Гость
Статьи
Парень убрал сп …

Парень убрал сп вконтакте

Сегодня вечером юпереписывалась со своим парнем, захожу на его страничку вк, а там вместо привычного "влюблен в...... " меня стоит просто влюблен. Я пишу ему "почему ты убрал см?" он ничего внятного не отвечал, потом спросила ещё раз он опять ничего не ответил, но сп с моим именем вернул. И после этого ещё писал что любит и т.д. что бы это могло значить?

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Бывалый
#1

то что ему пишет другая баба а он не хочет с ней общаться и потому тактично делает вид что помолвлен.По этому и такая ***.

Лена
#2

Ха,автор. Не расстраивайся. У меня с мч больше 2лет отношения. И у него сп "не женат"

Гость
#3

Трэш.Сейчас бы расставаться из-за сп!Как же это глупо.Одноклеточная...

Zombie Cat
#4

что такое сп?

Гость
#5

Тоже интересно, что такое см и сп.

Вика
#6

у нас с моим вообще сп нет. и у меня за почти 2 года ни одной фото с ним не выложено

Гость
#7

СП семейное положение. Автор, у меня мужа даже в друзьях нет в контакте. Как то давно поругались, поудаляли.

Вика
#8
Гость

Тоже интересно, что такое см и сп.

семейное положение вконтакте. ребята мелкие еще)))вот и ставят

Гость
#9

А меня прямо бесит, когда выставляют "влюблен в", "женат на". Вот нахеера?
А еще прикалывает, когда семейная пара у тебя в друзьях и у нее стоит "замужем за васьком пупкиным", а у него просто "женат")))

#10
Гость

А меня прямо бесит, когда выставляют "влюблен в", "женат на". Вот нахеера?
А еще прикалывает, когда семейная пара у тебя в друзьях и у нее стоит "замужем за васьком пупкиным", а у него просто "женат")))

Это для бывших ухажеров. Меня частенько одолевают, говорю занета, они вроде поняли, а через пару недель заново)))) Как дела не рассталась))) Так проще, не беспокоят)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: