Гость
Статьи
держит меня на …

держит меня на дистанции

Встречаемся с девушкой, и вроде все ничего, не первый раз уже, думаю нравимся друг другу, но она как-то держит меня на дистанции - это чувствуется. Никаких прикосновений ничего нет/не особо делиться своими внутренними проблемами(не пускает в душу так сказать), я как бы никуда не спешу, но её тактику не совсем понимаю, толи она боится чего-то, толи я тормоз, что это может быть? У меня такого не бывало раньше, либо сразу не нравились друг другу, либо нравились и по полной программе все было, как парень и девушка, а здесь какой-то союз слоупоков выходит.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Выходит да.

Гость
#2

И жить торопится, и чувствовать спешит. Не устраивает - не встречайтесь. Либо общайтесь как друзья.

Гость
#3

Может она присматривается к вам, хочет узнать получше, и боится что сразу в постель потащишь,.

водоросль
#4
Гость

Может она присматривается к вам, хочет узнать получше, и боится что сразу в постель потащишь,.

- дак так оно и было 🌊

Гость
#5

Возможно скрытная, наблюдает и слушает, потом обсуждает с подругой. У вас нет эмоциональной близости, для этого должна быть причина, ищите ее или подумайте какая у девушки самооценка.

Гость
#6

Лично мне сначала надо узнать человека, понять, что он из себя представляет, чем он живёт-дышит, проникнуться, зауважать, привязаться полюбить, возжелать...Только в такой последовательности. А на это надо время.

Гость
#7

Ждет от тебя финансовых вложений. Держи ее тоже на дистанции, на очень большой дистанции. Это шкура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: