Гость
Статьи
подстроить случайную …

подстроить случайную встречу?

Здравствуйте.
Поругались с парнем, вроде как прекратили общение навсегда. После одной ситуации стал меня игнорить. Не отвечал мне. Перезванивал или отвечал через часов 5. И я с горяча написала ему , мол, всё, прекращаем общение.
Он мне ничего не ответил на это. А взял и поудалял во всех соц сетях))
Сейчас очень жалею об этом. Реву как дура каждый день! Не хватает его, очень не хватает..Не знаю что делать. Хочется с ним общаться, хочется испытывать те самые чувства..
Но сомневаюсь, что он обо мне хоть разок после этого вспомнил. Хотя ,вместе нам было хорошо,много планов строили.
Вот не знаю, может попробовать наладить общение? Чтобы окончательно убедиться ,что я ему ***. не нужна, либо же убедиться в том,что есть шанс все восстановить...
Просто надоело уже реветь месяц по 3-4 раза в день Сердечко болит(
И вот еще есть два способа как это сделать:
1. просто написать ему ....
(но боюсь,что может просто не ответить)
2.подстроить встречу с ним...
(знаю,где он будет через пару дней, а он не знает,что я знаю ) и тогда можно поговорить с ним..
От любви к нему совсем голову потеряла..
Помогите пожалуйста советом!

anya
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Крепись, подруга, не надо бегать за человеком, который убегает от тебя!
И ни к чему это не приведет.

anya
#2
Принцесса-мильонщица

Крепись, подруга, не надо бегать за человеком, который убегает от тебя! И ни к чему это не приведет.

Да понимаю я все.
Он сам тоже бегал.
Просто тяжко без этого человека..очень

Гость
#3

Не пишите, не ответит.
Встречу можно, но особо не на что не надейтесь.

Гость
#4

После ссор бывают моменты когда не хочешь общаться с человеком. Кто-то быстро отходит, кому-то нужна неделя-две. Надо было переждать это время.
Если хочешь напиши. Только не "люблю, скучаю", а отрешенно спроси как дела у него, как там на фронте любовном.
Если проигнорирует, в реале разве воспылает чувствами?.

anya
#5
Гость

Не пишите, не ответит. Встречу можно, но особо не на что не надейтесь.

Ну просто, если бы может в глаза друг другу посмотрели , если бы удалось с ним поговорить, то вдруг и получилось что-то наладить(
Он 100% подумает , что это случайность..мужиков же легко обдурить)
хочется во что-то верить)

anya
#6
Гость

После ссор бывают моменты когда не хочешь общаться с человеком. Кто-то быстро отходит, кому-то нужна неделя-две. Надо было переждать это время. Если хочешь напиши. Только не "люблю, скучаю", а отрешенно спроси как дела у него, как там на фронте любовном. Если проигнорирует, в реале разве воспылает чувствами?.

ну неужели мужики забывают так быстро то, что было? а хорошего было очень много.

Гость
#7
anya

Ну просто, если бы может в глаза друг другу посмотрели , если бы удалось с ним поговорить, то вдруг и получилось что-то наладить( Он 100% подумает , что это случайность..мужиков же легко обдурить) хочется во что-то верить)

Он подумает, что ты липучка просто. И ты навсегда его отвратишь. Наоборот, не пиши, не звони, тогда он успокоится - и может быть, ему захочется самому шаг сделать. Можно считать это тоже охотой.
Нельзя, ну нельзя преследовать. Почитай книжку Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Отвлекись. Сама была такою лет в 15-20 со случайными встречами, эх, позорище)

Гость
#8
anya

ну неужели мужики забывают так быстро то, что было? а хорошего было очень много.

ему нужно время, чтобы это хорошее вспомнить. дай ему время

anya
#9
Гость

Он подумает, что ты липучка просто. И ты навсегда его отвратишь. Наоборот, не пиши, не звони, тогда он успокоится - и может быть, ему захочется самому шаг сделать. Можно считать это тоже охотой. Нельзя, ну нельзя преследовать. Почитай книжку Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Отвлекись. Сама была такою лет в 15-20 со случайными встречами, эх, позорище)

Спасибо. Вы правы

Zeta
#10

Советую.
Я так сделала ... Я была поуши влюблена, казалось жизнь отдам за него, нет никого лучше моего любимого, даже со всеми недостатками
Я сделала все четко, и чтобы поревновал, пустила сама о себе слухи. И знала где он будет и в правильную одежду оделась и вела себя как надо. Он просил прощения на коленях и умолял меня вернуться. А я типа такая случайно тут оказалась и поддалась на уговоры.
Итог - через 2 месяца я осознала какая же я *** вообще, я рыдала и бросила его, потому что так было больше невыносимо, он трепал мне нервы и вытирал об меня ноги.
Не плачь деточка, не бегай за трамваями и мужчинами, всегда придет другой. Потрать время на себя, спортзал, образование, карьеру, заработай деег... Это важно.

#11

Везёт же засранцу

Гость
#12

Под лежащий камень вода не течет. Сами напишите ему письмо с признанием в любви, попросите прощение за все даже если вы ни в чем не виноваты и упомяните, что все время разлуки думали о нем и переживали за него. Предложите встречу. После письма идите на "случайную" встречу.