Гость
Статьи
почему он так делает ?

почему он так делает ?

Привет девчули!
У меня вот такая проблема , у меня есть парень ему 18 лет мне 17, говорю как есть буду честна с вами!!!
С ним мы 4 года вместе, дак вот постоянно он играет в свои компьютерные игры как кс го,дота2 ставки ставит там в день по 1000 заробатывает и перечисляет себе на карточку и др. С другом постоянно все тратит все деньги.
Как все остальные я сижу и вк и в инстаграме )
И каждый день я смотрю как моим подругам дарят цветы разные, подарки! Я понимаю это звут как то странно но все же каждая же женщина хочет быть нужна парню, что бы за ней ухаживали, цветы дарили!
Мой в жизни не дарил мне цветов я уже не знаю как сказать вам но я говорила ему уде на прямую подари мне цветы,даже магазин показала где недорого продают их!
И все же он на все это отвечает ммм понятно,тоесть я плохой для тебя что букеты не дарю тебе, и мне так хочется ответить да! Потому что всегдааа когд ап ахожу в инсту всегда у всех есть букеты! А я что? насрано! Я ему чуть ли не каждый день вожу его в кино, кушать там в кафе,вкусные для него еду покупаю! А он.... ничего!

16 ответов
Последний — Перейти
рыб
#1

я в контакте только про к.озла смотрю)

Юля
#2

потому что он еще ребенок, ничего не понимает, 17 лет это еще пубертатный период
и вообще бросай и ищи себе постарше, или жди пока повзрослеет, может ум прибавится у него

рыб
#3

цветы.. ..
цветы... цветут....

Гость
#4

Ты с 13 лет с мужиком спишь?! Какой тебе букет?! Если только тот с которым в КВД ходят.

mavis
#5

Меняйте парня, автор, от нынешнего вы цветов не дождетесь. Особенно после того, как почти носом его в них ткнули. Никогда таким способом вы не добьетесь результата.

Masha-222
#6

Хочется спросить от куда у игромана одна тысяча рублей в день? Это не возможно уж в тем более в 18 лет. Там не имеет значения сумма от выигрыша только её вероятность. Для того чтобы выиграть в игре деньги нужны знания по теории статистики и её вероятности на такие расчёты нужен не ординарный склад ума и к статье статистику преподают в вузах и в экономическом факультете и то в общих чертах

Суслятина Любовь Денисовна
#7

автор, найди себе папика, что бы букеты дарил 18 летнее дите хочет в первую очередь ништяков себе, а дырка твоя ему и так достается и уже порядком, за столько лет поднадоела!

Дмитрий87
#8

Из-за этого с девушками младше 23 я не общаюсь)))

Гость
#9

Автор, вы такая глупая еще. Как обезьянки в этом возрасте, все сравниваете и показушничаете. Все мужчины разные, как и девушки тоже. Вам приятно будет, если он начнет вас сравнивать с другими и тыкать в ваши недостатки, а они наверняка есть. Или вы идеальная?

#10

а у меня... в 17 лет был дядя старше на 12 лет. на родительские собрания в колледже ходил) ибо маме я не говорила)) сорванец была. Как деФФФченки глотали слюни когда он мну с занятий забирал....... Было время, было весело)) не было интернета)

kobrusha
#11
ksyusha

У меня есть парень ему 18 лет мне 17 ... Я ему чуть ли не каждый день вожу его в кино, кушать там в кафе,вкусные для него еду покупаю! А он.... ничего!

А на какие средства Вы, стесняюсь спросить, в 17 лет каждый божий день водите его в кино и кафе, да еще и на вкусняшки остается?

нелли
#12

Если 4 года не дарил , то и сейчас не начнет дарить. Вы начали встречаться когда вам было 13-14 лет. Вы ему и так все даете, что ему еще стараться?

Гость
#13

Автор, так это Вы его выгуливаете и содержите в меру своих возможностей. И тут вдруг - цветы подавай! )) Представляю, как он обалдел ))
Да и тыщи в день у него нет, разумеется. Скорее, наоборот, он проигрывает, как и все.

гость
#14

боже мой, я в 13 лет в библиотеке книги читала, а они уже ахаются в этом возрасте (мне 33)

гость
#15
Дмитрий87

Из-за этого с девушками младше 23 я не общаюсь)))

и правильно, хотя иногда и в 23 и после этого как д/Урочки

Марьяна
#16

Мда, поколение инстаграмнутых

Гость
#17

И что тут такого странного? Я вас девушки не понимаю мне муж тоже не дарил цветов, только что по праздником и то редко и на день нашего с ним знакомства и всё. Счас живу с парнем моложе меня и тот подарков не дарит что ж уж говоря про цветы подарил на 8-е марта и брелок за то это любя и взаимно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: