Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить в такой ситуации?я запуталась

Здравствуйте! Ситуация такая.Я встречалась с парнем, он на год младше меня.Ему 28 лет.Живем мы в разных городах.Первое время все было хорошо.Внимание, постоянные прогулки вдвоём и с друзьями,походы в кино, цветы, подарки.Вообще золото , а не парень.Потом решили жить вместе спустя год отношений на расстоянии, я переехала к нему в город, бросила свою работу,устроилась там на другую.Все было хорошо ровно месяц, по ли у меня начались трудности в общении с ним, с работой, с бытом.Ситуацию усугубила его мать, которая постоянно вмешивалась в наши отношения.Он единственный ребенок и она давно без мужа.Ей постоянно что то не нравилось во мне, она говорила это ему, как оказалось в очередной ссоре, хотя в глаза мне она улыбалась.В один день ни с того он сказал, что больше не любит меня, я собрала вещи и ушла.На протяжении двух месяцев после мы мирились и расходились.Он никак не мог определиться, что ему нужно.Для него это первые серьезные отношения.В итоге последней ссоры я просто ушла и не общалась с ним. потом он попросил увидеться и сделал мне предложение, сказал, что все обдумал и любит меня.Мы опять помирились, месяц все было хорошо.Но меня клинит.Никаких дальнейших действий.Меня это раздражает,ссоримся по пустякам.Все так сумбурно и много текста.Но ч устала, а поделиться не скем.Возмодно кто то скажет, что я дура, но мне действительно важен Ваш совет

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, но у людей до 28 живущих с мамой, не имеющих опыт отношений всегда так. Они слушают во всем маму, у них бывают неправильные представления о мире.
Не думаю, что он вдруг перестанет ее слушать. С одной стороны в этом нет его вины, с другой хотите ли вы пытаться его исправить? Зачастую это дело бывает безнадежным.
Возможно, если оторвать его от маминого крыла, переехать в другой город, что-то изменится.
Итог: любовь зла, хороших во всем людей не бывает, можно только выбрать спокойного как удав или скандального.

Гость
#2

Я слышал подобную истории от коллеги (женщины). Конечно закончилась она разводом, т.к. постоянные вмешательства свекрови невозможно терпеть. Да и что это за мужчина, который в 28 лет не может обойтись без маминых советов и контроля? Можете не сомневаться, что все решения за него будет принимать она. А ваша фраза "он всё обдумал и любит меня" говорит о полном отсутствии у него понимания - что такое настоящая любовь.

Алина
#3
Гость

Увы, но у людей до 28 живущих с мамой, не имеющих опыт отношений всегда так. Они слушают во всем маму, у них бывают неправильные представления о мире.
Не думаю, что он вдруг перестанет ее слушать. С одной стороны в этом нет его вины, с другой хотите ли вы пытаться его исправить? Зачастую это дело бывает безнадежным.
Возможно, если оторвать его от маминого крыла, переехать в другой город, что-то изменится.
Итог: любовь зла, хороших во всем людей не бывает, можно только выбрать спокойного как удав или скандального.

Я уже перечитала тысячи историй, подобных моей. Я предлагала вариант уехать далеко.Но он сказал, что останется в своем городе.Ге идёт на компромисс.Мать его , как я уячнила, очень "хитро*опая"(извиняюсь)женщина.Она манипулирует своим здоровьем, потом тем, что откажется от нее.Я понимаю, что он ведёт себя как маменькин сынок.Но она такая, что стоит только заикнуться о чем то, что ей не нравится, так она сразу поднимает ор и впадает в истерики.Вроде взрослый человек. я не могу наладить с ней отношения, потому что она меня не переваривает, из за того, что я сказала слово ей поперек.Оскорбляла, унижала и говорили гадости ему про меня.С ней общий язык найти не получается

Алина
#4

Мы жили отдельно на съемной квартире.С ней после нашего разрыва он не живёт.Но когда я у него бываю, она звонит ему по 1000 раз на день по каким то мелочам, то помочь, то обсудить погоду.Его самого раздражает такая опека.Но он не пытается как то оградить себя, потому что это мама....

Алина
#5

уважаемые форумчвне!знаете, даже после двух сообщений от вас у меня как будто открылись глаза.Я поняла, что не хочу всю жизнб находится под гнетом его мамы и принимать решения за него , не чувствуя себя женщиной.Разговоры откровенные с ним не помогают.Его я понял, я осознал отдают фальшью.Наверное не стоит время тратить на таких людей, которые зависимы от мнения ролителей.Я его полная противоположность, наверное поэтому он и цепляется за меня.Спасибо.

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

#7

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема