Гость
Статьи
как себя вести, если …

как себя вести, если твой молодой человек общается ежедневно в аське и контакте со своей приятельницей

как себя вести? они очень часто общаются, причем такие вопросы уже пошли: "чем занимался сегодня?" и тд. мне очень неприятно. с одной стороны, нельзя ограничивать свободу человека, а с другой стороны, может быть стоит что-то предпринять, чтобы отношения дальше не развивались? посоветуйте пожалуйста. (насколько часто видятся не знаю, знаю, что видятся иногда в компании общих друзей, недавно он приглашал её к себе на дачу, когда собирал у себя друзей).

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

развивайте лучше ваши с МЧ отношения, а не лезте в его с кем-то

Гость
#2

я каждый день на работе общаюсь с приятелем.мой мч не знает я такие вещи не буду рассказывать и вне работы и при нем мы не общаемся.наши отошения 100 нет 200% никуда не зайдут.мы не видимся совсем.но я бы жутко ревновала на вашем месте хотя должна бы понять.я понимаю вас))я бы истерила и злилась и ругалась

гость
#3

я извела всех его подруг. просто сказала, мне неприятно,делить тебя не буду. я или они. выбрал меня.знаю,сейчас скажут,что так делать нельзя.

Гость
#4

Гость, если бы я не знала ничего - мне было бы легче. а этот вопрос (который я единственный увидела, когда он писал ей сообщение по аське в телефоне и соответственно узнала про это общение от него) не дает мне покоя. просто я такие вопросы никому не задаю.. даже друзьям своим.. хотя у меня много друзей мужского пола. да и вообще это общение мне покоя не дает. А он говорит:"Что в этом такого, если мне интересен человек?" Груша, спасибо за совет! Очень правильный, на мой взгляд!

Гость
#5

4 - автор. Я не общаюсь ни с одним молодым человеком ежедневно. Мне кажется если общаются иногда, от случая к случаю - это можно понять, но когда каждый день..

автор
#6

3, я так не могу. мне кажется вот после такого и начинаются измены, недопонимания, желание свободы, отдыха и тд.

#7

да, не переживай..все будет ок

Гость
#8

5, я общаюсь только в аське когда он есть.иногда месяцами не общаемся.мне все равно.а просто получаетса на работе в свободное время...с моей стороны все чисто но я никогда не признаюсь своему любимому и даже скрываю.чтобы он лишний раз не нервничал

Семирамида
#9

Я тоже постоянно общаюсь с не моими МЧ в аське. Общение еще не предполагает секс.

автор
#10

Веселая, конечно будет ок, без него или с ним. Просто хочу спросить совета стоит ли что-либо предпринимать, чтобы вероятность возникновения у них отношений была минимальной. Совет Груши учту, уже учла!

Лорка
#11

Вот дура и автор и гость 2,до такой степени в себе не уверенны,что готовы истерить и злиться.Почему если парень общается с девушкой,то сразу надо его подозревать их в связи?Неужели протсо не могу общаться,у меня есть парень и но много друзей,женатых и просто имеющих подруг и я часто с ними общаюсь и в аське и в по телефону

автор
#12

9, я даже не думаю о том, что у них с ней там секс. Мне неприятен факт того, что общение может перерасти в скором времени во что-то большее, а точнее во взаимную симпанию, в то, что мой молодой человек станет относится к ней не как к приятельнице.

автор
#13

11, врядти тот факт, что мне неприятно каждодневное общение моего молодого человека с незнакомой мне девушкой говорит о том, что я дура. Хотя я, конечно, на 100 % этого утверждать не могу.

DST
#14

Бедный парень... А ведь это только начало, потом мозгоклюйство начнёт прогрессировать...

подруга
#15

Одно не понимаю, ваш мч пытался скрыть это общение? А зачем? И еще, он ее вместо вас в компании берет, а вас не берет чтоли? Вы сидите дома, пока он веселится с подругами? Если так, то странно.

У моего парня тоже есть подруга, бывает и каждый день созваниваются, на дни рождения в гости ее с собой брал, когда я не могла. Но я сначала узнавала случайно, он пытался скрывать и врать. А когда я с ней подружилась, то все стало на виду, стало понятно, что там просто дружба, можно сказать лучшие друзья. А раньше-то я ууу как накручивала.

Маруся
#16

Автор, не зацикливайтесь. Никто ни от чего не застрахован. Живите счастливо и доверяйте ему. Самое обидное будет, если вы будете переживать из-за неё, а на деле окажется, что надо переживать из-за совсем другой.

подруга
#17

В общем предлагаю поговорить с ним откровенно, пусть познакомит с ней, тусуйтесь все вместе. Почему нет? Может вы и накручиваете и надумываете, потому что все "тайком". А как все будет понятно и на виду, вы успокоитесь.

koluchka
#18

я бы на вашем месте не была так спокойна.вы же не знаете во что это общение может вылится,и вы не знаете о чем они там общаются.я была в такой же ситуации только на позиции вашего мч, я тоже просто так по приколу начала общатся с парнем по дружески, потом не совсем по дружески. в итоге я ушла к нему!

гость
#19

[quote="автор"]9, я даже не думаю о том, что у них с ней там секс. Мне неприятен факт того, что общение может перерасти в скором времени во что-то большее, а точнее во взаимную симпанию, в то, что мой молодой человек станет относится к ней не как к приятельнице.[/quote/]

так ведь нет никаких гарантий, что Ваш МЧ не встретит какую-нибудь девушку на улице, в общей компании и проч., и у него сорвет крышу... никто от этого не застрахован... в Вашей ситуации имеет значение - общались ли они до Вашего знакомства? если да, то вряд ли Вам стоит опасаться. Если же это недавнее увлечение, то да... Опять же, люди все разные, я, например, общаюсь каждый день с мужчинами-друзьями, бывает на довольно интимные темы, и это не значит, что будет продолжение.. а вот мой мужчина наоборот не видит смысла общаться с женщиной, если "продолжение" не планируется

Гость
#20

ну если ваш МЧ предпочитает ее на дачу вместо вас пригласить и вы об этом узнаете совершенно случайно... то.. будущего у ваших отношений нет

как правило для мужчины его любимая девушка бывает на 1 плане, и обо всех прочих интересах (друзья, тусовки, общение по асе с "лучшими подружками") его девушка как правило в курсе и своевременно, а не после того как свершилось и совершенно случайно

Ми
#21

Я тоже недавно столкнулась с тем что мой парень общается с другой по скайпу (ну это уже не первый раз).Я тоже злюсь, но это правда говорят, от неуверенности в себе, но тут еще кое-что есть: я бы не хотела с ней знакомиться..мне она не очень интересна, я понимаю, что она из себя представляет уже заранее,и мне как-то грустно становится от того что моему парню интересно с ней общаться..:( ну вообщем мы все равно расстаемся с ним, просто никак точку никто не поставит окончательную..и пусть общается с кем хочет..Автор, не переживайте, я полностью согласна с 1: развивайте с ним свои отношения (если любите!!!)

автор
#22

насчет дачи - меня он тоже приглашал, я не смогла. 19, да, согласна с Вами полностью никто ни от чего не застрахован. Просто сейчас он не предполагает с ней никаких отношений, только приятельские. И вот я думаю, стоит ли мне что-то предпринимать, чтобы он стал с ней хотя бы меньше общаться. А то ведь судьба штутка такая непонятная. Может быть предприму я что-то и все останется по-прежнему, а если нет - то что-то изменится. Ведь все зависит от обстоятельств. В других обстоятельствах он может и не начал с ней общаться.

Ми
#23

Автор, я вас очень прошу, только не надо ничего предпринимать.Зачем лезть в его общение с другой девушкой, может это просто приятельское. А если нет, и он предпочтет ее, то зачем он вам нужен тогда? Уффф

Барби
#24

Не лезьте

Гость
#25

Автор, напиши ей с его Аси. пригласи на свидание, во-первых, посмотришь на реакцию, во-вторых, пусть побегает по улице, если что, сразу писать перестанет. Главное, чтобы она его мобильный номер не знала

koluchka
#26

держите все под контролем и старайтесь быть в курсе всего что касается их общения.в общем не теряйте бдительность

DST
#27
koluchka

держите все под контролем и старайтесь быть в курсе всего что касается их общения.в общем не теряйте бдительность

Рекомендую это делать как можно явнее, чтобы парень побыстрее всё понял и призадумался - какое будущее его ожидает с вами.

Гость
#28
DST

Рекомендую это делать как можно явнее, чтобы парень побыстрее всё понял и призадумался - какое будущее его ожидает с вами.

Да нет лучше, когда он уходит к другой на дачу презик ему в карман положить-не заразись, милый

koluchka
#29

28-умничка!!)))

Ай
#30

я тоже так общаюсь. Именно потому что МЧ жутко ревнивый, он не вынес бы встреч и т.д. поэтому я просто переписываюсь в аське на работе, а после работы это прекращается. ничего тут такого не вижу, лично мне просто не хватает общения

DrVivisector
#31

Скажите ему, что вам такое общение неприятно. Объясните, что себе вы подобного не позволяете, а его общение с этой знакомой расцениваете как флирт. Должен понять, я думаю.

Клюня
#32

Послать его на..........

#33

31 - его ответ в ключе "дорогая, никак не пойму, чего ты загоняешься - мы с ней приятели и ничего более" будет совершенно оправдан. Ибо аргумент парню будет непонятен в силу того, что он наверняка знает что ничего такого в их общении нет.

Зая
#34

ох, не люблю я этих "приятельниц"! Что за приятельницы такие при живой жене ?!надо бы кончать с этим

#35

Зая - кончать с приятельницей? Идея ничего так, и ваш партнер к ней скоро придет, если не измените позицию)))

Светская алкогольвица
#36

Я со многими общаюсь каждый день. В основном конечно это флирт. Но есть один МЧ, с которым просто постоянно на связи. Он даже говорит: я уже не могу понять кто из вас мне ближе.. ты или жена.. Но у нас с ним точно ничего не будет. Мы можем обсуждать все, что угодно, но большего нам не надо. Мне по крайней мере точно. Кстати, тут жена наткнулась на нашу переписку. Была в шоке. Зато теперь каждый день от него требует исполнение супружеского долга. Он уже говоритЕ не могу больше, убейте меня.. и видимо так устает, реже стали общаться.. мудрая женщина

#37

А у меня много друзей-приятелей парней. С некоторыми у меня замечательные отношения, я могу придти к ним в гости домой без своего МЧ. Это нормально, и он спокойно меня к ним отпускает гулять. У меня есть лучшие друзья, с кем я советуюсь, с кем нравится общаться. Я могу не звать их на дни рождения или дачу, но общение не собираюсь прекращать. Они мне как парни-подруги, и у многих есть девушки, я им помогаю и они мне, делимся новостями, советуем друг другу что-нибудь. У моего тоже есть подруги. Я первое время очень ревновала, но потом с некоторыми познакомилась и понимаю, что это просто подруги, а я - одна единственная.

#38

Я бы не позволила, хотя и не ревнивая. Я не против общения с другими девушками, но вопросы типа: что делал сегодня? это по-моему уж слишком. Сказала бы напрямую что меня это общение не устраивает, если вы ему дорога, то должен понять. К примеру мой МЧ отказался от подобных переписок в асе уже давно, просто чтобы я не волновалась)

Fan
#39

Автор, чем закончилась Ваша история? у меня сейчас происходит аналогичная ситуация((( всё уже перепробывала..не перестаёт общаться, а делает это всё чаще. И намёками, и напрямую говорила, что мне это неприятно,и просила познакомить -отказывается!(( Говорит, что просто общаемся, но не отрицает что ей от него нужно большее, чем просто общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: