Гость
Статьи
Проблема с семьей …

Проблема с семьей парня

История у меня долгая, так что прошу не судить меня, а давать дельные советы. С парнем встречаюсь полтора года, мне 19 ему 27, не смотря на разницу в возрасте мы хорошо друг друга понимали. У меня своя квартира, так что очень часто парень сидит у меня, но ночевать идет к себе домой так как живет с родителями, с братом и с женой брата ! Знаю что это очень смешно для 27 лет. Он оплачивает кредиты своих родителей, во всем потакает своей семье. Я на это не особо обращала внимание, так как мои родители считают его лапочкой и уважают. Около двух месяцев назад мы поругались и я решила расстаться хотя бы на время... Но не тут то было, все только началось он каждый день стоял под моими окнами, названивал, сидел под дверью, плакал. Мне в конце концов это надоело я написала ему смс, давай мол поговорим, через пол часа мне на телефон звонит его мама со словами " Ах ты мерзавка сына моего мучаешь, ему плохо из за тебя стало, мы ему скорую вызывали, он не спал и не ел, я своего ребенка в обиду не дам!! Отстань от него ибо я с тобой что-нибудь сделаю" ну и еще ведро грязи вылила. Это что же получается год она меня не видела не знала, когда было что-то хорошее она мне не звонила, так тут вдруг на тебе!! Плюс ко всему вся его остальная родня подобовляля меня в черные списки в соц. Сетях. Отпустив ситуацию я с ним померилась, но меня гложет чувство будто я встречаюсь с самым настоящим сопляком! Лично мой брат, которому 27 имеет свою квартиру и машину, а у этого кроме вагона проблем в семье ничего больше нет. Мало того его родители названивают ему по вечерам, постоянно, хотя они живут через дорогу и переживать не зачем. Вот и не знаю как поступать, вроде любишь, но такую амебу ...

Lika_likka
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется парня то не стоит винить, все таки он тебя любит, да и ты его.

Такой вот он человек и не чего с этим не сделаешь, а на мамашку просто внимания не обращай, что это за мать. которая не дает своему ребенку нормальную жизнь построить,эгоистка

Гость
#2

автор, ну и зачем вам мямля ? Чего по жизни сможет достичь такой парень ? Он сможет быть примером для детей ? Он же и правда амеба, он не будет опорой в семье, не будет ни достойным мужем, ни достойным отцом.

Многоточие...
#3

Готовтесь к тому, что локомотивом в семье будете вы. А он эдакой кисейной барышней, вечно слезки, беда-печаль и пр. Будете постоянно успокаивать, подбадривать его, а он капризничать))

Гость
#4

А мамаша его извинилась? Если нет, то всех в сад. Хотя и с извинениями такое сокровище в сад, жизни вам нормальной с ним не дадут, а он так и будет слушаться свою чокнутую семейку

Гость
#5

Я бы не стала встречаться с таким говном по жизни, но если Вы - извращенка, то для начала:

1. скажите парню, чтобы его мать попросила у Вас прощения НА КОЛЕНЯХ в публичном месте. Если уж вырастила говнбка, что в 27 лет за ее юбку держится - пусть ответит как положено.

2. если хотите отношений, то, разумеется, формата т.н. "куколд" - погуглите, что это. Спать с неудачником в любом случае соотносимо с осквернением себя, но поиздеваться над ним, эксплуатировать в рамках, которые он может дать (для него это максимум) - будет весело.

Angeliga
#6

Na tvoem meste otvetila bu ei: este ygolovnaya statya 130 oskorblenia i este statya ygroza, ya iz bogatoi semii, oni teba yroyat advokatom i turmoi. Tak otvetila odnoi mamache buvchego zenixa. Ispugalas.

Гость
#7

5 Гость - он все скажет, только мать живет через дорогу, и за такое хамство не поленится добежать, выбить глаз, отxepaчить скалкой и опозорить дуру за такие заявочки на весь дом.

И кто перед кем на колени встанет - еще вопрос.

Мужик в ушанке
#8
Гость

отношений, то, разумеется, формата т.н. "куколд" - погуглите, что это.

Заинтриговала. Не гуглится "отношения куколд" нифига. Давай примор запроса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: