Гость
Статьи
Вашe идeальноe …

Вашe идeальноe свиданиe

Напишитe о вашeм идeальном свидании мечты, крeативном и интересном.

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы он сразу подарил квартиру, машину и отдых на Сейшелах.

Гость
#2
Гость

Чтобы он сразу подарил квартиру, машину и отдых на Сейшелах.

Ты забыла дописать еще, чтобы ты его жестко продинамила, поиздевалась над ним и кинула в ЧС.

Name
#3

Чтобы темно и тепло, и только мы вдвоём.

Гость
#4

Свидание сразу с тремя
-
Море,
солнце,
и пустынный огромный пляж.
ИдеальнОЕЕЕ

Гость
#5
Гость

Свидание сразу с тремя
-
Море,
солнце,
и пустынный огромный пляж.
ИдеальнОЕЕЕ

О, блин, как-то я неоднозначно написала. В смысле, свидание с морем солнцем и пляжем.

#6

Крч встречаемся мы в кафе и тут он говорит - "Знаешь, я всегда хотел чтобы девушка отдохнула от повседневной рутины где сама захочет, а я всё оплачу и дам карточку, а на ней 10 миллионов рублей."
Ну я такая - "Пфф, ну ладно, так уж и быть, поеду отдохну."
Дает мне карточку и я отправляюсь в путь на Мальдивы, а потом Багамы.
Отдыхаю, веселюсь, загораю, купаюсь. Потом приезжаю и он говорит такой - "Знаешь, мне кажется что мы с тобой не пара.", ну а я такая - "Ну ладно, не пара так не пара, пока."
Ммм..... ну вот.

#7

Разговаривать обо всем целый день и ночь, как в фильме "Перед рассветом"

Гость
#8
Гость

Чтобы он сразу подарил квартиру, машину и отдых на Сейшелах.

во самый адекватный коммент,тоже хотела написать. Или принес бы сразу миллионов 25 руб. хотя бы.

Гость
#9
Марина

Напишитe о вашeм идeальном свидании мечты, крeативном и интересном.

Свидание с зэком на зоне.Я впервые увидела его ,мы так целовались,обнимались,что вышла я оттуда как пьяная.

#10

Ну типа минут пятнадцать двадцать пообщаться и разойтись, обдумывать впечатления

Гость
#11

Мечта: он бы накормил меня блинами с брынзой и помидорами с пикантным соусом. В блинке. 😋😽

#12

Осень, Москва. Погулять по парку, покормить уточек на пруду, сходить на романтический фильм. А потом.. идем в Белый кролик. На крыше ТЦ Смоленнский пассаж, есть потрясный ресторан такой. Стеклянный купол. Довольно романтичное место на мой взгляд. Очень красивые виды Москвы открываются с высоты. Вечером особенно красиво, когда начинает заходить солнце. И вот мы любуемся красотами, едим камчатского краба, пьём хорошое белое вино и говорим обо всем на свете и вот заиграл саксафон -это волшебный Careless whisper (Беспечный шёпот) Джорджа Майкла. И мы медленно кружимся в танце и в лучах заходящего солнца наши губы соединяются.

#13
Корнет

Осень, Москва. Погулять по парку, покормить уточек на пруду, сходить на романтический фильм. А потом.. идем в Белый кролик. На крыше ТЦ Смоленнский пассаж, есть потрясный ресторан такой. Стеклянный купол. Довольно романтичное место на мой взгляд. Очень красивые виды Москвы открываются с высоты. Вечером особенно красиво, когда начинает заходить солнце. И вот мы любуемся красотами, едим камчатского краба, пьём хорошое белое вино и говорим обо всем на свете и вот заиграл саксафон -это волшебный Careless whisper (Беспечный шёпот) Джорджа Майкла. И мы медленно кружимся в танце и в лучах заходящего солнца наши губы соединяются.

Блин, как классно описала я тож хочу так. Давай рестик только на два чека;) ок?))

#14
vlad0

Блин, как классно описала я тож хочу так. Давай рестик только на два чека;) ок?))

Описал только. Корнет я.

#15
Корнет

Описал только. Корнет я.

Сцко и правда)) на ник я и не поглядел думал девушка пишет. Попалс))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: