Гость
Статьи
Друг отца предлагает …

Друг отца предлагает отношения

Мне 23 года, отношения были ранее не долгие, уже 1,5 года ни с кем не встречаюсь. У отца есть давний приятель, ему 56 лет. Он хорошо выглядит, но старый конечно. Он в гости часто приходит к нам, звонит иногда мне - с работы подвозит. Я с ним на ты общаюсь по дружески, он раньше уже предлагал поехать к нему. А сейчас конкретно предложил быть его любовницей (он женат и сын мой ровесник), обещает деньгами помогать. Я сомневаюсь, все-таки такая разница. Замуж за него не собираюсь, планов никаких не строю, думаю просто попробовать временно. Все равно никого нет.
Кто встречался с такой разницей, как ваши отзывы? Как секс, в таком возрасте что-то работет еще у них?

Настя
92 ответа
Последний — Перейти
Света
#1
Настя

Замуж за него не собираюсь, планов никаких не строю,

А он тебя и не собирается замуж брать.
Разбежалась...

Коктейль с водкой
#2

Друг отца предлагает сношения))

Гость
#3

Вы из бедной семьи?

Гость
#4

Автор, есть хорошее выражение: не сри где живёшь. Не связывайтесь с другом отца. Не дай бог его жена узнает, это будет такой скандал, все ваши знакомые и родня будут в курсе. Хотите стать содержанкой, найдите любовника на стороне.

Настя
#5
Гость

Вы из бедной семьи?

Из небогатой семьи

#6

Друг?! Храни судьба от таких друзей:(

Гость
#7

Хочешь быть содержанкой? Ищи на стороне. А не надо на своей территории. Прикинь какой скандал будет. Если трахаться с ним начнёшь и узнают. И потеря репутации. И семейный раздор. Ещё лет двадцать припоминать будут. Но если у тебя мозгов нет. А судя по тексту нет.)) То вперёд.))

Настя
#8
Гость

Автор, есть хорошее выражение: не сри где живёшь. Не связывайтесь с другом отца. Не дай бог его жена узнает, это будет такой скандал, все ваши знакомые и родня будут в курсе. Хотите стать содержанкой, найдите любовника на стороне.

Ну да, если узнают мне не поздоровится. Содержанкой быть не хочу, просто как любовник, но меня возраст смущает. х.з.

Гость
#9

Оспидя, ну найди любовника молодого на СЗ. Там тебя с руками-ногами оторвут, раз ты просто любовника хочешь. Че-то темнишь ты, автор.

179795
#10

Если сомневаешься значит согласишься

Гость
#11
Настя

Ну да, если узнают мне не поздоровится. Содержанкой быть не хочу, просто как любовник, но меня возраст смущает. х.з.

А тебя не смущает, что друг твоего отца? У тебя совсем морали не осталось? Как твоему отцу будет плохо? Совсем без мозгов?

Гость.
#12

Не понимаю, как это можно. Если какой-нибудь наш друг начнет приставать к малой. В голове вообще не укладывается. Пусть они и моложе, но они видели, как растет ребенок, они всегда будут относится к малым как к детям. Не дай бог таких вот друзей.

Мой господин
#13

Автор, попробуй, если так хочется, с тебя не убудет. Пока не попробуешь— не узнаешь, что там и как. Тем более матпощь обещает. Бабы это дело ой как любят!))

Гость
#14

Вы ещё спрашиваете? Не мерзко от того, что этот старый ко зёл относится к вам как к дешёвой прош#мандэ с трассы? Вы понимаете, что он вас человеком не считает? Только шкурой, увы. Папе своему расскажите, что этот "друг" вам предлагал. С такими друзьями врагов не надо

Гость
#15

Ну и друг. Нормальный друг не предложил бы дочери друга подобное

Гость
#16
Гость

Автор, есть хорошее выражение: не сри где живёшь. Не связывайтесь с другом отца. Не дай бог его жена узнает, это будет такой скандал, все ваши знакомые и родня будут в курсе. Хотите стать содержанкой, найдите любовника на стороне.

Пусть выведет его на этот разговор ещё раз и запишет на диктофон, а потом жене скинет

Гость
#17
Настя

Ну да, если узнают мне не поздоровится. Содержанкой быть не хочу, просто как любовник, но меня возраст смущает. х.з.

Он у вас там один мужик на всю округу? Найдите моложе, если на женатого согласны, то за вами очередь выстроиться. Только халявщиков отсекайте сразу.

Гость
#18

Ничем хорошим для вас, автор, эта связь не закончится.
Была свидетелем таких отношений моей подруги и друга ее отца - разругались вдрызг все((

Мой господин
#19
Гость

Он у вас там один мужик на всю округу? Найдите моложе, если на женатого согласны, то за вами очередь выстроиться. Только халявщиков отсекайте сразу.

Автор, вот самый честный совет— писечка- это товар, ее нужно продавать

Гость
#20
Мой господин

Автор, вот самый честный совет— писечка- это товар, ее нужно продавать

Так и есть. Особенно женатым. У них же есть своя законная писечка, но почему-то хотят, что бы была ещё одна. Это роскошь. За роскошь надо платить.

гость
#21

Предлагаю сдать этого дружбана его семье, своим родителям рассказать, знакомым и родне. Скандал обеспечен, но в грязи окажется он, а вы наоборот - оскорбленная таким хамским предложением невинная овца))

Настя
#22
Гость

А тебя не смущает, что друг твоего отца? У тебя совсем морали не осталось? Как твоему отцу будет плохо? Совсем без мозгов?

Смущает конечно, но отец не узнает ничего, это никому не надо.

Гость
#23

Разница разительна, автор. После подтянутых ровесников с гладкой кожей и отличным стояком оказаться в постели с потасканным, наивно хорохорящимся дядей с мошонкой, отвисшей до колен, - вы очешуеете, гарантирую. Пожилые ещё и пахнут так себе, даже ухоженные. Существует миф, что немолодые мужики че-то там невероятное в постели делают - видать, сами мужики и придумали это. Чем старше дядя - тем более консервативен в отношении женщины в постели, так что про оральные ласки забудьте. Готовьтесь к фразам типа: "Давай ещё пару минут подождем, Виагра что-то поперек горла встала" или "Б.., забыл помпу для эрекции". Готовьтесь к тому, что вас будут продавливать и прессовать, заставляя делать то, что вам не нравится. У человека за плечами - жизнь, и он пудрил успешно женщинам мозги ещё до твоего рождения. А когда вы разберитесь, он позаботится (на всякий случай) о том, чтоб в этой истории ты выглядела конечной прожженной потаскухой, самой прыгнувшей ему, невинному, на детородный орган.
При любом раскладе ты окажешься в проигрыше. И если ты думаешь, что он "просто как любовник будет", то ты очень глупа. Просто любовник - это человек, не знающий твою фамилию, родных и адрес, а вот этот твой ушлый пескотряс - это огромная головная боль. И коль скоро тебе плевать на свою и его семьи - то тебе точно не плевать на себя. Окажи себе услугу и не спеши топать от него по вечерам, воняя старческими яйцами.

Серебряная книга 📖
#24

Автор, только если он купит вам квартиру и оформит на вас.

Настя
#25
Гость

Вы ещё спрашиваете? Не мерзко от того, что этот старый ко зёл относится к вам как к дешёвой прош#мандэ с трассы? Вы понимаете, что он вас человеком не считает? Только шкурой, увы. Папе своему расскажите, что этот "друг" вам предлагал. С такими друзьями врагов не надо

Он нормально ко мне относится, не как к шкуре. С ним интиреснее чем с ровесниками даже

Гость
#26

Ужас. Не потому что разница большая, а потому, что друг отца.

гость
#27
Настя

Он нормально ко мне относится, не как к шкуре. С ним интиреснее чем с ровесниками даже

показательно не то как относится ДО, а как будет относиться ПОСЛЕ.

#28

Ну раз деньги предлагает то соглашайся. Подумаешь ерунда какая. Батя твой будет рад только, когда узнаёт

Настя
#29
Гость

Разница разительна, автор. После подтянутых ровесников с гладкой кожей и отличным стояком оказаться в постели с потасканным, наивно хорохорящимся дядей с мошонкой, отвисшей до колен, - вы очешуеете, гарантирую. Пожилые ещё и пахнут так себе, даже ухоженные. Существует миф, что немолодые мужики че-то там невероятное в постели делают - видать, сами мужики и придумали это. Чем старше дядя - тем более консервативен в отношении женщины в постели, так что про оральные ласки забудьте. Готовьтесь к фразам типа: "Давай ещё пару минут подождем, Виагра что-то поперек горла встала" или "Б.., забыл помпу для эрекции". Готовьтесь к тому, что вас будут продавливать и прессовать, заставляя делать то, что вам не нравится. У человека за плечами - жизнь, и он пудрил успешно женщинам мозги ещё до твоего рождения. А когда вы разберитесь, он позаботится (на всякий случай) о том, чтоб в этой истории ты выглядела конечной прожженной потаскухой, самой прыгнувшей ему, невинному, на детородный орган. При любом раскладе ты окажешься в проигрыше. И если ты думаешь, что он "просто как любовник будет", то ты очень глупа. Просто любовник - это человек, не знающий твою фамилию, родных и адрес, а вот этот твой ушлый пескотряс - это огромная головная боль. И коль скоро тебе плевать на свою и его семьи - то тебе точно не плевать на себя. Окажи себе услугу и не спеши топать от него по вечерам, воняя старческими яйцами.

Фу блин так описали противно((

гость
#30
Гость

Ужас. Не потому что разница большая, а потому, что друг отца.

как раз, в том, что друг не вижу никакого морального преступления. А если у него весь город в друзьях от мала до велика, то ей что теперь девой ходить?

Гость
#31
Настя

Фу блин так описали противно((

А вы думали в сказку попадете? ))

Серебряная книга
#32

Автор, если он увидит, что он всего лишь своими словами развел вас на секс, он будет считать вас полной ду/рой - это неизбежно! У вас товар намного дороже - молодое тело, оптимизм к жизни, отсутствие болезней, желание и возможность любить и давать свою энергию. У него ничего этого нет. Если вы отдадите эту драгоценность за его из/деж - он никогда не будет считать вас умной. Ваш товар нужно продать дорого - за квартиру и не меньше. Так ему и скажите. 99,9% даю, что он соскочит и никогда больше не подкатит, что только подтвердит мои слова, что он полный при/ду/рок, что вы сама и увидите годам к 30.)))

Белка
#33

Фу, гадость какая, так он Вашего отца уважает... С такими друзьями и врагов не надо. Держитесь от этого вонючего прохиндея подальше, поставьте цель - и будет у Вас и любовник, и спонсор, только не разбазаривайте себя на таких дешёвых уродцев, как этот "друг" отца.

Гость
#34

Спать со стариканом за деньги или нет это ваше личное дело и тело, как хотите. На бога ради найдите другого, не поступайте так жестоко с отцом, рано или поздно тайное становится явным

Настя
#35
Серебряная книга

Автор, если он увидит, что он всего лишь своими словами развел вас на секс, он будет считать вас полной ду/рой - это неизбежно! У вас товар намного дороже - молодое тело, оптимизм к жизни, отсутствие болезней, желание и возможность любить и давать свою энергию. У него ничего этого нет. Если вы отдадите эту драгоценность за его из/деж - он никогда не будет считать вас умной. Ваш товар нужно продать дорого - за квартиру и не меньше. Так ему и скажите. 99,9% даю, что он соскочит и никогда больше не подкатит, что только подтвердит мои слова, что он полный при/ду/рок, что вы сама и увидите годам к 30.)))

Че-то я уже никак не хочу, передумала по ходу. Всю охоту отбили здесь

Серебряная книга
#36

Ну да, автор, логично. Ведь если он разведет вас на секс на халяву, вы всей семьей упадете в его глазах. Он будет приходить к вам в гости, под/бывать вашего отца, станет над ним возвышаться, вы будете это видеть, а сделать ничего не сможете. Потом он вам тыщу даст в месяц и скажет - я помог, а ты меркантильная какая - я думал у тебя есть душа!))) 100%. Запомните крепко-накрепко - со старых именно деньги, за исключением гения раз в тысячелетие, типа Чарли Чаплина))), с молодыми - вы равны и то надо умного выбирать и самой быть умной. Успехов!)

Гость
#37
Настя

Он нормально ко мне относится, не как к шкуре. С ним интиреснее чем с ровесниками даже

Настя, об отношении судят по поступкам. А поступок сделать вас своей ша лавой говорит о том, что он к вам относится как шалаве
Не нужно вестись на приятные беседы, и то, что он вас подвозит, он вас так "подготавливает" просто, запекает вас, лапшу вешает умело

Белка
#38
Настя

Че-то я уже никак не хочу, передумала по ходу. Всю охоту отбили здесь

И правильно мы сделали, мы - люди хорошие, не злые, не равнодушные. Сами в овне не вымазались и Вам не рекомендуем. Все впереди! Вы молоды, свежи, берегите себя. А там уж сами решите, что вам нужнее: семья, дети, любовники, спонсоры, карьера, путешествия, покой и воля... Выбор за Вами.

Гость
#39

да пока подвозит и радуй его в машине)) порадовала и норм..и к папке пошла) тьфу.

Гость
#40

Дело не в возрасте, а в том что это друг отца. Как то даже звучит странно и ненормально. Я бы не стала такие отношения заводить уж точно. Был бы ещё кто-то левый со стороны, но не друг семьи!

Серебряная книга
#41

А, ну и наконец - он вас пару-тройку раз выиппет - может и в машине))) и начнет еще вас как бесплатного психолога использовать - жаловаться на жену, рассказывать о детях, о том, что им нужно помогать материально !!! - потерпи, я же дал тебе 5 тыщ рублей в этом месяце, подожди еще.))) Ну это все выглядит убого, автор, и даже смешно. // Богатые и умные же мужики сами про обмен деньги-молодость четко знают, предлагают сами деньги и не малые - устраивают на хорошую работу, покупают машины, квартиры (у меня такой был пример на работе, а я ло/хушка думала, что она добилась всего сама).))) Понимаете? Ип/путся нищенски в случаях старость-молодость только ду/рни, ду/рни и тупни, автор, только они.))))

Гость
#42

Фу, надеюсь тема разводка. Зачем связываться со старпером для секса? Ну хочется спонсора, найди на СЗ, хотя бы 40 летнего, да и не друга отца.

Серебряная книга
#43

И запомните, все, что старше 10 лет (уже много, даже 7 лет) - уже должно оплачиваться. Т.е. с такими вам тем более должно быть существенно легче в материальном смысле и в смысле наслаждения жизнью, чем без них.) Так устроена проза жизни и именно так устраиваются умные женщины. Ну а остальные - как попало.)))

Джонииии
#44
Настя

Смущает конечно, но отец не узнает ничего, это никому не надо.

Ну я бы перед тем как с вами разговаривать порешал вопрос с вашим отцом, при условии что мы друзья.... Может это вообще была инициатива отца, если у вас 1.5 года отношений нет....

Гость
#45

Да уж, с такими друзьями и врагов не надо! Какой "хороший" друг у вашего отца! Я в шоке!

Гость
#46
Гость

Разница разительна, автор. После подтянутых ровесников с гладкой кожей и отличным стояком оказаться в постели с потасканным, наивно хорохорящимся дядей с мошонкой, отвисшей до колен, - вы очешуеете, гарантирую. Пожилые ещё и пахнут так себе, даже ухоженные. Существует миф, что немолодые мужики че-то там невероятное в постели делают - видать, сами мужики и придумали это. Чем старше дядя - тем более консервативен в отношении женщины в постели, так что про оральные ласки забудьте. Готовьтесь к фразам типа: "Давай ещё пару минут подождем, Виагра что-то поперек горла встала" или "Б.., забыл помпу для эрекции". Готовьтесь к тому, что вас будут продавливать и прессовать, заставляя делать то, что вам не нравится. У человека за плечами - жизнь, и он пудрил успешно женщинам мозги ещё до твоего рождения. А когда вы разберитесь, он позаботится (на всякий случай) о том, чтоб в этой истории ты выглядела конечной прожженной потаскухой, самой прыгнувшей ему, невинному, на детородный орган.
При любом раскладе ты окажешься в проигрыше. И если ты думаешь, что он "просто как любовник будет", то ты очень глупа. Просто любовник - это человек, не знающий твою фамилию, родных и адрес, а вот этот твой ушлый пескотряс - это огромная головная боль. И коль скоро тебе плевать на свою и его семьи - то тебе точно не плевать на себя. Окажи себе услугу и не спеши топать от него по вечерам, воняя старческими яйцами.

+10000
Согласна с каждой буквой

Гость
#47
Гость

Оспидя, ну найди любовника молодого на СЗ. Там тебя с руками-ногами оторвут, раз ты просто любовника хочешь. Че-то темнишь ты, автор.

Это правда. На сайте знакомств баб которые ищут только секс отрывают с ногами руками. Темнит.

Б-ка
#48

Если Вы не добрали в детстве отцовского внимания, если инфантильны, если не умеете общаться с мужчинами, ..., то это может быть интересный вариант. Доберёте необходимое. При условии безопасности и гигиены. Возможно, на каком-то этапе Вашего жизненного пути такой попутчик может быть интереснее сверстника. Могу предположить, что общение юной (молодой) девы со зрелым мужчиной будет чаще не в виде оголтелого траха, а скорее в виде бесед, совместного молчания на тему, поглаживания, смотрения глаза в глаза и тд. То есть, вариант тантрического секса, интенсивнейший эмоциональный и энергетический обмен, во многом и многом более восхитительный, чем общеизвестные фрикции. Отношение к такой "связи" со стороны окружающих может быть разным. От безрассудного возмущения с воплями и выпучиванием глаз до спокойного вопроса "Дочь, тебе хорошо с ним?"
Да, такой подход вполне аморален. Но ведь в мире нет хорошего и плохого, есть полезное и опасное. Попробуйте сами подумать в этой системе координат.
И ещё. Один из лучших фильмов, которые я видел - это "Трудности перевода" Софии Копполы. Как раз примерно на Вашу тему. Правда, в основе их отношений был не секс как фрикции, а секс как общение душ. Если не сможете понять этот фильм сейчас, не забудьте глянуть его лет через 10-15-20, тогда скорее оцените этот невесомый шедевр. Счастья Вам!

Белка
#49

Умный человек сказал: "Хочешь разругаться с другом - ..ахни его дочку". Так он ценит Вашего отца, да что это за друг, который хочет нас...рать в доме друга своего. Фу!

Гость
#50

девочки, звоните Марии видящая, просматривает, советует, помогает, что вас интересует, благодарность символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.