Гость
Статьи
Он подстроил случайную …

Он подстроил случайную встречу?

Расстались с ним два месяца назад, встречались всего месяц. Эти два месяца от него ни слуху ни духу. А недавно выхожу из дома, иду на остановку, смотрю он стоит. Гооврю ты тут какими судьбами? Он- а я в этот район временно переехал, родственник уехал, ппросил за квартирой присмотреть. Я вот думаю может ли быть такое совпадение? Или же он прсото все это придумал чтобы подстроить реальную встречу со мной? Как думаете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жизни еще и не такие совпадения бывают.

веселый гусь
#2
Гость

Или же он прсото все это придумал чтобы подстроить реальную встречу со мной? Как думаете?

месяц встреч.. да он уж забыл как тебя зовут, а ты начинаешь фантазировать )

Гость
#3

Возможно это действительно совпадение.

Нюша
#4

Сразу же ничего скзать нельзя. В жизни совпадения бывают, но один наш знакомый следователь утверждает, что совпадений НЕ бывает.

Дальше по поведению Вашего МЧ будет понятно.

Нюша
#5
веселый гусь

месяц встреч.. да он уж забыл как тебя зовут, а ты начинаешь фантазировать )

Да не все так просто в жизни. Память о человеке, к сожалению, не зависит напрямую от количества времени, проведенного с человеком. Кого-то не то что после месяца встреч, а после 1-й встречи всю жизнь помнить будешь, а с кем-то можно 10 лет в браке прожить, и это будет пустое место.

Кат
#6

автор размечталась сразу..... хахаха...

Гость
#7

Посмотреш как дальше себя будет вести.

Гость
#8

Я подстраивала случайные встречи с бывшим,так что все возможно )

Гость
#9
Кат

автор размечталась сразу..... хахаха...

веселый гусь

месяц встреч.. да он уж забыл как тебя зовут, а ты начинаешь фантазировать )

+1

Вам просто очень хочется, чтобы это было специально (потому что нравится парень) - вот и видите в этом знаки.

Гость
#10

Мне кажется, это больше по женской части - подстраивать случайные встречи,А парень, если бы захотел Вас снова увидеть, пообщаться, наверное, поступил бы проще - позвонил, написал, пришел бы)))

Кэт
#11
Гость

Мне кажется, это больше по женской части - подстраивать случайные встречи,А парень, если бы захотел Вас снова увидеть, пообщаться, наверное, поступил бы проще - позвонил, написал, пришел бы)))

И главное - не ждал бы 2 месяца )

Форум: Отношения
Всего: 372 064 темы
Новые темы за месяц: 6 073 темы
Популярные темы за месяц: 219 908 тем