Гость
Статьи
Как завязать отношения …

Как завязать отношения с преподом в вузе?

Проблема в том, что мне уже больше года нравится один преподаватель в нашем вузе, и обратила я на него внимание весьма странно, просто один человек сказал: смотри какой классный и т д , и вроде бы простые слова, но меня он зацепил, щас он ведет у меня лекции, Есть ли у кого опыт в этом деле как ему понравиться и завязать отношения?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Тортик с укропчиком
#1

во-первых он нищеброд, зп у преподавателя маленькая, а во вторых, ты для него будешь дешевой подстилкой на одну ночь. и судя по твоему посту - ты женщина легкомысленная и неуважающая себя

Гость
#2

заинтересуйся предметом его, чаще бывай на виду, ЧАЩЕ ОТВЕЧАЙ НА ЛЕКЦИЯХ-СЕМИНАРАХ, чаще обращайся к нему за чем-либо

Гость
#3
Тортик с укропчиком

во-первых он нищеброд, зп у преподавателя маленькая, а во вторых, ты для него будешь дешевой подстилкой на одну ночь. и судя по твоему посту - ты женщина легкомысленная и неуважающая себя

с чего это нищеброд-то?зарплата у преподов в вузе сейчас нормальная, а если он еще и по совместительству в ВуЗе работает,то вообще норм

kapamelka2000
#4

А эти отношения действительно нужны именно Вам? Или хотите повыделываться перед теми, кто считает, что он 'классный' - вот для вас он такой классный, а достался мне?

Гость
#5

во первых он не нищеброд, у него очень хорошие заработки по мимо преподавания, знаю на сто процентов, очень умный и симпатичный, но вот разница в возрасте большая, мне 21 , ему 30 с лишним, меня это не смущает. Во-вторых, у нас за это ничего не будет, тк один препод молодой женилсяя на студентке, она родила и никто его за это не уволил, вроде бы всем пофигу у кого какая личная жизнь, главное в вузе это не показывать.

Проблема еще в том, что нету у меня семинаров у него, только лекции. а на лекциях он говорит, а студенты пишут, не принято чтобы студенты перебивали лектора. может кто знает как психологически ему дать понять? смотреть на него заинтересованно предметом, иногда улыбаться, или не замечать, а потом подойти с вопросом? неужели ни у кого романов не было с преподами?

Гость
#6

А эти отношения действительно нужны именно Вам? Или хотите повыделываться перед теми, кто считает, что он 'классный' - вот для вас он такой классный, а достался мне?

я не перед кем ни собираюсь выделываться, классный он или нет, мне не интересно в детский сад играть, тем более многие его до этого не знали, только щас начал лекции вести, поэтому не знаю какое у них отношение, вообще у нас как то сухо с такими темами, только знаю что от двух молоденьких с младших курсов тащятся девчонки. Вообще я в своего объекта случайно влюбилась, мне еще к нему тогда обратиться надо было по одному вопросу год назад и все..

Гость
#7

во-первых он нищеброд, зп у преподавателя маленькая, а во вторых, ты для него будешь дешевой подстилкой на одну ночь. и судя по твоему посту - ты женщина легкомысленная и неуважающая себя

про нищеброда ответила выше. а почему это я легкомысленная и не уважающая себя? только потому что мне понравился этот человек? не уважаю,потому что хочу завести с ним отношения? прокомментируйте, пожалуйста, что вы имели ввиду

kapamelka2000
#8

Хорошо бы для начала узнать, какие девушки ему нравятся. Правда, в попытках соответствовать его представлениям об идеале, легко утратить свою индивидуальность, что не есть хорошо. Вероятно, при личном общении Вы и так прийдетесь ему по вкусу.

Здесь советуют учить предмет:

- если не учить - может решить, что Вы не уважаете предмет, а следовательно, и его, что Вы дурочка;

- если учить - не факт, что обратит внимание (многие учили как проклятые и остались в итоге 'на бобах') ;

- если пытаться 'чаще обращаться к нему за чем-либо' - может испугаться излишней навязчивости и т.д.

Стопроцентного рецепта еще не придумали - просто наблюдайте и действуйте по наитию.

kapamelka2000
#9

Да, забыла, еще есть преподы, которые принципиально не 'заводят дружбу' со студентками (да и со студентами тоже)

Гость
#10

kapamelka2000 |

в принципе сказали вы как все есть на самом деле в жизни, да уж, тут и правда должно чудо произойти, чтобы он сам заинтересовался, получается надо действовать интуитивно и не перегибать палку. один раз к нему обратиться думаю можно с вопросом.

а вообще хотелось бы услышать историй как это было у других

Гостья
#11

Весна. Преподы. Любовь.

Гость
#12

1. Гостья | 12.02.2014, 23:02:26[145144324] Гостья

Весна. Преподы. Любовь.

говорю же, год уже в него влюблена))

Маруся
#13

Забей и не дури себе голову. Были у меня такие отношения, вернее начинались. Ну их в баню. они озабоченные какие-то. У меня с ним пара была, мне он тоже вроде как понравился. Я у него одну вещь спросила, он обещал поискать, я ему еще на почту написала. тут и закрутилось. он мне писать стал, а как на "чай" начал звать, то у меня как отрезало. Я как представила этого балвана старого (ему 45) брррр аж противно. А твой профессор женат?

Гость
#14

13. Маруся | 12.02.2014, 23:13:50

От одного человека слышала, что нет, но вдруг он мне это специально сказал. Ему 30 с лишним, хотя я думала, что всего около 30, молодо выглядит, у него очень милое и доброе лицо. помните как фильме Великий Гетсби "такую улыбку удается встретить 4, ну максимум 5 раз в жизни", при этом не лишен сексуальности если присмотреться, но пошлости в нем вообще нет. Да, если один препод у вас оказался пошлым, то не факт что этот такой, в моем случае, наверное, к сожалению ))

Гость
#15

да, вот и не могу смотреть на ровесников, они для меня малолетками кажутся, у меня психологический возраст старше уже, есть какие то жизненные цели и желания определенные, и студент мне не пара уж точно. За чужими деньгами не гонюсь у самой есть квартира, хоть и родители купили мне(закончу вуз сама зарабатывать буду), денег тоже на все хватает в меру. просто хочу отношений с нормальным взрослым. серьезным(ну в смысле не занудой, а который головой думает) и умным человеком

гость
#16

Преподам интересней аспирантки, а не 4 курс.

ну разве что он альпинист и с девушкой в рюкзаке ему будет интересно (,,а рюкзак всё щебетал и щебетал,,).

преподы крайне редко идут приймаками, ну разве что детдомовские или пятые сыновья в семье.

стикер с номером телефона на лекционный пюпитр, странички в сетях, надо понимать, нет ...

ещё есть варианты, когда тянут резину до экзамена, потом сажают на экзамен к заву или самому маразматичному член.корру; можно нарваться и после выпуска с кафедры - просто придёт смс мол сплю с женой, спасибо за вклад в улучшение успеваемости по кафедре.....

Гость
#17

16. гость | 13.02.2014, 00:45:02

ну знаете, у меня уже в жизни побольше многих аспиранток имеется.только он об этом не знает конечно) страничка вконтакте у него есть. номера его не знаю. До такой ситуации я не допущу чтобы себе хуже сделать по учебе, надо действовать ненавязчиво аккуратно, если пойму что он точно не хочет, то не буду продолжать

Гость
#18

Проблема в том. что моей бестолковой голове кажется, что судьба меня сама к нему толкает, вот и лекции вообще он раньше не читал эти, и обращалась я к нему по делу, но уже был посыл такой от человека вроде бы в шутку, что посмотри он классный,, да и знакомый у нас есть общий, но он в другом городе щас живет и просто с ним знаком не близко, так что тут он мне не в помощь

Гость
#19

После лекций подходите что нибудь спросить по теме они любят когда их предметом интересуются, обычно всегда срабатывает

Гость
#20

ну вот не проблема подойти спросить, возможно он даже улыбнется ответит, что то еще спрошу, а дальше как? не могу же я на личные темы перейти сама, он то не станет при студентах точно

Дебра
#21

Автор, не завяжет он с тобой отношения, для них это табу (особенно если препод молодой и только недавно трудоустроился).

Гость
#22

Преподаватель. Романтика. Высокие материи.

Гость
#23

табу))ага, вон мой табу сидит чай пьет..препод мой бывший))женаты 4 года..))сама добивалась его..ходила на занятия в нему,даже не на свои, на чужие))короче,мелькала-мелькала,вот и домелькалась))в соц.сетях попробуй найти его,завяжи разговор..только буль уверена,что он НЕ ЖЕНАТ!!!

Гость
#24
Гость

ну вот не проблема подойти спросить, возможно он даже улыбнется ответит, что то еще спрошу, а дальше как? не могу же я на личные темы перейти сама, он то не станет при студентах точно

ну значит подходи еще и еще...сам должен понять,что нравится)попробуй консультации спросить у него,типа подготовка к экзамену..

Гость
#25

Предложи ***** дк и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: