Гость
Статьи
Странные случайные …

Странные случайные встречи.

Встречаю одного и того же знакомого мужчину в городе. Именно в то время и те периоды когда мне очень одиноко.
Начало истории такое. Пару лет назад познакомились с ним на НГ в городе. Он был один и я тоже. Поехали потом к нему, секса не было. Поболтали да я уехала домой. Общение потом сошло на нет.
Вижу его теперь пару раз в год. Случайно.
Странно то, что я всегда одна и он один. И именно в те периоды когда мне очень скучно и грустно. Это что-то значит или просто совпадение?

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Примечательно уточнение "секса не было", что в очередной раз доказывает легкодоступность русских баб.

#2

это знак. хватай его за галстук и тащи в ЗАГС.

#3

Просто совпадение, зачем тб этом вообще думать. Поздоровалась, спросила как дела и пошла по своим делам.

Гость
#4
Milana

Просто совпадение, зачем тб этом вообще думать. Поздоровалась, спросила как дела и пошла по своим делам.

🤔 А, проговорить??? 😉😁

Лелена
#5
Великолепный Вася

Примечательно уточнение "секса не было", что в очередной раз доказывает легкодоступность русских баб.

К сожалению это так..чуть ли не на первом свидании отдаются и потом не понимают почему вдруг мужчина "охладел"

Лелена
#6

совпадение и не более! Если мне чуть ли не каждый день встречается знакомый (он карлик)-не думаю что я должна решить "а вдруг это судьба?"

Вероника
#7
Великолепный Вася

Примечательно уточнение "секса не было", что в очередной раз доказывает легкодоступность русских баб.

Почему легкодоступность)) секса ж не было))

Вероника
#8
Моногамус

это знак. хватай его за галстук и тащи в ЗАГС.

Ну даже не знаю. Он уже два раза разведён))) может ему уже и не нужно

Вероника
#9
Milana

Просто совпадение, зачем тб этом вообще думать. Поздоровалась, спросила как дела и пошла по своим делам.

Возможно вы правы. Совпадение и не более. В последний раз я уже не здоровалась. Сделала вид что не заметила.

Вероника
#10
Гость

🤔 А, проговорить??? 😉😁

Мы пару раз болтали при случайной встрече. И каждый раз он жалуется что ему нравятся молодые. А молодые несерьезные он говорит. А возрастных не хочет. Тк им семья дети нужны. И жалуется что все молодые его за деньги любят. Вот такие разговоры.

Вероника
#11
Лелена

К сожалению это так..чуть ли не на первом свидании отдаются и потом не понимают почему вдруг мужчина "охладел"

Не все отдаются на первом свидании

Вероника
#12
Лелена

совпадение и не более! Если мне чуть ли не каждый день встречается знакомый (он карлик)-не думаю что я должна решить "а вдруг это судьба?"

Может вы и правы.
Ну карлик понятно его сложно не заметить вобще впринципе.
А этот нормальный с виду мужчина. Одет хорошо. Симпатичный.

Вероника
#13
Лелена

К сожалению это так..чуть ли не на первом свидании отдаются и потом не понимают почему вдруг мужчина "охладел"

Не все отдаются на первом свидании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: