Гость
Статьи
Кто должен платить в …

Кто должен платить в поездке?

Недавно мой друг уехал жить в Москву
только начинает сам работать, вроде ип открыл, в моем родном городе платит за меня, водил по ресторанам, секса не было с ним , сказал что относится серьезно, дал просто так 5к , сказал трать купишь себе что-нибудь, позвал на выходные в Москву, отдыхать
Но сегодня написал, что хочет поехать в Египет только за путевку платит не он, а пополам , так как недавно купил машину, своей квартиры нету только в планах
Мой ответ нет, я считаю если мужчина не платит за меня в поездке, почему я должна с ним ехать жить спать в одном номере
Я права? #финансы

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
#1

Твое дело, хочешь плати, не хочешь не плати. Я б на таких условиях не поехала.

Гость
#2

Сиди тухни в зажопинске и без петеры)))

Гость
#3

Не едь с ним. Он тебе хочет присунуть нахаляву. Напиши ему что "лучше поедишь с подругой, заодно турецкий мачо тебя отпехает"

Гость
#4

Я за свою плачу везде. Но она младше на 8 лет. Ей 24, молодая, тело сочное. Какая у Вас разница в возрасте? Вы ровесники? Если да, то справедливо пополам.

#5

Ну хочешь если ехать , то заплати. Если нет, то не плати

Таня
#6

А что это он должен платить за тебя? Не снять ли тебе корону с головы?

Гость
#7

Не хочешь платить ну и сиди в своем Урюпинске!😁

Гость
#8

Не хочешь не плати, сиди в своем крыжопинске. А он будет ахать другую, тоже имеет право.

#9

На таких условиях лучше с подругой поехать.

Гость
#10
Гость

Я за свою плачу везде. Но она младше на 8 лет. Ей 24, молодая, тело сочное. Какая у Вас разница в возрасте? Вы ровесники? Если да, то справедливо пополам.

Мне 23 ему 28

Гость
#11

Никто никому ничего не должен, но в нашей культуре принято, что оплачивает мужчина. Но если у вас есть возможность оплатить - ничего плохого в этом тоже нет, даже похвально.

#12

Пошёл на*уй. У меня с подобными экземплярами разговор короткий. Не нужны вам такие поездки.

Модератор
#13

Опять нищие женщины бузотерят.

Таня
#14
Гость

Никто никому ничего не должен, но в нашей культуре принято, что оплачивает мужчина. Но если у вас есть возможность оплатить - ничего плохого в этом тоже нет, даже похвально.

Вот откуда столько холостяков.

#15
Гость

Мне 23 ему 28

Мужик под тридцатник не в состоянии оплатить поездку в ср*ный Еб*пет. А как вы с ним семью собрались строить, на что рассчитываете?

Таня
#16
Milana

Мужик под тридцатник не в состоянии оплатить поездку в ср*ный Еб*пет. А как вы с ним семью собрались строить, на что рассчитываете?

На халяву она рассчитывает. Содержанка. Только позорит нашу женскую чету. Стыдно должно быть.

Модератор
#17
Milana

Мужик под тридцатник не в состоянии оплатить поездку в ср*ный Еб*пет. А как вы с ним семью собрались строить, на что рассчитываете?

У нас 90% россиян НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не выезжало заграницу, о чем ты мать? Не мерь всё по Москве.

#18
Таня

На халяву она рассчитывает. Содержанка. Только позорит нашу женскую чету. Стыдно должно быть.

Какую нашу? Вы не женщина.

#19
Модератор

У нас 90% россиян НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не выезжало заграницу, о чем ты мать? Не мерь всё по Москве.

Мать у тебя на кухне сидит.

#20
Мышка Малышка

Ну хочешь если ехать , то заплати. Если нет, то не плати

Аааааааа )))) забыла добавить )
На таких условиях, он тебе не больше чем друг, так что можешь спокойно мутить с другими типами на отдыхе
А если он будет иметь что-то против , скажи , что вы как друзья ехали 🤷🏽‍♀️

#21
Мышка Малышка

Аааааааа )))) забыла добавить )
На таких условиях, он тебе не больше чем друг, так что можешь спокойно мутить с другими типами на отдыхе
А если он будет иметь что-то против , скажи , что вы как друзья ехали 🤷🏽‍♀️

Ну да, так правильно. Но с другой стороны, зачем такие друзья нужны.

#22
Milana

Ну да, так правильно. Но с другой стороны, зачем такие друзья нужны.

На тот случай, если он исправим, чтобы сделал выводы
Урок них евый)

Модератор
#23
Milana

Мать у тебя на кухне сидит.

То есть аргументов никаких, когда дело становится серьёзнее? В принципе от тебя ожидаемо.

Гость
#24
Гость

Мне 23 ему 28

Ну я б за вас заплатил бы, если вы действительно 23 и вы красивая. Мне 32. Ваш же парень не намного вас старше, поэтому хз.

Таня
#25
Milana

Мать у тебя на кухне сидит.

Берёт пример с тебя, содержанка.

#26
Модератор

То есть аргументов никаких, когда дело становится серьёзнее? В принципе от тебя ожидаемо.

У тебя из аргументов только статистика по родной деревне, отстань.

Модератор
#27
Milana

У тебя из аргументов только статистика по родной деревне, отстань.

Ты агрессивная несчастная женщина, предположу, что с кучей тараканов, лишним весом и спиногрызами от неудачных браков.

Я бы легко мог тебе унизить и смешать с гоовном, но не буду, тебе и так досталось видимо :(

#28
Мышка Малышка

На тот случай, если он исправим, чтобы сделал выводы
Урок них евый)

Учить взрослого мужика с которым вряд ли что-то получится ценой своего отпуска, ну такое. Лучше уж с подругой полететь или одной.

Модератор
#29
Milana

У тебя из аргументов только статистика по родной деревне, отстань.

Просто когда от тебя просят как-то аргументировать свою точку зрения ты начинаешь исходить на гоовно и писать хууйню.

#30
Модератор

Ты агрессивная несчастная женщина, предположу, что с кучей тараканов, лишним весом и спиногрызами от неудачных браков.

Я бы легко мог тебе унизить и смешать с гоовном, но не буду, тебе и так досталось видимо :(

🤣🤣🤣🤣
У кого-то полыхнуло😂

#31
Модератор

Ты агрессивная несчастная женщина, предположу, что с кучей тараканов, лишним весом и спиногрызами от неудачных браков.

Я бы легко мог тебе унизить и смешать с гоовном, но не буду, тебе и так досталось видимо :(

Да, мне 55 лет, в разводе, 5 детей и 120 кг веса, молодец, угадал. Теперь будь добр, пошёл на*уй.

#32
Milana

Учить взрослого мужика с которым вряд ли что-то получится ценой своего отпуска, ну такое. Лучше уж с подругой полететь или одной.

Ну, есть такое

Гость
#33
Milana

Мужик под тридцатник не в состоянии оплатить поездку в ср*ный Еб*пет. А как вы с ним семью собрались строить, на что рассчитываете?

Она еще предыдущую 5 не отработала! Пусть в мухосранске сидит!

Таня
#34
Milana

Да, мне 55 лет, в разводе, 5 детей и 120 кг веса, молодец, угадал. Теперь будь добр, пошёл на*уй.

Вот так вот судьба обходится с содержанками. Поделом тебе.

Гость
#35
Milana

Мужик под тридцатник не в состоянии оплатить поездку в ср*ный Еб*пет. А как вы с ним семью собрались строить, на что рассчитываете?

Ну типа в Москву переехал тяжело пока купил машину думает как квартиру купить

Модератор
#36
Мышка Малышка

🤣🤣🤣🤣
У кого-то полыхнуло😂

У меня что ль? :) О, боже :) Это очень мило :)

Гость
#37
Таня

На халяву она рассчитывает. Содержанка. Только позорит нашу женскую чету. Стыдно должно быть.

😂😂😂я привыкла когда мне дарят цветы и водят по ресторанам

Гость
#38
Milana

Какую нашу? Вы не женщина.

Да уж
Нет блин все на своём горбу должна вести

Гость
#39

Я тут зимой полетела на Мальдивы отдохнуть (одна, на свои деньги) и там встретила пару: она - русская из глубинки, он - индус, обеспеченный. Они познакомились по интернету. Он полностью оплатил поездку (что логично) включая ее пляжную одежду, визы, прочие расходы и ещё подарков ей накупил. Он был старше всего на 4 года (ей 32, ему 36). Считай ровесники. Собственно, если бы он не оплатил - она бы не поехала, т к это дорого для неё.

#40
Гость

Ну типа в Москву переехал тяжело пока купил машину думает как квартиру купить

Это ваши проблемы? Почему вы, просто девушка, не жена, должны выслушивать это нытьё?

Модератор
#41
Milana

Да, мне 55 лет, в разводе, 5 детей и 120 кг веса, молодец, угадал. Теперь будь добр, пошёл на*уй.

Снова ноль аргументов. Короче, вывод очень просто. Ты скудоумная, обделенная интеллектом бабища, которая не может связать и двух слов, чтобы отстоять свою точку зрения из-за нехватки словарного запаса.

Рекомендую изучить словарь Ожегова.

Гость
#42
Мышка Малышка

Аааааааа )))) забыла добавить )
На таких условиях, он тебе не больше чем друг, так что можешь спокойно мутить с другими типами на отдыхе
А если он будет иметь что-то против , скажи , что вы как друзья ехали 🤷🏽‍♀️

Я не спорю он ухаживал денег дал просто так по ресторанам водил
Но позвал домой несколько раз пить чай и ни одного намёка на секс
Реально как друг себя позиционирует

Гость
#43
Гость

Ну типа в Москву переехал тяжело пока купил машину думает как квартиру купить

Правильно думает о покупке квартиры! Ну не о сексе с тобой ему думать?! Будет у него жилье он Москвичку найдет!

Гость
#44
Гость

Ну я б за вас заплатил бы, если вы действительно 23 и вы красивая. Мне 32. Ваш же парень не намного вас старше, поэтому хз.

Если понравитесь могу с вами поехать 😂
Только если общение сложится

#45
Модератор

Снова ноль аргументов. Короче, вывод очень просто. Ты скудоумная, обделенная интеллектом бабища, которая не может связать и двух слов, чтобы отстоять свою точку зрения из-за нехватки словарного запаса.

Рекомендую изучить словарь Ожегова.

Тебе нравится, когда тебя на*уй посылают? Что тебе не понятно в слове отвали?

Гость
#46
Гость

Ну я б за вас заплатил бы, если вы действительно 23 и вы красивая. Мне 32. Ваш же парень не намного вас старше, поэтому хз.

А то я в этом году видимо на отдых одна поеду

#47
Гость

Я не спорю он ухаживал денег дал просто так по ресторанам водил
Но позвал домой несколько раз пить чай и ни одного намёка на секс
Реально как друг себя позиционирует

Девочки, я уже не первый раз читаю про то, что мужчина там то-то предлагает, делает, зовёт, и вот всегда он типа решает, а ваша роль какая ? Только соглашаться ? 21 век , алё! Чего ты идёшь за ним как на заклание ягнёнок ? Ну не нрав тебе такое, так скажи ему : где сука, секс и что будет дальше ? Думай , гусь , даю тебе неделю
Все)) вот так надо
Ну плюс минус

Гость
#48
Milana

Это ваши проблемы? Почему вы, просто девушка, не жена, должны выслушивать это нытьё?

Нет не мои

Таня
#49
Гость

😂😂😂я привыкла когда мне дарят цветы и водят по ресторанам

Цветы- это да, приятно. Согласна. А в ресторанах старалась платить за себя, пока наш с мужем бюджет не стал совместным.

Гость
#50
Гость

Правильно думает о покупке квартиры! Ну не о сексе с тобой ему думать?! Будет у него жилье он Москвичку найдет!

А на блюдечке я ему тоже подавать себя не хочу