Гость
Статьи
Друг моего бывшего …

Друг моего бывшего предлагает отношения.

С бывшим мужчиной жила 4 года, вот уже чуть больше года как расстались , отношения сложные были и ругались и мирились , расстались плохо до сих пор иногда пишет что любит , но к нему абсолютно ничего. Все это время отношений не было, никто не нравился , примерно месяца 4 назад начал писать его друг , у нас с ним всегда было о чем поговорить да и часто он был гостем у нас , а совсем недавно он начал очень активно ухаживать и признался что 4 года ждал пока мы расстанемся , что бы женится на мне , на данный момент он единственный мужчина к кому у меня симпатия , и на сколько я знаю они больше не общаются из-за меня. Вопрос избитый конечно , но интересно почитать мнение правильно ли это ? Стоит ли строить отношения ? И если был у кого опыт я была бы рада если Вы поделитесь! Спасибо!

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
хох
#1

Я этим комментарием ничем не помогу. Но как блин можно испытывать симпатию к друзьям своих штанов? Чаще всего друзья таак отличаются между собой. И это значит, что тот чел вообще не способен распознать уникальность в людях и их преимущества, отличия. Это значит ,что вообще всс равно с кем встречаться, просто с тем, кто предложит. Очень приметивно. И тем более лучше же, встречаться с теми кто от куда то подальше, из другого места, из другой компашки, у кого было всс другое изначально. А эт влюбиться в того кто итак был под боком всс это время, это как в единственного жителя своей деревни, потому что других не видели. А вдруг вообще этот тот выбшмй попросил друга вас развести и проверить?

Гость
#2

Если только он фанат объедков с барского стола...

Гость
#3

то есть вы по советам с форума будете решать быть с ним или нет?))

Гость
#4

Ох ренительный друг, выжидал 4 года.В топку таких друзей,которые продадут за кусок пи...

Перейро торговец живым товаром
#5

Быстрее пристраивайте жо пу в тепло.а еще лучше тройку параллельных веток из друзей бывшего. Польза обоим.

Гость
#6

Полно знаю случаев, когда складывалось. Особенно в небольших городах и странах.
Автор - нравится человек, рассмотрите его, как вариант. Только с друзьями бывших я бы поосторожней была, ну понимаете, о чем я.

mavis
#7

Почему бы и нет? Если вы друг другу нравитесь и вам хорошо вместе, что останавливает? Боитесь задеть чувства бывшего? Не стоит жертвовать ради него своим потенциальным счастьем.

Гость
#8

А в чем проблема-то? Вы - незамужняя холостячка. никому ничего не должны. Друг бывшего - тоже свободный мужчина. Мало ли в жизни женщины бывает бывших? Это не повод к монашеству и жизни без мужчины... Также не думаю. что у бывшего есть гомосексуальные отношения с этим другом в данный момент, чтобы он ему был обязан верностью. Тогда что Вас так беспокоит? Если друг бывшего Вам приятен и интересен - карты вам в руки.

гость
#9

у меня сестра вышла замуж за друга бм, тааак счастлива с ним, бм даже на свадьбу пришёл с нж. но там лет 13 прошло, молодые были тогда.

Oчень сексуальная
#10

Я встречалась с парнем,любила,пока...не встретила его товарища!
Мы уже долгое время с товарищем вместе,только с ним поняла,что значит любовь!
Он мне открыл глаза на первого,тряпка и врун!

Гость
#11

Вы так смешно у нас спрашиваете разрешения, можно ли вам спать с другим дяденькой.
Сами определиться не можете?

Гость
#12
Oчень сексуальная

Я встречалась с парнем,любила,пока...не встретила его товарища!Мы уже долгое время с товарищем вместе,только с ним поняла,что значит любовь!Он мне открыл глаза на первого,тряпка и врун!

хАААААрооооший товащ! Надежный такой.

Гормон роста
#13

А вы его хотите?

Гость
#14

У меня знакомая вышла за бывшего друга бывшего мужа.Он ее на свадьбе только увидел, и тоже лет 5 ждал пока они разведуться...Сейчас уже года 3-4 женаты и счастливы.Почему нет то.

Гость
#15

всегда мне кажутся какими-то ущербными люди, умеющие находить симпатию только в людях, уже занятых их друзьями-подругами, да еще и "ожидающие" их развода.
наверное это от неумения выстраивать собственные отношения, а тут уже видится некоторая готовая модель, с плюсами и недостатками.

Лена
#16

я встречалась с лучшим другом мужа, потому что я его любила! ничем хорошим это не закончилось, но у нас другие были условия.... Вы свободная женщина. Могу сказать, что это вызов обществу, приготовьтесь к осуждению как друзей так и просто злопыхателей, но если Вы его любите, ничего не бойтесь и никого не слушайте, кроме своего сердца. Искренне желаю Вам счастья!

Гость
#17
Лена

Могу сказать, что это вызов обществу, приготовьтесь к осуждению как друзей так и просто злопыхателей

да всем по..уй, максимум над ним поржут, как над подбирателем.

Гость
#18

Немало дамочек запросто уводят законных и любимых мужей у своих подруг. Немало мужиков отбивают жен у своих друзей. А тут какой-то бывший, которому автор давно нафиг не нужна...Смешно. Любитесь, автор! Флаг вам обоим в руки. Вы оба никому ничего не должны. И ваши отношения никому вреда и ущерба не причинят. Зато вам могут принести счастье.

Гость
#19

17. Гость | 03.02.2016, 13:44:53 [3032912802]
Лена
Могу сказать, что это вызов обществу, приготовьтесь к осуждению как друзей так и просто злопыхателей
да всем по..уй, максимум над ним поржут, как над подбирателем.

Ой. да скажет. что не всем дано быть золотоискателем.

Гость
#20

Значит вы ему по судьбе раз он вас ждал столько времени еще и сразу обозначил с какой целью все это делал. Суди сама по себе нравится человек хочешь с ним взвешивай все за и против и принимай решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: