Гость
Статьи
Парень убрал СП …

Парень убрал СП "влюблен" из соцсети, почему?

Иногда захожу в соцсеть с левой странички, свою не хочу заводить. Несколько дней назад заметила, что парень вообще убрал сп, которое у него было долгое время. Я не преувеличиваю значимость соцсетей, но эта перемена меня задела, вот размышляю, в чем тут дело, отношения у нас хорошие. Недавно парень начал работать в новом коллективе, подозреваю, что кто-то ему там приглянулся, вот и скрывает, что у него кто-то есть. Подскажите, что это может быть? Как поступить правильно? Спрашивать напрямую у него не хочу, а сомнения-то терзают...

Вика
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет-то?! Соц.сети для мужчин после 25 (если не связаны с рабочей деятельностью) это мрак и занавес, а уж всякие СП и статусы, вообще за гранью(

Гость
#2

Конечно у него кто-то есть

Гость
#3

а почему вы решили, что у него кто-то есть?

Это исключительно ваше мнение.Наличие секса и проведение иногда вместе времени вовсе не означает, что вы -смысл его жизни.
Не надо шпионить.
Таких не любят.
Да и сами понимаете, что что-то не так у вас.....
Розовые очки вечными не бывают.

Гость
#4

Убрал,чтобы освободить территорию для новых знакомств с девушками. А то ,что это " влюблён",так ни одна не клюнет,и общаться не захотят)))))) а так он свободен для всех и выбирать сможет кого захочет.

Гость
#5

ищите нового

Вика
#6
Гость

Вам сколько лет-то?! Соц.сети для мужчин после 25 (если не связаны с рабочей деятельностью) это мрак и занавес, а уж всякие СП и статусы, вообще за гранью(

Ему 24

Гость
#7

Смешно придавать этому значение. В рабочем коллективе к любому новому сотруднику приглядываются, интересуются. И как-то не хочется афишировать свои личные дела. Я бы тоже убрала статус "про любоффь", если бы таковой у меня был.

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="53830870"]а почему вы решили, что у него кто-то есть?Это исключительно ваше мнение.Наличие секса и проведение иногда вместе времени вовсе не означает, что вы -смысл его жизни.Не надо шпионить.Таких не любят.Да и сами понимаете, что что-то не так у вас.....Розовые очки вечными не бывают.[/quote
Я и не претендую быть для него Вселенной, но у нас серьезные отношения, он часто говорил о свадьбе, но я по определенным причинам считаю, что это еще рановато. И "шпионить" - это громко сказано, ну посмотрела страницу несколько раз, я же не роюсь у него в телефоне или карманах, не слежу.

Вика
#9
Гость

Убрал,чтобы освободить территорию для новых знакомств с девушками. А то ,что это " влюблён",так ни одна не клюнет,и общаться не захотят)))))) а так он свободен для всех и выбирать сможет кого захочет.

Возможно...

Гость
#10

Заведите страничку. Поставьте статус, что встречаетесь с ним. Предложите ему поставить такой же статус. Нормальный парень, которому вы не безразличны, сделает это без проблем.

Гость
#11

Уже не влюблен.

Гость
#12
Гость

Убрал,чтобы освободить территорию для новых знакомств с девушками. А то ,что это " влюблён",так ни одна не клюнет,и общаться не захотят)))))) а так он свободен для всех и выбирать сможет кого захочет.

Плюсую))) это верно .

Гость
#13

Авторша, имена вашим совместным детишкам уже придумала?

Гость
#14
Вика

Подскажите, что это может быть?

Хотите, чтоб вуманские те-тки к вашим страхам добавили свои?) Может быть что угодно, но если отношения хорошие, вам точно надо портить их слежкой и подозрениями?

Гость
#15
Гость

Авторша, имена вашим совместным детишкам уже придумала?

Нет, даже не думала) Давно уже перестала фантазировать о будущем, предпочитаю реализм

Вика
#16
Гость

Хотите, чтоб вуманские те-тки к вашим страхам добавили свои?) Может быть что угодно, но если отношения хорошие, вам точно надо портить их слежкой и подозрениями?

Это так, но для чего-то же он это сделал, знаете, в подобных случаях воображается наихудшее

гость
#18

правильно делаете, что держите руку на пульсе...не проспите "золотой возраст"... а то для него чем дальше тем лучше... а для вас увы нет...

Гость
#19
Вика

Это так, но для чего-то же он это сделал, знаете, в подобных случаях воображается наихудшее

Воображайте все варианты, хорошие и нейтральные в том числе.

Гость
#20

СП - это что?

Гость
#21
Гость

СП - это что?

А, дошло, семейное положение, типа.

Гость
#22
Гость

а почему вы решили, что у него кто-то есть?Это исключительно ваше мнение.Наличие секса и проведение иногда вместе времени вовсе не означает, что вы -смысл его жизни.Не надо шпионить.Таких не любят.Да и сами понимаете, что что-то не так у вас.....Розовые очки вечными не бывают.[/quoteЯ и не претендую быть для него Вселенной, но у нас серьезные отношения, он часто говорил о свадьбе, но я по определенным причинам считаю, что это еще рановато. И "шпионить" - это громко сказано, ну посмотрела страницу несколько раз, я же не роюсь у него в телефоне или карманах, не слежу.

Девушка, ну серьезно, какое " говорить о свадьбе?" это смешно.
не говорят, а женятся.
давно вы вместе?

Вика
#23
Гость

Девушка, ну серьезно, какое " говорить о свадьбе?" это смешно. не говорят, а женятся. давно вы вместе?

Около года

Евгения
#24

Автор, возможно Вы опоздали (( В новом коллективе его совратили. Мужчина. Высокий. Толстый. Кавказец. Он совершил акт мужеложства. Вашему парню понравилось. Теперь он ***. Вот, как-то так...((

#25

Возможно парень на вас обиделся за что-то или хочет, чтоб его ревновали или ищет новую девушку, так как в вас засомневался.

Гость
#26
Вика

Около года

Очень сложно судить, не зная нюансов ваших отношений,
но год отношений это тот показатель, после которого люди либо женятся, либо дальше маринуются годами. я бы на вашем месте спросила прямо, в чем дело.
Вам тут пишут, мол, он личную жизнь не хочет афишировать. Так вот, кто не хочет, тот ее и не афиширует, а не убирает СП спустя время. Дело не в этом.
Я думаю, это звоночек для вас. Будьте любимой прежде всего, а потом уже любящей. Очевидно не с этим мужчиной. извините

Гость
#27

Как можно писать такой бред автор? Людям это не интересно!!! Вы такая глупая,что спросить у него не можете???🔫

Лия
#28

Какой кошмар! Удалите его из друзей, о не достоин!

Вика
#29
Гость

Очень сложно судить, не зная нюансов ваших отношений, но год отношений это тот показатель, после которого люди либо женятся, либо дальше маринуются годами. я бы на вашем месте спросила прямо, в чем дело. Вам тут пишут, мол, он личную жизнь не хочет афишировать. Так вот, кто не хочет, тот ее и не афиширует, а не убирает СП спустя время. Дело не в этом.Я думаю, это звоночек для вас. Будьте любимой прежде всего, а потом уже любящей. Очевидно не с этим мужчиной. извините

((

Вика
#30
Гость

Как можно писать такой бред автор? Людям это не интересно!!! Вы такая глупая,что спросить у него не можете???🔫

Не думаю, что стоит спрашивать, может соврать, если действительно с кем-то мутит

Гость
#31

Счас ему скажу, чтобы поставил "всё сложно". Тебе легче станет?

Гость
#32
Вика

Парень убрал СП "влюблен" из соцсети, почему?.

Это означает, что не первая вы у него и не последняя, б:л%ядун он

Гость
#33

Когда же уже эти *****-соцсети канут в небытие... Достали уже своими вконтактиками и статусами, стадо

Гость
#34

Автор, так если вы с левой страницы, то не в друзьях у него? В настройках можно поставить, что СП видно только друзьям. Может он его и не убирал, просто вам не видно.

Гость
#35

у меня есть одно чудо-юдо знакомое, ему уж за 30 перевалило.он такие сопли-вопли размазывает у себя на странице, мама не горюй.мужики уделяют соц.сетям ещё БОльшее внимание, чем бабы.так что, зря на автора накинулись.она-то хоть молоденькая, ей простительно.а вот для мужика за тридцать такая зависимость от соц.сетей непостижима.

Гость
#36

Мой когда убрал влюблен, меня разлюбил, сразу он нашел другую вот и убрал.Только я не в курсе сразу была,что меня уже бросили, мне еще врал, что любит,потом поняла что со мной всё,когда другая стала ему высылать на стену люблю..Но не у всех так конечно, но это не хороший звоночек,что убрал,но может я и не права.

Гость
#37

Вернее как былo, мы поссорились он cначала убрал влюблен,потом прошло время неделя или две он снова поставил влюблен, мы уже с ним до этого помирились,ну я спокойна,а оказывается он уже с другой, другую любит и статус стоял для нее,а я и не знала,думала в меня еще влюблен,узнала,всё открылось когда она ему на стену выслала люблю,они там уже за моей спиной о встрече договаривались,ну это давно было,всё это пережила))

Вика
#38
Гость

Вернее как былo, мы поссорились он cначала убрал влюблен,потом прошло время неделя или две он снова поставил влюблен, мы уже с ним до этого помирились,ну я спокойна,а оказывается он уже с другой, другую любит и статус стоял для нее,а я и не знала,думала в меня еще влюблен,узнала,всё открылось когда она ему на стену выслала люблю,они там уже за моей спиной о встрече договаривались,ну это давно было,всё это пережила))

Это ужасно. Быстро они, однако, других находят...

Гость
#39
Вика

Это так, но для чего-то же он это сделал, знаете, в подобных случаях воображается наихудшее

При условии, если везде искать умысел и намерения. То есть получается, что вы приписываете людям свои собственные мысли и модель поведения, обвиняете их за это и портите себе же настроение. И так шаг за шагом я смогу вам доказать, что ревность и страх быть кинутой - признаки женщины второго сорта, которая боится остаться без обеспечения и защиты вместе с ребенком, а посему все рассматривает через призму эгоизма. Видите, как легко вывернуть все факты и изобразить вас такой, которую никто даже не полюбит? Вот так себя ведете вы, не дорожите им, а любите только себя.

Вика
#40
Гость

При условии, если везде искать умысел и намерения. То есть получается, что вы приписываете людям свои собственные мысли и модель поведения, обвиняете их за это и портите себе же настроение. И так шаг за шагом я смогу вам доказать, что ревность и страх быть кинутой - признаки женщины второго сорта, которая боится остаться без обеспечения и защиты вместе с ребенком, а посему все рассматривает через призму эгоизма. Видите, как легко вывернуть все факты и изобразить вас такой, которую никто даже не полюбит? Вот так себя ведете вы, не дорожите им, а любите только себя.

Вот в чем в чем, а в эгоизме меня можно обвинить в последнюю очередь. И я его люблю и дорожу отношениями, но и себя уважаю и обманутой быть не хочу.

Джон Трахер
#41

Чтобы не отпугивать других самок, это же ясно как день.

Гость
#42
Гость

При условии, если везде искать умысел и намерения. То есть получается, что вы приписываете людям свои собственные мысли и модель поведения, обвиняете их за это и портите себе же настроение. И так шаг за шагом я смогу вам доказать, что ревность и страх быть кинутой - признаки женщины второго сорта, которая боится остаться без обеспечения и защиты вместе с ребенком, а посему все рассматривает через призму эгоизма. Видите, как легко вывернуть все факты и изобразить вас такой, которую никто даже не полюбит? Вот так себя ведете вы, не дорожите им, а любите только себя.

вы, вообще, думаете,когда пишите? Или у вас пятка пишет? женщина у которой занижена самооценка не любит себя, не как у вас только себя и при чём здесь,что автора никто не полюбит? Любой человек боится быть брошенным, не надо тут

Гость
#43

Вика он кого-то заприметил У меня у подруги муж не ставил статус женат, лядовал по- чёрному

Почтальонъ
#44
Вика

Парень убрал СП "влюблен" из соцсети, почему?

Взрослому мужчине вообще стремно ставить какие-то типа "статусы" в соц.сетях. Еще и "влюблен". Девочку подростка еще понять можно, но взрослого мужика понять можно с трудом.
Может повзрослел?

Гость
#45
Почтальонъ

Взрослому мужчине вообще стремно ставить какие-то типа "статусы" в соц.сетях. Еще и "влюблен". Девочку подростка еще понять можно, но взрослого мужика понять можно с трудом.Может повзрослел?

у нас преподы сидят в вк,по 60 лет нормальные вроде

Почтальонъ
#46
Гость

у нас преподы сидят в вк,по 60 лет нормальные вроде

Это препод. Ему по професии положено. Да и что он "статусы" ставит что-ли? Влюблен ? ))))))))))))))))
А я имел в виду обычных нормальных мужиков.

Гость
#47
Гость

Вам сколько лет-то?! Соц.сети для мужчин после 25 (если не связаны с рабочей деятельностью) это мрак и занавес, а уж всякие СП и статусы, вообще за гранью(

Вы будете решать что для мужчины можно, а что нет? Какая разница до или после 25?

Гость
#48
Почтальонъ

Это препод. Ему по професии положено. Да и что он "статусы" ставит что-ли? Влюблен ? )))))))))))))))) А я имел в виду обычных нормальных мужиков.

А мужчине кто может запретить ставить статусы?

Гость
#49
Гость

Убрал,чтобы освободить территорию для новых знакомств с девушками. А то ,что это " влюблён",так ни одна не клюнет,и общаться не захотят)))))) а так он свободен для всех и выбирать сможет кого захочет.

Спасибо, вы мне глаза открыли, а я то думаю почему он и фото наши удали и записи мои, так и пароль ещё забрал от свое страницы.

Гость
#50

Меня тоже взял и убрал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: