Гость
Статьи
Что бы вы сделали на …

Что бы вы сделали на моём месте?

На длинные тексты никто не отвечает,лаадно, напишу коротко. Мой парень меня любит, а я его нет. Но есть человек, которого я люблю уже 3 года, но считаю себя недостойной его и научилась жить с этим, я хорошо скрываю свои чувства. Вчера этот человек неожиданно пригласил меня на свидание.

Что бы вы выбрали? Крепкие отношения с человеком, который вас любит или... послушаете своё сердце и выключите разум ради попытки испытать настоящие взаимные чувства?

09 августа 2019, 21:44
Amo
15 ответов
Последний — 12 августа 2019, 21:45 Перейти
Гость
09 августа 2019, 21:58

всех в сад. неравные отношения со временем превращаются в пытку.

Гость
09 августа 2019, 22:02

Сходите на дружеское свидание, думаю вы любителе не этого человека, а свою мечту о нем. Возможно при общении станет все понятно.

Кроули
09 августа 2019, 22:06

Зачем мучить парня и встречаться с ним, если не любишь??? А какого тебе будет, если ты будешь любить, а потом узнаешь, что тебя всё это время не любили. Чтобы джёппу свою прикрыть и не быть одиночкой, поступаешь подло по отношению к человеку и плюёшь на его чувства. Фу, ты мерзкая.

09 августа 2019, 22:10

На/ер вообще жить с нелюбимым человеком, вот в чем вопрос. Или у тебя так хорошо получается играть в любофф?

Гость
09 августа 2019, 22:18

Плохо отвергать того, кто к тебе с душой, но лучше это сделать сразу, чем он узнает через много лет сожительства, что вы его не любите.

Гость
09 августа 2019, 22:19
Молодой Фройляйн

На/ер вообще жить с нелюбимым человеком, вот в чем вопрос. Или у тебя так хорошо получается играть в любофф?

Да ладно вам. У меня был в жизни нелюбимый, устраивал в постели и весельчак был необыкновенный, с ним было легко и без проблем.

fx
09 августа 2019, 22:21
Amo

Что бы вы выбрали?

Ни то, и ни другое. Это же так просто)

Amo
09 августа 2019, 22:21
Кроули

Зачем мучить парня и встречаться с ним, если не любишь??? А какого тебе будет, если ты будешь любить, а потом узнаешь, что тебя всё это время не любили. Чтобы джёппу свою прикрыть и не быть одиночкой, поступаешь подло по отношению к человеку и плюёшь на его чувства. Фу, ты ***.

Вот чтобы не было таких оскорблений нужно писать длинные тексты, что бы ситуация была понятна. Он знает что я его не люблю. Его устраивает чтобы я просто была рядом, а он со временем мне докажет, что он тот, кто мне нужен.

Гость
09 августа 2019, 22:31

Что Вас пригласили на свидание ещё ничего не значит. А Вы уже выбор какой-то делаете.

Гость
09 августа 2019, 23:24

Да невозможно встречаться и жить с нелюбимым. Значит, всё-таки он Вам симпатичен и зачем-то нужен.
Но на свидание со вторым всё равно сходить можно. Недостатки, которые Вам не понравятся, будут у обоих, останется только выбрать. Ну и, вопрос, как там со вторым сложится ещё.

Алина
10 августа 2019, 00:01

Игры у вас какие-то странные.. если это обоих устраивает, это ещё хуже, а если забеременеешь.. вот я бы так точно не могла бы. Я уже год одна, но пока не найду человека , которого полюблю и который полюбит меня ни с кем не буду встречаться и вам того же желаю

Гость
10 августа 2019, 01:22

Я бы не стала выбирать нелюбимого, это как обкрадывать саму себя. Разве что выбор из одного, другого не будет, одиночество как вариант не катит... Но все равно это прискорбно.

Гость
10 августа 2019, 01:24
Гость

Плохо отвергать того, кто к тебе с душой, но лучше это сделать сразу, чем он узнает через много лет сожительства, что вы его не любите.

Такое чувствуется сразу, просто некоторые люди сами обманываться рады.

10 августа 2019, 06:50

Еще и выбирает: ((( ска я вот никогда взаимных чувств не испытывал. И даже чтоб просто какая-нибудь девушка влюблена в меня была такого не былр, может в школе только... Но это не точно

Amo
12 августа 2019, 21:45

Вообщем, девочки, я выбрала крепкие отношения. На свидание с когда-то очень любимым не пошла.
Мой парень меня частенько бесит, но я вовремя успокаиваюсь и ценю его отдачу.