Гость
Статьи
Почему парень удалил …

Почему парень удалил свою страничку из соц.сети?

У нас были яркие отношения:любовь,растояния, скучания,ссоры и примерения. Виделись всего 2 раза,каждый раз он приежал на месяц-два.Из-за финансовых проблем в этот раз он не смог ко мне приехать(расстояние около 3000 км). Его раздражало что я требую что бы он приехал,рассорились,он вёл себя по-хамски(!) и он сам меня бросил,удалил из друзей! Я себя виноватой не считаю, веду себя ВК как обычно,картинки смешные скидываю,с друзьями общаюсь, а у него было затишье недельки на 2, а теперь он удалил свою страничку. Как это понимать, значит ли это что он из-за меня переживает или у него просто депресия в связи с финансовыми трудностями?

Алиска
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

повзрослел наверно

Моника
#2

Задолбала ты его и он решил завести новую....чтоб ты не знала

Гость
#4

да задолбала ты его.Кругом полно симпатичных ненавязчивых девчонок.Нашёл себе новенькую крсивенькую.

Юнга_/18 лет/
#5

Возможно действительно из-за Вас переживает.

гига
#6

И правильно сделал, молодец.

Roberts
#7

Сейчас многие закрывают свою страничку в соц.сетях.

Гость
#8
Алиска

У нас были яркие отношения:любовь,растояния, скучания,ссоры и примерения. Виделись всего 2 раза,каждый раз он приежал на месяц-два.Из-за финансовых проблем в этот раз он не смог ко мне приехать(расстояние около 3000 км). Его раздражало что я требую что бы он приехал,рассорились,он вёл себя по-хамски(!) и он сам меня бросил,удалил из друзей! Я себя виноватой не считаю, веду себя ВК как обычно,картинки смешные скидываю,с друзьями общаюсь, а у него было затишье недельки на 2, а теперь он удалил свою страничку. Как это понимать, значит ли это что он из-за меня переживает или у него просто депресия в связи с финансовыми трудностями?

чтоб отвяли от него

Рыжая
#9

Ведет по-хамски, бросил, удалил из друзей, а потом и свою страничку - ага, из-за тебя переживает, бедный...

Галис
#10

Поумнел мальчишечка! Понял что таких у него полно, и поближе))))

Гость
#11

чтобы спрятаться от вас.

Гость
#12

Мой удалился в своё время, когда я его перед выбором поставила, или я или ВК. Делайте выводы.....

Гость
#13

Что такое соц. сеть и вк ?

KateM
#14

"У нас были яркие отношения ...бла бла бла...виделись всего 2 раза"

Наверное,я чего-то в жизни не понимаю.

Виктория
#15

вот б... ть проблемы вселенского масштаба! страничку удалил... а так типа не понятно было, что общаться не хочет... капец...

Гость
#16

Причины разные могут быть, кому то просто затишья надо, лечь надно, тем самым раззадорить тёлку, но в твоём случае явно он на тебя забил ((((

Татьяна
#17

а если из друзей не удалял а просто страницу удалил?просто я списываю на характер молодого человека(он как то себе на уме), а до этого написал мне что мы слишком разные. По моему сам сильно сомневается, потому что по его поведению при встрече такого не скажешь. Встреча была всего одна, потом исчез из контакта, через неделю объявился, пока я ему смс на тел.прислала, так бы неизвестно когда бы появился/
Дело в том что я его знаю уже почти 6 лет, он и раньше был таким скрытным, но жесты то не скроешь...тогда тоже пропал...
Хоть и чудо но я его все еще люблю как ни странно...)))

ми
#21

То есть у вас была любовь и отношения(как вы считаете), а виделись вы с парнем два раза в жизни, правильно понимаю?

Братишка
#22
Алиска

У нас были яркие отношения:любовь,растояния, скучания,ссоры и примерения. Виделись всего 2 раза,каждый раз он приежал на месяц-два.Из-за финансовых проблем в этот раз он не смог ко мне приехать(расстояние около 3000 км). Его раздражало что я требую что бы он приехал,рассорились,он вёл себя по-хамски(!) и он сам меня бросил,удалил из друзей! Я себя виноватой не считаю, веду себя ВК как обычно,картинки смешные скидываю,с друзьями общаюсь, а у него было затишье недельки на 2, а теперь он удалил свою страничку. Как это понимать, значит ли это что он из-за меня переживает или у него просто депресия в связи с финансовыми трудностями?

Задоблать человека можно и даже довести до таких действий, но вообще есть такой тип людей.

Он никогда не будет твоим, по скольку внутри он сам по себе, ведь он лучше тебя и всех вокруг и он это прекрасно осознает. Он запросто может взять всё к чертям послать и уйти.
Такой человек.
Так и понимай: пока ты его устраивашь, он с тобой, а если что не так - не увидите больше.
Исключением будет только если ему попадется человек уровнем выше чем он сам, тогда он сменит свою позицию взгляда "с верху вниз", на "с низу вверх".
Но вы как большинство обычный человек и к сожалению такое бывает с многими.

Можно лишь ненавязчиво пытаться манипулировать им и приводить его мысли в порядок, так, чтобы он думал что сам пришел к этому выводу, потому что это дурачьё свои мысли в порядок сам привести не может!
Оно действует инстинктивно, инстинкт выгоды и некоторую выгоду сразу не видит.

И девушки такие бывают и парни - все тупят по страшному, хотя в жизни очень успешные, но не в личной, хотя успех у них есть - могут получить кого захотят, только не на долго - они быстро устают от всех.

Татьяна
#19

Этот парень сильно страдает и этим действием пытается привлечь внимание девушки. Он знает, что девушка гордая и не идёт на примирение первой, но поглядывает на него в соцсети и чувствует, что он где то рядом. А когда в один прекрасный момент она не увидит его страничку, она осознает большую потерю и возможно предпримет действия к примирению.

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем