Гость
Статьи
Ненависть и случайная …

Ненависть и случайная встреча

Всем привет. Вопрос такого плана. Если скажем есть человек, которого вы сильно ненавидите и он вдруг вам встречается в метро, вы садитесь в вагон на свободное место и он садится рядом с вами. Вы едите 3 остановки, он тоже. Вы выходите и он тоже. Дальше вы пересаживаетесь на другую ветку и едете каждая до своей станции. Как бы вы реагировали? Думаете этот человек заметил бы вас что вы сидите рядом или нет?

Серебряное море
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. я б на вашем месте отсела или ушла в другое место

Гость
#2

ну и загоны у вас в голове 🤯
у меня, например, плохая память на лица и я бы даже не узнала🤣🤣🤣 а вообще не концентрируйтесь на плохом и не показывайте свои слабости. А «демонстративно отсесть», «скоситься» - показать свою слабость и дурость.

Гость
#3
Гость

ну и загоны у вас в голове 🤯
у меня, например, плохая память на лица и я бы даже не узнала🤣🤣🤣 а вообще не концентрируйтесь на плохом и не показывайте свои слабости. А «демонстративно отсесть», «скоситься» - показать свою слабость и дурость.

+++
Я тоже вполне могу не узнать, да и зрение так себе. И нет людей которых ненавижу. есть одна кобыла с которой на работе выдавливали друг друга жёсткими подставами, но сча если встретимся уверена трепацца и ржать ещё час будем.

Гость
#4

Нет людей, которых я ненавижу. Есть ***, которых я за людей не признаю, я на них просто не обращаю внимания - как-то реагировать на них ниже моего достоинства.

Серебряное море
#5

Всем merci. Тема закрыта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: