Гость
Статьи
мы с парнем не …

мы с парнем не общаемся с родственниками и друзьями

с ним у нас все хорошо, нам никогда не скучно, понимаем шутки друг друга, поддерживаем в проблемах, с сексом все ок.
НО... такое но... он не общается с моими друзьями (ему это просто не надо) и с моими родителями. то же самое и с моей стороны. я хочу общаться только с ним. ни с его друзьями, ни с родственниками желания общаться нет, да и нужды тоже нет.
с одной стороны вроде бы строишь отношения с парнем, а не с его знакомыми, а с другой стороны понимаю что все это ненормально. в полноценных нормальных отношениях присутствует общение с родителями от обоих сторон, да и с друзьями тоже.
какую сторону рассматривать? как по вашему, это вообще нормально?
если что встречаемся полгода.
ночуем друг у друга когда родители на работе у кого то из нас.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Подумаешь, удивили...

Вам интересно и хорошо вместе - так зачем вам сейчас друзья-знакомые? Вам вполне друг друга хватает.

автор
#2
Ходячая Катастрофа

Подумаешь, удивили...

Вам интересно и хорошо вместе - так зачем вам сейчас друзья-знакомые? Вам вполне друг друга хватает.

просто у нас планы на будущее...

а глядя на эту ситуацию понимаю, что все равно придется со всеми знакомиться и общаться...

светка
#3

А сколько вы вместе? Если полтора года-два, то не общаться с друзьями и родственниками как-то странно, вы же близкие люди друг другу, все-таки должны знать круг общения партнера... А если полгода примерно или чуть больше, то ничего страшного, я считаю, не все сразу, я тоже не за месяц друзей и родственников своего МЧ узнала, а всех-всех и то спустя года полтора. Считаю, что все равно лучше общаться, это плюс в ваших отношениях, вы станете ближе, да и это здорово, когда можно день рождения, например, в кругу семьи или общих друзей вместе с парнем отметить.

besish.me - а что бесит Вас?
#4

Вообще мне кажется это странным, но у каждого своя жизнь и свой выбор. просто рано или поздно у вас появятся проблемы, например, ребенок, как выбудете просить родню помочь с ним, например, заболеет, а вам на работу? пошлют вас подальше и все.

Daria's opinion
#5

Наверное это нормально. Это тоже самое, что спрашивать себя "А хочу ли я познакомиться вон с тем дяденькой которому 50 лет". Его родители, его друзья - это чужие тебе люди, которые заинтересовать тебя могут в 10% из 100%. Но для гармоничных отношений, рассчитанных на долгое и счастливое будущее знакомиться и поддерживать маломальскую связь с родственниками и друзьями мч надо.

Гость
#6

полгода-это ничто.Скоро произойдёт сексуальное пресыщение.

И вот только тогда можно будет понять, как он относится к вам....

Гость
#7

у моего мужа большая дружеская компания. но есть один молодой человек, чью жену я вообще не видела ни разу за все 4 года что мы с мужем вместе. Парнишка выбирается в гости, когда жена его уезжает (работа разъездная). Так что, Автор, не стоит быть такими вот отщепенцами, иногда можно проявить уважение и выбраться к друзьям.

Гость
#8

Исправляйте ситуацию. Это ненормально.

Гость
#9
Гость

у моего мужа большая дружеская компания. но есть один молодой человек, чью жену я вообще не видела ни разу за все 4 года что мы с мужем вместе. Парнишка выбирается в гости, когда жена его уезжает (работа разъездная). Так что, Автор, не стоит быть такими вот отщепенцами, иногда можно проявить уважение и выбраться к друзьям.

Вот правильно жена этого друга и делает. Из-за таких крыс как ты! Друзья-шмузья, нужны вы ей, как собаке пятая нога.

Гость
#10

vse normal'no. u menya tak zhe i zhivem uzhe 5 let

Ли
#11

мне тоже кажется, что нормально - на первом этапе. Может быть действительно у вас компании разные сложились. Наверняка потом познакомитесь с кем то на отдыхе, с парами, и будут у вас общие друзья. А с родителями уж как пойдет, смысла в раннем возрасте с ними тусить не вижу)

Инна
#12

Вам хорошо вместе, зачем вам друзья.Молодцы! От друзей только сплетни и ссоры.А с родителями придёт время знакомиться,ещё не пришло.

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем