вот именно. Я решила что если узнаю о их встречи то без слов поставлю его в игнор и порву отношения! Потому что хватит уже издевательств!

Катнисс
#9

Автор вам нужно проделать очень много работы на собой, а именно приобрести уверенность. Люди в жизни встречаются разные и действительно многие из них могут выглядеть ярче, чем, вы, но не лучше. Никакая красотка не должна вызывать сомнения в собственной внешности. А если считаете, что у вас что-то где-то не так - исправляйте!

Гость
#10

Ой девочки, ну почему вы себя так не уважаете и позволяете об себя вытирать ноги? Вам что, лучше любить не взаимно, страдать и так позориться??

#11

Автор,не реагируй так на нее,будь увереннее в себе!если он с тобой,значит-ты лучше!

Автор
#12
Гость

я прошла это все с моим бывшим мужем, игнорируйте ее и все, это ее еще больше взбесит. А вот как ваш МЧ относится к ней, это другой вопрос

Как игнорировать? Вообще не общаться? или не поддаваться на её уколы?

+10000000000000000000
#13
Гость

Ой девочки, ну почему вы себя так не уважаете и позволяете об себя вытирать ноги? Вам что, лучше любить не взаимно, страдать и так позориться??

согласна
#14
Гость

Ой девочки, ну почему вы себя так не уважаете и позволяете об себя вытирать ноги? Вам что, лучше любить не взаимно, страдать и так позориться??

+10000000000

Гость
#15
Автор

Как игнорировать? Вообще не общаться? или не поддаваться на её уколы?

Зачем игнорировать? Что бы она уверилась в том, что ты ревнуешь и у нее есть шансы? Лучше наооборот - наберись наглости и начни задавать ей вопросы в лоб. Она тебе "когда он вернется?", а ты ей "ты что, истосковалась вся?"; она тебе "он тебе предложение сделал?", а ты "а твоя психика такую информацию выдержит?" и т.д. Сама быстренько отвяжется.

Алёнка
#16
Автор

Как игнорировать? Вообще не общаться? или не поддаваться на её уколы?

А что такого? скажи ей что б отвалила, тебе с ней неинтересно) и всё. Комплексы в себе не взращивай. Красота пленит, но будет человек только с той что завладеет его сердцем и разумом. ты же не грымза. А у неё только внешность? Как она как человек? Ты единственная и неповторимая, не накручивай себя. хорощенько подумай о своём парне о своём выборе. Если он с лёгкостью врет, значит натура такая. На ьакого положиться трудно очень. Мой муж всегда нравился женщинам имел у них успех. Но сам он любит домашних. нежных понимающих, мягких и ласковых. Я сама очень фигуристая и симпотяжка, но в то же время домашняя, люблю уют создавать, ласковая)) Вот мы уже вместе 12 лет. Просто нужно знать что именно привлекает твоего парня в девушках, какой тип он предпочитает. Тогда и можно судить.

Алёнка
#17

Кстати научись уже ставить наглых тёток на место) Спрашивает о предложении, скажи да, мы уже всё запланировали, кольца купили и т.д.

Гость
#18
Гость

Зачем игнорировать? Что бы она уверилась в том, что ты ревнуешь и у нее есть шансы? Лучше наооборот - наберись наглости и начни задавать ей вопросы в лоб. Она тебе "когда он вернется?", а ты ей "ты что, истосковалась вся?"; она тебе "он тебе предложение сделал?", а ты "а твоя психика такую информацию выдержит?" и т.д. Сама быстренько отвяжется.

Или все время ей тонко намекайте, "тебе хорошо, ты одна, ни волноваться не надо, не переживать ни о ком".

Если она вся такая раскрасавица, почему своего парня нет, который ее замуж позвал?

Гость
#20

А зачем вы с ней вообще общаетесь?

Лень имя выдумывать
#21

Автор, вам взрослеть. Срочно.

И неплохо было бы пров помощь.типа психолога.

Серьезно.

Автор
#22
Гость

Зачем игнорировать? Что бы она уверилась в том, что ты ревнуешь и у нее есть шансы? Лучше наооборот - наберись наглости и начни задавать ей вопросы в лоб. Она тебе "когда он вернется?", а ты ей "ты что, истосковалась вся?"; она тебе "он тебе предложение сделал?", а ты "а твоя психика такую информацию выдержит?" и т.д. Сама быстренько отвяжется.

Класс! Спасибо большое, буду умнее теперь!

Автор
#23
Потребитель

Жалкое нытье. Автор, умей проигрывать достойно!

Я заказала сегодня фотосессию у профессионального фотографа и объяснила ему всё. Проигрывать я не собираюсь!

Автор
#24
Лень имя выдумывать

Автор, вам взрослеть. Срочно.

И неплохо было бы пров помощь.типа психолога.

Серьезно.

ну да может и так(((

Екатерина
#25

Автор, а вы откуда? Я занимаюсь фотографией,могу устроить бесплатно фотосессию,себе для опыта, вам для уверенности в себе, чтобы мадам эту на место поставить))

Автор
#26
Екатерина

Автор, а вы откуда? Я занимаюсь фотографией,могу устроить бесплатно фотосессию,себе для опыта, вам для уверенности в себе, чтобы мадам эту на место поставить))

Владивосток ))) да вот сейчас этим и занимаюсь....

Екатерина
#27

ааа нет я в москве, никак))))))

Джулия
#28

Автор, эта девушка или другая женщина - не важно. Если у вас нет уверенности в том что он вас любит, то дела не будет. Вы сейчас может на короткий срок что-то себе докажите фотосессией, разговорами с ней. Но лучше с парнем поговорите. Я не знаю как у вас отношения, доверяете вы ему? Планирует ли он что-то с вами. Все эти бабы, если мужчина любит свою девушку, мне кажется он на других и не глянет, не важно какие у нее фотографии, насколько она яркая. Любят же человека всего, за лицо, глаза, руки, голос, за добрый нескандальный характер. Не трепайте себе нервы, пытаясь что-то доказать, не опускайтесь до ее уровня. Просто кратво ей отвечайте, если она за него спрашивает, то и скажи - почему ты моим парнем интересуешься? А вообще я бы не хотела быть с таким парнем, ради которого нужно так изгибаться, фотосессии устраивать.. Ну зачем? :)

Может, вы себя просто накрутили? или она вас? не обращайте на нее внимание и не смотрите ее фотографии. Тоже мне, достижение - перед камерой понты покидать. А что она еще умеет??

Автор
#29

Спасибо вам всем за советы..помогает.

Аленка)
#30

НАБЕЙ ЕЙ МОРДУ ЗА ЕЁ ПРАВОКАЦИИ....))))))И НЕ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ...))))ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ ,А ТЫ ЛЮБИШЬ ЕГО ТО У ВАС ВСЕ БУДЕ СУУУУУПЕР))))))НЕ КИСНИ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: