Гость
Статьи
Влюбилась в молодого …

Влюбилась в молодого человека, какие действия стоит дальше предпринять?

Здравствуйте!Ещё 9 мая 2013 года, заметила на себе пристальный взгляд молодого человека. Ну я и сама начала на него поглядывать.Безумно понравился! Естественно, никто ни к кому не подошёл.Спустя пару месяцев я увидела его около своего университета... Нашла в "в контакте", в друзья НЕ добавила..Он коммунист..на марше 7 ноября его не увидела.расстроилась.18 января он таки снова пришёл.мне было очень интересно вспомнит он или нет. ведь пол года прошло) сначала не замечал ,а потом. таки началось...около часа друг друга гипнотизировали.тоже смотрела на него в упор, как и он) спустя пару дней был организован очередной митинг. мы снова увиделись)) шли в 3-5 шагах друг от друга)) прошло около часа.я уже разозлилась и плюнула на всё это дело!стояла на площади...он ушёл куда-то далеко вперёд. я опустила голову, пересматривала фото, которые сделала...И тут, сама того не ожидая, увидела его! рядом! посмотрела на него улыбнулась.наконец таки он подошёл..у меня сердце чуть было не выскочило) мило пообщались.) но в один прекрасный момент, когда он переспросил "ты на первом курсе??" я увидела испуг на его лице.но всё же мы продолжали дальше общаться! предложила сфотографировать его - он не отказался)
и вот, на следующий день я ждала чтоб он добавил в друзья (пару дней назад он сам ко мне на страницу заходил (это из приложения гостей )...к тому же он сам осмелился подойти!)
Ну, вот я и сама решила отправить ему те фотографии.на что получила ответ "Спасибо! Скажем так, оригинально:)" В друзья так и не добавил!!.он философ, учится на 5-ом курсе ,а я химик, 1-й курс вешаться не хочу на него .ведь он сам должен завоевать, ему должно быть интересно.Очень долгое время не могу выкинуть его из головы! Этот взгляд.! Я понимаю, возможно я чрезмерно впечатлительна, принимаю всё близко к сердцу.но мне от этого ни холодно, ни жарко...Хочу с ним общаться, но первой писать боюсь.!

6 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Мне кажется, вы накручиваете

гость
#2

тоже нравился парень один из спорт зала. долго пялились друг на друга, через полгода написала ему в контакте. поболтали, на этом все закончилось. а счас он и вовсе страницу удалил. в зал пришлось другой ходить(((

Гость
#3

автор, тебя столько страданий ожидает, коль ты так относишься к парням.Проблемы у тебя будут с личной жизнью.

Фам фаталь
#4

что это за приложение такое, интересно??

Гость
#5

приложение гостей? что за бред? разве можно увидеть, кто посещал твою страницу??

Гость
#7
Гость

приложение гостей? что за бред? разве можно увидеть, кто посещал твою страницу??

представьте себе. в контакте называется "Мои гости и поклонники". Правда, показывает только тех, кто оставил после себя какой либо "след", т.е. поставил лайк или прокомментировал что-либо с указанием даты и время, невзирая на то, есть ли этот человек у вас в друзьях или нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: