Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от парня?

История вообщем долгая...Расскажу вкратце. Встречаюсь с "парнем" больше года, и последние полгода (даже больше) не могу от него избавиться. Все начиналось как и у многих девушек - цветы, подарки и т.д. И буквально больше полугода назад он очень сильно измелился. Начал постоянно меня унижать, хамить, часто угрожать. Я ему предлагала раз сто расстаться, но до сих пор мои попытки тщетны. Он каждый день меня оскорбляет без повода, издевается, при всех позорит, просто мешает жить. Он уже не любит, он просто издевается надо мной. Он каждый день сторожит меня у дома, хватает за руки, ведет себя просто по-свински...Говорила с его родителями насчет него, им пофиг абсолютно, типа у него личная жизнь, они в нее не лезут. У меня уже нет сил и нервов, чтобы с ним собачиться, но тем не менее он достает меня 24 часа в сутки и не дает покоя. Каждый день я слышу кучу унижений, угроз, оскорблений...Что делать, я не знаю...Помогите кто-нибудь советом пожалуйста, только не нужно иронии и юмора, просто прошу нормальных советов...

25 ответов
Последний — Перейти
НИ
#1

Видела обьявление в американской газете. Он было такого типа- Джон Смит! Я тебя не люблю, я тебя не хочу, оставь меня в покое. Подпись- Линда

#2
Юлия Климова

он достает меня 24 часа в сутки и не дает покоя. Каждый день я слышу кучу унижений, угроз, оскорблений...

Заявление в полицию напишите. Включайте диктофон, видеозапись при его приближении. Позорьте прилюдно: мол, привязался, как репей, совсем гордости нет у человека. Попросите мужчин силой разобраться, наконец.

Только не вполне вписывается выражение "встречаюсь с парнем". В смысле, Вы с ним по сей день спите?

Гость
#3

Бредятина какая-то... "встречаюсь" - эт как понимать?, у вас нет отца, брата, друзей??? Разводка очередная((

Jedem das Seine
#4

Попросить знакомых мужиков что бы они ему *** наколотили.

Рыжая
#5

Полгода не можете от него избавиться?! Честно? Если бы этого хотели, уже давно бы предприняли всевозможные меры, от заявления в полицию до помощи знакомых мужчин. А так, видимо, все-таки льстит это внимание

#6

Сколько Вам лет? этот человек по попросту паразит! он питается вашей энергией. Вам необходимо, как можно дальше дистанцироваться от него, только, конечно, в том случае если Вам самой это его поведение и человек не нужен..

#7

+1 , хотяя есть такие противненькие типы, которых хоть побей, все равно будут таскаться, это человек (он) с наизнизчайшей самооценкой и кучей комплексов

Гость
#8

Несколько вариантов:

1. Унижайте, обзывайте, оскорбляйте его еще больше, чем он Вас. С наглым нужно быть еще наглее - они от этого теряются. Материте его вовсю. Особенно подчеркивайте его мужскую несостоятельность - импотент, член маленький, рогоносец и т.п. Не стесняйтесь слов. Ваша слабость, что Вы не можете что-то произнести? Глупости - это так приятно, публично материть ублюдка. Подчеркивайте его недостатки - типа коротышка, ***, прыщавый, изо рта воняет, ноги вонючие, слабак, дистроф, голос противный, одевается в секонд-хэнде. Ну придумайте еще сто-нибудь. идеально, если найдете себе союзников, которые будут это слушать и ржать и подыгрывать Вам.

2. Если пристанет на улице - начните кричать, что Вас грабят или хотят похитить, милицию зовите. Идеально, если Вы сумеете подстроить так, что он попадет в обезьянник. Можете подбросить ему свою вещь, типа кольцо и обвинить его в краже. Проучите этого ублюдка навсегда. А его угрозы - это уголовное преступление. Запишите их на диктофон и - в милицию.

3. Скажите, что беременна и Вам нельзя волноваться.

Вообще, чтобы расстаться, не нужно "предлагать". Просто расстались и все.

4. Обязательно найдите другого парня. Не слабо, надеюсь? Да такого, что этот сам испарится.

Гость
#9

Я конечно понимаю, что бывают разные типы, так сказать.... Но автор говорит, что это уже на протяжении полугода длится! Я, так понимаю, эти пол года в вашей жизни интим, конечно же, имеет место быть. Не могут де молодые люди пол года "встречаться" и не спать. Зачем вы с ним спите????? Или скажете, что он вас насилует?

Гость
#10

В полицию заявление, однозначно...

#11
Гость

Несколько вариантов:

1. Унижайте, обзывайте, оскорбляйте его еще больше, чем он Вас. С наглым нужно быть еще наглее - они от этого теряются. Материте его вовсю. Особенно подчеркивайте его мужскую несостоятельность - импотент, член маленький, рогоносец и т.п. Не стесняйтесь слов. Ваша слабость, что Вы не можете что-то произнести? Глупости - это так приятно, публично материть ублюдка. Подчеркивайте его недостатки - типа коротышка, ***, прыщавый, изо рта воняет, ноги вонючие, слабак, дистроф, голос противный, одевается в секонд-хэнде. Ну придумайте еще сто-нибудь. идеально, если найдете себе союзников, которые будут это слушать и ржать и подыгрывать Вам.

2. Если пристанет на улице - начните кричать, что Вас грабят или хотят похитить, милицию зовите. Идеально, если Вы сумеете подстроить так, что он попадет в обезьянник. Можете подбросить ему свою вещь, типа кольцо и обвинить его в краже. Проучите этого ублюдка навсегда. А его угрозы - это уголовное преступление. Запишите их на диктофон и - в милицию.

3. Скажите, что беременна и Вам нельзя волноваться.

Вообще, чтобы расстаться, не нужно "предлагать". Просто расстались и все.

4. Обязательно найдите другого парня. Не слабо, надеюсь? Да такого, что этот сам испарится.

Роскошно! Вот это совет! Это я понимаю!

#12

Мне 20 лет. В полицию написать да, была такая мысль у меня. Но я просто сама не хочу связываться с ними. Да, меня пару раз уже защищали незнакомые мужчины на улице, но им тоже до этого не было дела, они просто говорили, чтобы он оставил меня в покое. Нет, мне ни грамма не льстит его внимание, я бы тогда не пыталась от него избавиться. Слово "встречаюсь" написала, т.к. уже не разбираюсь уже в этом... Я с ним не сплю очень давно уже, у меня появилась резкая неприязнь к нему и в интиме тоже. Что еще заметила, при взрослых мужиках он всегда затыкается, ну когда рядом они идут. Теперь он еще и требует с меня все деньги, которые он тратил на меня (гроши какие-то), все подарки. Примечательно еще то, что он никогда не работал, только подрабатывал. Сколько раз я ему говорила чтобы он шел работать. Но ему как и его родителям, по барабану на это. Друзья есть, но не такие, которые бы с ним справились. Еще причина, по которой я не обращаюсь в полицию и не прошу помощь друзей - это то, что он очень шантажирует меня. Просто выдумывает разные гадости и угрожает мне, в случае, если я пожалуюсь на него куда-то, то он про меня всем расскажет эти гадости. Прошлым летом в ссоре дошло до того, что он сильно схватил меня за руки и ударил по груди, и еще глаз задел. Тогда я хотела бежать уже в полицию, но хрен знает, почему не побежала. Стормозила. Теперь он каждый день шантажирует меня

Гость
#13

а в полицию заявление написать. уверене одна беседа с участковым перевернет его жизнь. тем более менты умеют нужным образом разговаривать, чтобы желание вас доставать отпало навеки. мало кого не напугает перспектива провести пару суток с бомжами в обезьяннике.

и вообще осторожнее с такими парнями. вам срочно нужно что-то делать. потому что разные идиоты бывают.

у меня был один парень. встречались пол года. и да простит меня мой любимый муж, даже он так за мной не ухаживал. не буду описывать причину расставания, но того бывшего я решила бросить. с чем он был в корне не согласен) и по телефону меня доставал и маме даже моей звонил. в общем, в один день уговорил меня выйти к нему под дом и поговорить. я тогда болела, лежала с температурой. но решила уже расставить все точки над й и выйти. я знала что будем сидеть в машине, поэтому оделась не по погоде. вместо куртки была кофта. разговор быстро перешел на повышенные тона, он меня даже упрекал в количестве денег, которые он на меня потратил. в итоге тронулся с места и поехал. я его 100 раз просила остановить, но он не реагировал. в итоге отвез меня за город. ехали мы примерно пол часа, он то орал, задавал вопросы. то орал, говорил, что даже слушать меня не хочет. я решила тупо молчать, чтобы не провоцировать. потом доехали в какие то поля, где он мне сказал из машины выходить. еще забыла сказать, что дождик моросил. я вышла из машины и он тупо меня бросил и уехал. вот такой вот дегенерат, решил меня проучить, как он выразился.

Гость
#14

Наими гопников,пусть расскажут ему о жизни!

#15

Спасибо всем за советы...У меня даже было так, что он сломал мой любимый фотоаппарат, разбив его об асфальт. Тоже самое было с двумя мобильниками...Я не знаю, насколько надо быть отсталым человеком, чтобы так поступать. Вот сегодня например, я сказала ему, чтобы он оставил меня в покое. Так вместо того чтобы уйти или замолчать хотя бы, он до моего дома на всю улицу кричал на меня матом и угрожал тем, что всем расскажет про меня всякий бред. Мне даже вот сходить куда-нибудь никак, он тупо круглосуточно околачивается около моего дома. Он нападал на меня в подьезде несколько раз, и я просто с нетерпением ждала, чтобы хоть кто-то зашел в подьезд из соседей. Я много раз плакала перед ним, чтобы он отстал от меня, но в него будто бес вселяется, он сильно хватает меня за руки и начинает кричать в лицо отвратительные слова...

#16

Юлия, извините за любопытство а вы как то уже с этим справились?

vitalinchik
#17

У меня такая же ситуация,7 лет на человека потратила, сволочь редкостная! изменял, бил,унижал, сейчас 5 мес как расстались, а толку никакого! В покое не оставляет, угрожает, унижает! Но самое интересное, что даже милиция мне не поможет, потому что он сам МУСОР.

Malik
#18

Мусора,гопники,друзья не помогут!мне 19 и в отличии от многих я ясно понимаю что в этой жизни тебе никто не поможет кроме тебя самого!запомните. На счет этого парня,надо понять его психику,его поведение дает понять что любил он вас очень сильно,и при каких то обстоятельствах вы либо своими словами либо поступками и поведением превратили его любовь в ненависть!не сразу но со временем,единственное до чего можно достучаться в этом человеке это сердце и душа,вы должно быть знаете его больные места,соабые точки о которых он вспоминает со слезами,дотронтесь до его души,поковыряйтесь в ваших отношениях ,попросите прощения,и в итоге попросите оставить вас в покое!только прежде чем это делать ВНИМАТЕЛЬНО ОБДУМАЙТЕ КАЖДЫЙ ШАГ!

Вика
#19

Привет меня зовут Вика совсем нетдавно мой однакласьник мне признался в любви он начал писать стихи дарить конфеты и мне это уже надоедает. Помогите как от него избавиться если он очень чувствительный?

Гость
#20

😔

Гость
#21

2. Если пристанет на улице - начните кричать, что Вас грабят или хотят похитить, милицию зовите. Идеально, если Вы сумеете подстроить так, что он попадет в обезьянник. Можете подбросить ему свою вещь, типа кольцо и обвинить его в краже. Проучите этого ублюдка навсегда. А его угрозы - это уголовное преступление. Запишите их на диктофон и - в милицию. Все это бред!!! У самой такая ситуация была,и что когда на улице кричала помогите ,спасите,всем было плевать !!люди у нас сейчас такие безразличные,что им абсолютно наплевать ,что делается вокруг них!!по поводу полиции ,ну что подержат его в обезьянники ,он выйдет еще и мстить начнет!!и говорить "что ж ты спала то тогда со мной год ,а щас в полицию на меня пишешь"и угроз в сто раз больше будет,судя по дотошности парень не адекватный ,от таких самой на дно уходить надо,и ждать пока самому надоест

Мелина
#22

Таких убить не жалко но может вы себя стали веси как то по другому

Гость
#23

Когда женщина сопротивляется, это их вообще разжигает, мужики же охотники, вот они и охотятся на женщин.

Гость
#24

Автор, а в чем причина угрозы? Может вам найти судака посильнее и отметелить его? Чтоб не караулил? Нет таких знакомых?

Гость
#25

Угроза это уже дело полиции. Полиция разбирается пускай. Не пробовали заявление в полицию?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: