Гость
Статьи
Что бы вы сделали на …

Что бы вы сделали на моём месте?

На длинные тексты никто не отвечает,лаадно, напишу коротко. Мой парень меня любит, а я его нет. Но есть человек, которого я люблю уже 3 года, но считаю себя недостойной его и научилась жить с этим, я хорошо скрываю свои чувства. Вчера этот человек неожиданно пригласил меня на свидание.

Что бы вы выбрали? Крепкие отношения с человеком, который вас любит или... послушаете своё сердце и выключите разум ради попытки испытать настоящие взаимные чувства?

Amo
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всех в сад. неравные отношения со временем превращаются в пытку.

Гость
#2

Сходите на дружеское свидание, думаю вы любителе не этого человека, а свою мечту о нем. Возможно при общении станет все понятно.

Кроули
#3

Зачем мучить парня и встречаться с ним, если не любишь??? А какого тебе будет, если ты будешь любить, а потом узнаешь, что тебя всё это время не любили. Чтобы джёппу свою прикрыть и не быть одиночкой, поступаешь подло по отношению к человеку и плюёшь на его чувства. Фу, ты мерзкая.

#4

На/ер вообще жить с нелюбимым человеком, вот в чем вопрос. Или у тебя так хорошо получается играть в любофф?

Гость
#5

Плохо отвергать того, кто к тебе с душой, но лучше это сделать сразу, чем он узнает через много лет сожительства, что вы его не любите.

Гость
#6
Молодой Фройляйн

На/ер вообще жить с нелюбимым человеком, вот в чем вопрос. Или у тебя так хорошо получается играть в любофф?

Да ладно вам. У меня был в жизни нелюбимый, устраивал в постели и весельчак был необыкновенный, с ним было легко и без проблем.

fx
#7
Amo

Что бы вы выбрали?

Ни то, и ни другое. Это же так просто)

Amo
#8
Кроули

Зачем мучить парня и встречаться с ним, если не любишь??? А какого тебе будет, если ты будешь любить, а потом узнаешь, что тебя всё это время не любили. Чтобы джёппу свою прикрыть и не быть одиночкой, поступаешь подло по отношению к человеку и плюёшь на его чувства. Фу, ты ***.

Вот чтобы не было таких оскорблений нужно писать длинные тексты, что бы ситуация была понятна. Он знает что я его не люблю. Его устраивает чтобы я просто была рядом, а он со временем мне докажет, что он тот, кто мне нужен.

Гость
#9

Что Вас пригласили на свидание ещё ничего не значит. А Вы уже выбор какой-то делаете.

Гость
#10

Да невозможно встречаться и жить с нелюбимым. Значит, всё-таки он Вам симпатичен и зачем-то нужен.
Но на свидание со вторым всё равно сходить можно. Недостатки, которые Вам не понравятся, будут у обоих, останется только выбрать. Ну и, вопрос, как там со вторым сложится ещё.

Алина
#11

Игры у вас какие-то странные.. если это обоих устраивает, это ещё хуже, а если забеременеешь.. вот я бы так точно не могла бы. Я уже год одна, но пока не найду человека , которого полюблю и который полюбит меня ни с кем не буду встречаться и вам того же желаю

Гость
#12

Я бы не стала выбирать нелюбимого, это как обкрадывать саму себя. Разве что выбор из одного, другого не будет, одиночество как вариант не катит... Но все равно это прискорбно.

Гость
#13
Гость

Плохо отвергать того, кто к тебе с душой, но лучше это сделать сразу, чем он узнает через много лет сожительства, что вы его не любите.

Такое чувствуется сразу, просто некоторые люди сами обманываться рады.

#14

Еще и выбирает: ((( ска я вот никогда взаимных чувств не испытывал. И даже чтоб просто какая-нибудь девушка влюблена в меня была такого не былр, может в школе только... Но это не точно

Amo
#15

Вообщем, девочки, я выбрала крепкие отношения. На свидание с когда-то очень любимым не пошла.
Мой парень меня частенько бесит, но я вовремя успокаиваюсь и ценю его отдачу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: