Гость
Статьи
Серьезные проблемы с …

Серьезные проблемы с мужчиной

Помогите советом... я устала... познакомилась с молодым человеком в интернете, первое время все было хорошо , он ко мне приехал, нашел работу, мы стали жить вместе. Через какое-то время говорит что устал от такой работы, предложила уволиться и найти другую, уволился, потом началось каждый день больше 3 банок пива, разговоры с друзьями где меня выставляют в плохом тоне, наши прогулки где он каждому встречному кричал матерные гадости. Естественно пока он не работал, работала я и мне помогала семья. Больше 30 тысяч ушли в никуда. Потом после полового акта у нас порвался презерватив, а сказал он мне только через сутки, якобы боялся. Последней каплей было то, что он перевел деньги с моей личной карты с сбербанка онлайн кому-то другому пока я спала, когда я эти средства уже отложила на ремонт автомобиля. Я ушла из квартиры, взяла самое важное, пока он пошел за очередными сигаретами, но уйти от дома я далеко не успела, он догнал меня и силой держал, далее отобрал телефон, но мне удалось от него уйти. Я переехала в сад на время. Он позвонил всей моей родне и моим знакомым, наговорил им радостей про меня. Потом начал мне писать о том, что я примерная шл@ха, испугалась поехала сдавать анализы - всё чисто. Потом начал взламывать мои странички в социальных сетях и играх... Помогите мне пожалуста, как мне поступить? Человек каждый раз выбивает у меня почту из ног, постоянно унижает даже на расстоянии. Устала его блокировать, не хочу знать его больше #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он все ещё живёт в вашей квартире?

Гость
#2

Может стоит на время удалить свои страницы в соц сетях, а близких предупредить о том, что вас приследуют, чтобы они не общались с ним. Если будет приставать на улице, то может попробовать написать заявление в полицию.

Гость
#3

Иди в полицию ,пиши заявление,вернулась домой , а там какой то бомж,пускай выродка забирают

#4

У вас типичный абьюзер. Нужно быть осторожной. Такой может пока лечить или убить. Желательно уехать куда-нибудь подальше от его поля зрения. Если не будете попадаться ему на глаза, то отстанет быстро.

Гость
#5

У вас друзей что-ли нет? Знакомых ? Родственников ? заступиться совсем некому,тупая сиротинушка🤣🤣

Гость
#6

Рожай от него, причём желательно двойню! И обязательно несколько подруг своих подговори на тройничок с ним, ну как тройничок, можешь их просто в комнате оставить и сама в сад уйти, или где ты там бродила.

Карина Д
#7

Автор! Вы легкомысленная особа, если не сказать что с придурью. Не обижайтесь, это так.
Нашли себе в инете хрен знает кого и сразу же с ним жить, затем, как он мог снять ваши деньги с карточки??? Вы ему пин-код сказали? Зачем? Мы с мужем живём 6 лет, но пин-кодов наших мы не знаем, а зачем. Ваш придурок идёт по улице и всех матом поливает? Ему морду за это ещё никто не набил??? ЖАЛЬ! И вы терпите, когда мужчина при вас сквернословит, да ещё и прохожих оскорбляет? Бог мой, что о вас люди думали? О нём-то, хрен с ним, маргинал, они такие. И что значит, что он проходу вам не даёт? У вас что, приятелей нет? Я бы со своими поговорила, сначала бы с ним просто побеседовали и предложили из города убраться туда, откуда приехал и чтоб за 100метров ко мне не подходил никогда. Ну, а если бы не послушался, то его бы битами так отметелили, месяц бы в больнице валялся и два - у себя дома, в своём Задрищенске. Откуда он к вам приехал.
Ну, вот как вас угораздило? И жалко вас, а с другой стороны вы сама виновата, что всякую *** выбираете, ещё секс такому давать, ужассс! Звиздюлей ему дать хороших, а не секс.
Он ничтожество, нищеброд, трутень и вор! За воровство денег надо было заявление в полицию написать. А работать он вообще не собирался, ищет дурочек, которым можно лапшу на уши вешать и жить за её счёт, пить, ещё деньги воровать.
СРОЧНО ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ПРОЩЕЛЫГИ И ВОРА!
И думайте в следующий раз с кем знакомитесь, а жить вместе надо уже с хорошо знакомым и проверенным мужчиной! Зарубите себе ЭТО на носу! Всего доброго!

#8

Напишите заявление в полицию, обделается сразу 100%

Гость
#9

не ххххуй знакомиться по инттернету а видити ели любовь у них не земная как были тупыми дурами так и остаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: