Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Доброго времени суток. Обращаюсь сюда за советом.
Год назад познакомилась с мужчиной, он старше меня. Общались долго и хорошо. Но вот близости никогда не было. Оба конечно этого хотели, но были и остаются препятствия,которые не позволяют нам быть вместе. И вот прошло уже 3 месяца, мы не общаемся практически. Но вот беда - гармоны у меня сейчас проснулись и на пределе. Хочется секса и именно с ним. Одноразовые встречи с мужчинами не интересуют. Хотеться долгих отношений, но без обязательств. С ним быть у меня не получилось, вот теперь сгораю от ревности. У него появилась женщина. И мне тяжело это принять. Не знаю даже, что и делать. Найти кого то другого сложно. Чувство, которое я испытываю, каждый раз, когда вижу его-не было никогда и ни с кем. А знакомиться с новым человеком нету желания. В общем ситуация тупиковая. Есть ли те, кто дочитал до конца?) Буду благодарна любому совету. #отношения

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитала ваше сообщение. Исходя из вашего состояния, я бы не советовала заводить новые отношения. Может вам пустить вашу энергию в другое русло: спорт, новое хобби и т.д.

Гость
#2

Привет крошка, хочешь я тебя потрахаю ? Не дорого.

Гость
#3

Продинамила мужика а он другую нашол! Логичное развитие романа!

Гость
#4

Я на днях трахал одну бабу, она мне 500 евро дала.

Мир
#5

я за то чтобы подчиняться голосу разума, а не гормонам. Секс это сунь вынь 5 минут, а потом у всех проблемы и головная боль. Зачем? Ради сиюминутного удовольствия? Ну такое

Гость
#6
Мир

я за то чтобы подчиняться голосу разума, а не гормонам. Секс это сунь вынь 5 минут, а потом у всех проблемы и головная боль. Зачем? Ради сиюминутного удовольствия? Ну такое

Со мной у неё проблем не будет. Я буду трахать её до тех пор пока она не кончит. А потом исчезну из её жизни.

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#7

Ничего не хочу(((((((

Изгадилось насьтроение. Вмё

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#8

Бесит меня этот е ный пмс бл ть натххххтэтл всё надо дибилизм бл ть всю жизнь идиотизм наххххерп это (((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#9
рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️

Ничего не хочу(((((((

Изгадилось насьтроение. Вмё

Если на душе твоей тяжело, обращайся ко мне я утешу и удовлетворю. Для тебя со скидкой.

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#10

Зае ли все эьи гормоны пошли они нахххх у й

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#11

СССУКА БЛ ТЬ НЕНАВИЖУ ВСЁ БАБСКОЕ ВСЕ ЭТИ ГОРМОНЫ ВСЮ ХХ НЮ НИКАКОЙ ЖИЗНИ НЕТ С ЭТОЙ С Х ННЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ((((((((((((((((((((((((((((((((((()

Гость
#12
рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️

Зае ли все эьи гормоны пошли они нахххх у й

Все гормоны от нехватки секса. Мы разберёмся сними обращайся.

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#13

да бл да нахх я так жить это уаждый месяц бл туда сюда жти скачки пппц полный какой то!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#14
Гость

Если на душе твоей тяжело, обращайся ко мне я утешу и удовлетворю. Для тебя со скидкой.

Да мне тошно дпже подумать про секс((((((((((((((((((((((( омерзительнл(((((((((((((((((((((

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#15
рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️

Да мне тошно дпже подумать про секс((((((((((((((((((((((( омерзительнл(((((((((((((((((((((

От себч тошно((((((((((((((((((((((((((((
Вы даже близко не представлчете,
НАСКОЛЬКО мне от себя тошно, насколько менч бесит вся эта е б анпя физиология, и все эти отелонения, вмя эта хх ня, биохимия тела и мозга

Сдохнуть недаром меня так и подмывает.

Гость
#16
рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️

Да мне тошно дпже подумать про секс((((((((((((((((((((((( омерзительнл(((((((((((((((((((((

К черту секс. Я вспомнил марину. Не трахнул ее, и она уехала на всегда. Я тогда девственник был.

Гость
#17

Я когда девственный был не трахнул марину. Она уехала на всегда. Баба супер была, а я ее не трахнул. Опыты не было.

Гость
#18

Последнее время ее вспоминаю и корю себя, что не трахнул марину. Она была моя, она была лучшей. А я не смог трахнуть.

Август
#19

Давайте кратко резюмируем: 1. Хочу 2. С ним не могу 3. С незнакомыми не могу 4. Знакомиться не хочу. Ну вы как бы либо перехотите, либо смогите.

Гость
#20

тереби свою пппизденку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: