Что бы вы сделали на моём месте?
Amo
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Меня сегодня бросили...5 303 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
всех в сад. неравные отношения со временем превращаются в пытку.
Гость
Сходите на дружеское свидание, думаю вы любителе не этого человека, а свою мечту о нем. Возможно при общении станет все понятно.
Кроули
Зачем мучить парня и встречаться с ним, если не любишь??? А какого тебе будет, если ты будешь любить, а потом узнаешь, что тебя всё это время не любили. Чтобы джёппу свою прикрыть и не быть одиночкой, поступаешь подло по отношению к человеку и плюёшь на его чувства. Фу, ты мерзкая.
На/ер вообще жить с нелюбимым человеком, вот в чем вопрос. Или у тебя так хорошо получается играть в любофф?
Гость
Плохо отвергать того, кто к тебе с душой, но лучше это сделать сразу, чем он узнает через много лет сожительства, что вы его не любите.
fx
Amo
Сообщение было удалено
Ни то, и ни другое. Это же так просто)
Amo
Зачем мучить парня и встречаться с ним, если не любишь??? А какого тебе будет, если ты будешь любить, а потом узнаешь, что тебя всё это время не любили. Чтобы джёппу свою прикрыть и не быть одиночкой, поступаешь подло по отношению к человеку и плюёшь на его чувства. Фу, ты мерзкая.
Вот чтобы не было таких оскорблений нужно писать длинные тексты, что бы ситуация была понятна. Он знает что я его не люблю. Его устраивает чтобы я просто была рядом, а он со временем мне докажет, что он тот, кто мне нужен.
Гость
Что Вас пригласили на свидание ещё ничего не значит. А Вы уже выбор какой-то делаете.
Гость
Да невозможно встречаться и жить с нелюбимым. Значит, всё-таки он Вам симпатичен и зачем-то нужен.
Но на свидание со вторым всё равно сходить можно. Недостатки, которые Вам не понравятся, будут у обоих, останется только выбрать. Ну и, вопрос, как там со вторым сложится ещё.
Но на свидание со вторым всё равно сходить можно. Недостатки, которые Вам не понравятся, будут у обоих, останется только выбрать. Ну и, вопрос, как там со вторым сложится ещё.
Алина
Игры у вас какие-то странные.. если это обоих устраивает, это ещё хуже, а если забеременеешь.. вот я бы так точно не могла бы. Я уже год одна, но пока не найду человека , которого полюблю и который полюбит меня ни с кем не буду встречаться и вам того же желаю
Гость
Я бы не стала выбирать нелюбимого, это как обкрадывать саму себя. Разве что выбор из одного, другого не будет, одиночество как вариант не катит... Но все равно это прискорбно.
Еще и выбирает: ((( ска я вот никогда взаимных чувств не испытывал. И даже чтоб просто какая-нибудь девушка влюблена в меня была такого не былр, может в школе только... Но это не точно
Amo
Вообщем, девочки, я выбрала крепкие отношения. На свидание с когда-то очень любимым не пошла.
Мой парень меня частенько бесит, но я вовремя успокаиваюсь и ценю его отдачу.
Мой парень меня частенько бесит, но я вовремя успокаиваюсь и ценю его отдачу.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 378 тем
Новые темы за сутки: 138 тем
- Сложные отношения5 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным19 ответов
- Отношения с мужчиной, который старше на 20 лет8 ответов
- Рассталась с мужчиной6 ответов
- Старше меня на 17 лет4 ответа
- Не могу забыть спустя 10 лет15 ответов
- Уходить или остаться?2 ответа
- Он старый?23 ответа
- Не могу забыть бывшую6 ответов
- Больше так не принято?17 ответов
Популярные темы за сутки: 69 тем
- Замужество и материнство обошло меня стороной259 ответов
- Симпатичные девушки одиноки, а средненькие -все замужем?197 ответов
- Какие девушки нравятся мужчинам для создания семьи?160 ответов
- Не хочу расставаться111 ответов
- Прошу советов у девушек и женщин по поводу защиты личных границ92 ответа
- Влюбилась, мужчина назначает и отменяет встречи84 ответа
- Нереально встретить мужчину69 ответов
- Зачем все так стремятся замуж девушки60 ответов
- Недоотношения40 ответов
- Мужчины постарше38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Что бы вы выбрали? Крепкие отношения с человеком, который вас любит или... послушаете своё сердце и выключите разум ради попытки испытать настоящие взаимные чувства?