Гость
Статьи
Препод предлагает …

Препод предлагает отношения

Закончила первый курс в техническом вузе. Девушек катастрофически мало, (в моей группе только я), иду на красный диплом. Относятся ко мне очень доброжелательно,привыкла уже к подколам и особенному отношению со стороны преподавателей,в общем,все было отлично. Началась сессия в июне. Физик ещё до сессии приглашал в ресторан, я всегда вежливо отказывала. На сессии он меня отправляет на пересдачу, нагло намекает что без интима не сдам. Я все 11 лет в школе грызлась за золотую медаль, так что для меня преград в получении пятерки по предмету нет. Подошла и в лицо сказала, «Вы мне симпатичны, но я не хочу чтобы мой первый раз был с преподавателем ради зачетки». В этот же день была пятёрка по физике. Все сдала на отлично. Но вот видимо мои слова про «вы мне симпатичны» его не оставили равнодушным и понеслось. Сначала подкараулил после университета и подарил цветы, потом букет привёз курьер домой. Мне это все очень нравится, и как мужчина он меня привлекает характером, но нормально ли это?? Как школьники мы,понятное дело, скрываться в подъездах не будем,но и на люди стыдно показаться. Что считаете? Подруга сказала,что повелся на»невинность»😅🤣
А может реально?

Ларусса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы не торопитесь. Время покажет.

#2

Запись аудио и видео его домогательств и в деканат, чую будет красная медаль.

Гость
#3

"Мне это все очень нравится, и как мужчина он меня привлекает характером ........" - и в чём (***) проблема???
"но нормально ли это?" - нормальней некуда
""Подруга сказала," - *** таких "подруг" - завидует однозначно ...

Гость
#4

Что реально, его желание поиметь малолеточку? Да, более чем. Все немолодые мужики об этом мечтают, а так как мораль сейчас не в моде, стремятся к осуществлению своих желаний любыми путями. Он, кстати, женат?
Вы, конечно, можете с ним замутить, если хочется. Но обратите внимание, что он вообще-то *** и шантажировал вас. Даже если вы как-то отбрехались от его предложения заплатить за оценку телом, все равно это был шантаж и сексуальное домогательство. И нормальные преподы так не делают. Вот и думайте, стоит ли связываться с мудаком.

Но я бы посоветовала вам все-таки этого не делать, потому что скоро вы поймете, что характер у него мерзкий, захотите от него отделаться, но не факт, что это пройдет для вас без последствий. В моем вузе один такой препод добился отчисления девочки, хотя никакого влияния на факультете и на кафедре он не имел. Особенно плохо ваше дело, если он у вас будет еще что-то преподавать, тогда завалит вообще без проблем.

Ларусса
#5
Гость

Что реально, его желание поиметь малолеточку? Да, более чем. Все немолодые мужики об этом мечтают, а так как мораль сейчас не в моде, стремятся к осуществлению своих желаний любыми путями. Он, кстати, женат?
Вы, конечно, можете с ним замутить, если хочется. Но обратите внимание, что он вообще-то *** и шантажировал вас. Даже если вы как-то отбрехались от его предложения заплатить за оценку телом, все равно это был шантаж и сексуальное домогательство. И нормальные преподы так не делают. Вот и думайте, стоит ли связываться с мудаком.

Но я бы посоветовала вам все-таки этого не делать, потому что скоро вы поймете, что характер у него мерзкий, захотите от него отделаться, но не факт, что это пройдет для вас без последствий. В моем вузе один такой препод добился отчисления девочки, хотя никакого влияния на факультете и на кафедре он не имел. Особенно плохо ваше дело, если он у вас будет еще что-то преподавать, тогда завалит вообще без проблем.

Спасибо за ответ! Действительно, ваше рассуждение мне очень близко. Для меня шантаж сразу поставил на нем крест, но он извинился ещё до того,как я к нему подходила, сказал,что неправильно и грубо выразился.
Преподавателя очень уважают в университете, скрывать не буду, что и он мне всегда нравился..Но могут ли вообще такие отношения привести к чему то серьезному? Или лучше сразу сказать,что ничего быть не может?

Гость
#6

Препод приглашал вас в ресторан, потом отправил на пересдачу, хотя вы наверняка знали предмет не на двойку, потом предложил секс в обмен за оценку. Нормальные преподы так не делают, и неважно, извинился он или нет. А еще вы пишете, что другие преподы тоже как-то подкалывали вас и проявляли особое отношение. Это тоже не гут. Обычно преподаватели соблюдают со студентами дистанцию, студенты все-таки не друзья и подружки. Если у вас на кафедре не так, то это наводит на подозрения, что у вас там может быть **ядский цирк, то есть преподы привыкли мутить со студентками и ничего плохого в этом не видят. Считают их развлечением и свежим мясом. Примерно как на кафедре у доцента Соколова, наверное, вы про него читали. В таких коллективах преподы всегда друг друга поддерживают, крайней в случае чего остается студентка. И ее дальнейшая судьба никого не интересует, даже если она отличница. Так что будьте осторожны.

Могут ли отношения преподавателя и студентки привести к чему-то серьезному? Да, могут, полно случаев, когда преподы женились на своих студентках и аспирантках. Но если препод привык к кобелизму, он может потом продолжать в том же духе, то есть менять жен-студенток каждые пять лет или жениться на студентке, а потом изменять ей с новыми первокурсницами.
Поэтому, прежде чем мутить с преподом, советую вам выяснить две вещи
1) не кобель ли он. может, он каждый год мутит с какой-нибудь студенткой или с несколькими. это можно выспросить у старшекурсников.
2) будет ли он у вас еще что-то преподавать. если нет, то уже легче, больше шансов остаться в вузе, если он на вас обозлится.
Хотя мое мнение - он *удак и мутить с ним не стоит. Но вы как хотите.

Гость
#7

А-ха-ха. На первом курсе Автор уже идёт на красный диплом! Увы! Физика закончится после второго курса. Как остальны три курса доучиваться станете? Там начнутся предметы посерьезней. Теория машин и механизмов. аэро или годро динамика, электротехника и многие другие....
Не все преподаватели принимают экзамены натурой.

Гость
#8

Лучше мутите с деканом или ректором. Больше шансов, что ВУЗ закончите... Про красный диплом уж умолчу....

#9

Запишите это на видео/аудио, подавайте на него за домогательства, ему будет ***, я бы не разрешила ему даже подойти к себе после таких слов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: