Гость
Статьи
Фиктивный брак, чтобы …

Фиктивный брак, чтобы отомстить бывшему

Дело такое, бывший женится,цинично позвал меня на свадьбу в августе! Я так разозлилась что ответила что у меня свадьба в июле, только приглашать его не буду, потому что никого не зовем, даже родителей. Живем в разных городах, не общаемся, общих знакомых в моем новом городе у него нет. Мне срочно нужен фиктивный муж, реально ли такого найти буквально на пару месяцев? Неважно хоть бомжа хоть алкаша, только возраст подходящий, на свадьбу бывшего со мной поедет подставной "муж", шикарный образованный и остроумный мужчина. Где собственно найти готового к фиктивному браку мужичка? У кого нибудь опыт есть?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Сайты знакомств вам в помощь там обычно и возятся всякие альфонсики.

Гость
#2

Автор, лучше поезжайте в Италию или Испанию и оттуда фотки счастливого отдыха с парнем... А вот этот фиктивный брак, это какой то отстой, если честно. С каких пор замужество - считается счастьем для женщины? По мне, так новое рабство.

Гость
#3

У вас все нормально с головой. Зачем вам вообще это нужно, живите своей жизнью и не оглядывайтесь на прошлое

Гость
#4

Зачем вам брак? Ну раз уж вы сказали ему об этом, то выходить за кого-то не обязательно. Сделайте вид что у вас была свадьба, к примеру сфоткайте обручальные кольца и выложите в сеть, а к бывшему на свадьбу не идите, вы только себя унизите

Гость
#5
Гость

Зачем вам брак? Ну раз уж вы сказали ему об этом, то выходить за кого-то не обязательно. Сделайте вид что у вас была свадьба, к примеру сфоткайте обручальные кольца и выложите в сеть, а к бывшему на свадьбу не идите, вы только себя унизите

Да нет мы с бывшим в хороших отношениях "типа", и он не поверит без штампа. Боюсь опозориться на вранье. На свадьбу пойду обязательно, засвечусь, щегольну) очень важно для меня, правда

Гость
#6

И кому вы вот этим чего докажете? Более того, похоже, ваш бывший вас вызнал и разгадал, поэтому ваша авантюра может стать на его свадьбе аттракционом для гостей, т. е. все будут знать, что вы врете и станут потешаться за вашей спиной. Ну, допустим найдете вы бомжа и зарегистрируете брак, а дальше что? Нечего было врать не думая. Бывший, думаю, это понял. Просто не ездите на его свадьбу и все. Молча. Все равно с ним у вас больше ничего не будет. Никогда.

Гость
#7

ну так эскорт

Гость
#8
Правлю миром

Сайты знакомств вам в помощь там обычно и возятся всякие альфонсики.

Какие именно сайты? На мамбе одни старые и зеки, старые по возрасту не подходят, мне нужен до 30лет, в колонию ехать "за мужем" не собираюсь. На друг вокруге нерусские одни, без гражданства, брак задолбают фиктивными проверками. На тиндере, баду, да, молодые но адекватные и в основном обеспеченные, не польстятся на такое.
На каком сз можно алкашей и нарков найти которым уже пох*?

Взрослая тетка
#9

Знаете, дорогая автор, ваше желание мне напомнило одну поговорку:
- "Назло маме отморожу уши."

Самая лучшая месть бывшему - это сделать свою жизнь прекрасной без него. И встретить парня в миллион раз лучше. И с ним общаться.

НАТА
#10

Вот вы себе придумали "проблему" и гемор буквально на пустом месте. На фиктивный брак мало кто пойдет, во первых это денежно, возьмут с вас кучу денег, во вторых нарветесь на какого -нибудь без гражданства, потом развестись будет целая проблема. Да и вообще жуткий риск, если у вас есть недвижимость и имущество, то это просто находка для мошенников. Забейте вы на бывшего, "бывший" он потому и бывший, что было и прошло. Живите настоящим.

Гость
#11

Вот честно не понимаю зачем устраивать это шоу ради бывшего, вот точно ничего не докажете этим, скорее наоборот если правда откроется выглядеть это будет ужасно. Лучше уж отпустить ситуацию и действительно жить новой жизнью, тогда через какое-то время может быть ничего и придумывать не придется, все будет настоящее.

Гость
#12
Гость

И кому вы вот этим чего докажете? Более того, похоже, ваш бывший вас вызнал и разгадал, поэтому ваша авантюра может стать на его свадьбе аттракционом для гостей, т. е. все будут знать, что вы врете и станут потешаться за вашей спиной. Ну, допустим найдете вы бомжа и зарегистрируете брак, а дальше что? Нечего было врать не думая. Бывший, думаю, это понял. Просто не ездите на его свадьбу и все. Молча. Все равно с ним у вас больше ничего не будет. Никогда.

Почему разгадал? Я личную жизнь никогда в интернете не афиширую, он это знает, и я с ним фото не выкладывала и ничего не писала. Думаю он поверил что я выхожу, мы до этого давно не общались.

Взрослая тетка
#13
Гость

Да нет мы с бывшим в хороших отношениях "типа", и он не поверит без штампа. Боюсь опозориться на вранье. На свадьбу пойду обязательно, засвечусь, щегольну) очень важно для меня, правда

А на фига вам его свадьба? Ну вы засветитесь? Все равно, в центре внимания не вы будете, а невеста. Хотите унизиться? Вперед. А парень ваш будет нашептывать своей супруге - вот смотри, это моя бывшая, ты в миллион раз лучше. А еще хуже, что то же самое он может и друзьям нашептать. Вот - смотрите - она настолько в меня влюбилась, что даже на свадьбу приперлась.

Гость
#14
Взрослая тетка

Знаете, дорогая автор, ваше желание мне напомнило одну поговорку:
- "Назло маме отморожу уши."

Самая лучшая месть бывшему - это сделать свою жизнь прекрасной без него. И встретить парня в миллион раз лучше. И с ним общаться.

А разве одно другому мешает? Я и так найду настоящего мужа. Просто пока что не хочу, считаю рано. Но очень обидно что он женится перед меня, а я незамужем, мы родом из маленькой провинции и там до сих пор говорят "часики тикают, старая дева" и все такое. То что он женится вперед меня это удар.

Гость
#15
Гость

Какие именно сайты? На мамбе одни старые и зеки, старые по возрасту не подходят, мне нужен до 30лет, в колонию ехать "за мужем" не собираюсь. На друг вокруге нерусские одни, без гражданства, брак задолбают фиктивными проверками. На тиндере, баду, да, молодые но адекватные и в основном обеспеченные, не польстятся на такое. На каком сз можно алкашей и нарков найти которым уже пох*?

Я вообще не понимаю , какой более менее адекватный человек согласиться на такую авантюру .Зачем ему это надо??? Просто ТУПИЗМ КРЕПЧАЕТ

Гость
#16
НАТА

Вот вы себе придумали "проблему" и гемор буквально на пустом месте. На фиктивный брак мало кто пойдет, во первых это денежно, возьмут с вас кучу денег, во вторых нарветесь на какого -нибудь без гражданства, потом развестись будет целая проблема. Да и вообще жуткий риск, если у вас есть недвижимость и имущество, то это просто находка для мошенников. Забейте вы на бывшего, "бывший" он потому и бывший, что было и прошло. Живите настоящим.

Я уже изучила вопрос) готова потратиться на нотариуса и составление брачного договора. Брак нужен не надолго, буквально месяц, на свадьбу сьездить, и досвидания. Думаю 30т хватит с головой. В одноклассниках уже общалась с гастробайтерами, они говорят примерно столько и стоит в среднем фиктивка чтоинаши бабы предлагают, 25-30т единоразово и 5 в месяц

Гость
#17
Взрослая тетка

А на фига вам его свадьба? Ну вы засветитесь? Все равно, в центре внимания не вы будете, а невеста. Хотите унизиться? Вперед. А парень ваш будет нашептывать своей супруге - вот смотри, это моя бывшая, ты в миллион раз лучше. А еще хуже, что то же самое он может и друзьям нашептать. Вот - смотрите - она настолько в меня влюбилась, что даже на свадьбу приперлась.

Так он сам пригласил и невеста его не против))) я лучше выгляжу, она страшненькая. Уже думаю какое платье прикупить чтоб затмить ее однозначно. Что унизительного то.

Гость
#18
Гость

Я вообще не понимаю , какой более менее адекватный человек согласиться на такую авантюру .Зачем ему это надо??? Просто ТУПИЗМ КРЕПЧАЕТ

Наверно алкаш, наркоман и нищеброд, которому нечего терять. Именно такого ищу. Могу бесплатных десять узбеков настрелять на брак хоть сейчас, но они иностранцы, мне русского надо.

Твоя мама ночует со мной
#19

Да ему пофиг на тебя, а ты усираешься в поисках мужа и мести)

Ника
#20

Автор, скажите, что ваш навык муж купил в тайне от вас путевки на Мальдивы. В день свадьбы отправьте своё фото и фото мачо (фотошоп, агентства вам в помощь) с мальдив (фотограф) с тёплыми поздравлениями. И все!!!
Ни один бывший не стоит нервотрепки, денег и того, чтоб ему что-то доказывать. Не стоит ходить на свадьбу. Отвлекитесь от него и так заживет.
А если сделаете как хотите, то алкаш точно не проканает. И наркоман тоже. Тогда уж лучше актёра нанять. Но игра не стоит свеч. Это все будет видно. Лучше поехать отдыхать!!!

Гость
#21
Гость

Наверно алкаш, наркоман и нищеброд, которому нечего терять. Именно такого ищу. Могу бесплатных десять узбеков настрелять на брак хоть сейчас, но они иностранцы, мне русского надо.

И вы хотите алкаша или наркомана на свадьбу бывшего тащить, или вы со свидетельством о браке хотите приехать и всем его показывать?

Гость
#22
Ника

Автор, скажите, что ваш навык муж купил в тайне от вас путевки на Мальдивы. В день свадьбы отправьте своё фото и фото мачо (фотошоп, агентства вам в помощь) с мальдив (фотограф) с тёплыми поздравлениями. И все!!!
Ни один бывший не стоит нервотрепки, денег и того, чтоб ему что-то доказывать. Не стоит ходить на свадьбу. Отвлекитесь от него и так заживет.
А если сделаете как хотите, то алкаш точно не проканает. И наркоман тоже. Тогда уж лучше актёра нанять. Но игра не стоит свеч. Это все будет видно. Лучше поехать отдыхать!!!

Да не вариант, это уж явно подставное, наврала и решила отмазаться. Нет. Я свадьбы люблю)

Гость
#23
Гость

И вы хотите алкаша или наркомана на свадьбу бывшего тащить, или вы со свидетельством о браке хотите приехать и всем его показывать?

У меня уже есть друг готовый сыграть мужа! Алкаша я не потащу конечно. Бывший откуда знает как зовут Васю, Вася или Петя..

НАТА
#24
Гость

Да не вариант, это уж явно подставное, наврала и решила отмазаться. Нет. Я свадьбы люблю)

Вы понимаете, что чем больше вы заморачиваетесь и вкладываете в это ресурс, в данном случае моральный и материальный, тем больше вы залипаете на бывшем и затягиваете агонию? Вам надо отпустить ситуацию, а не раскручивать ее. Он же не назло вам женится, а у него любовь там и все хорошо. А значит ему плевать, что там у вас, свадьба или развод или еще что -то. Фиолетово ему понимаете? Вам надо такого же состояния добиваться к нему, равнодушия. Тогда и жених появится настоящий, а не фиктивный. А так вы еще больше в зависимость впадете, плюс нарветесь на неприятности и мошенников.

Б-ка
#25

А самой не противно от своей мелочности, убогих фантазий и дешёвых понтов? Великодушие и доброжелательность - не только целительны и ценны, но и просто дешевле в исполнении.

#26
Гость

Какие именно сайты? На мамбе одни старые и зеки, старые по возрасту не подходят, мне нужен до 30лет, в колонию ехать "за мужем" не собираюсь. На друг вокруге нерусские одни, без гражданства, брак задолбают фиктивными проверками. На тиндере, баду, да, молодые но адекватные и в основном обеспеченные, не польстятся на такое.
На каком сз можно алкашей и нарков найти которым уже пох*?

Ахах, связи в городе. Тогда вам прийдётся искать точки где продают наркоту там да найдёте наркош.
А легче просто пойти в дешёвый бар. Там и договориться со студеньтиками. :)

Нэнси
#27

Автор, а вы какие-то странные там втроём.Вы, ваш бывший и его будущая жена. Вы перечитайте свой пост внимательно и свои комменты.Ну это же маразм!Ехать на свадьбы к бывшему (чтобы доказать что вы лучше),искать фиктивного мужа, тратить силы и деньги.Да...каждый развлекается как может)Кстати, а вы сколько вместе прожили, давно развелись, кто инициатор развода?

Гость
#28
Взрослая тетка

Знаете, дорогая автор, ваше желание мне напомнило одну поговорку:
- "Назло маме отморожу уши."

Самая лучшая месть бывшему - это сделать свою жизнь прекрасной без него. И встретить парня в миллион раз лучше. И с ним общаться.

А мне напоминает-назло кондуктору возьму билет пойду пешком.

Динара
#29

Серьёзно, автор, вы шутки решили пошутить тут? Неужеле выкаблучиваться ради человека, у которого уже своя жизнь и планы на семью, правда?
Цель-то у вас какая? Думаете, что бывший увидит вас с "мужем" и сразу отменит свадьбу с любимой невестой и к вам приползёт? Боже мой, да моя восьмилетняя сестра и та не так наивна) Всегда орала с бывших, которые всё отпустить не могут.

Гость
#30

Зачем вас бывший вообще приглашал? Вы друзья? Бред с этим мальчиком подставным, и тем более брак фиктивный. Он что ваш паспорт будет требовать?
Считаю вы оба кукарекнутые, и вы лично и ваш бывший. В этой истории жаль его жену будущую, за такого замуж идёт... На первую брачную ночь вы тоже приглашены?

Гость
#31

А лишняя запись о разводе вас не смутит? Вместо 1го развода, у вас будет уже 2 развода за плечами. И что? Следующему мужчине будет объяснять про фиктивный брак? Он подумает ,что вы умалишеная дама.

Я- Телец!
#32

Спасибо посмеялась)).
Но реально зачем вам мужик?
Если вы в курсе, что этот бывший никакущий?
Зачем???
Это же прошлое.

Гость
#33

Мне в свое время нужен был левый муж чтоб уйти жить от родителей. Условием игры было что выйдешь замуж, живи сама. Мужики оказались гораздо продажнее, чем я думала. Я разместила объявление в профиле на сайте знакомств и ещё на нескольких порталах. Предложила 500уе за хорошо сыгранную роль. Так вот желающих повести меня в загс было нереально много, я села в кафе и отсмотрела человек 15, на предмет внешность, грамотная речь, общая адекватность. Все прошло тогда отлично, выбранный мужчина получил 500уе а я получила свободу.

Гость
#34
Гость

Мне в свое время нужен был левый муж чтоб уйти жить от родителей. Условием игры было что выйдешь замуж, живи сама. Мужики оказались гораздо продажнее, чем я думала. Я разместила объявление в профиле на сайте знакомств и ещё на нескольких порталах. Предложила 500уе за хорошо сыгранную роль. Так вот желающих повести меня в загс было нереально много, я села в кафе и отсмотрела человек 15, на предмет внешность, грамотная речь, общая адекватность. Все прошло тогда отлично, выбранный мужчина получил 500уе а я получила свободу.

Нормальная тема. У Автора тоже нормальная

Гость
#35
Гость

Зачем вас бывший вообще приглашал? Вы друзья? Бред с этим мальчиком подставным, и тем более брак фиктивный. Он что ваш паспорт будет требовать? Считаю вы оба кукарекнутые, и вы лично и ваш бывший. В этой истории жаль его жену будущую, за такого замуж идёт... На первую брачную ночь вы тоже приглашены?

Нормальная тема. нифига не бред. Я так помогла однажды своему другу детства. Его девушка бросила некрасиво, к другому ушла - типа более успешному. Ну мы тоже на свадьбу с товарищем сходили. Гости в экстазе, девушка в шоке, после той свадьбы (не ее была. но она там присутствовала со своим успешным новым) телефон моему другу детства еще полгода обрывала, днями и ночами, все хотела воротиться - только фиг! Самооценка - штука дорогая. Если Автор хочет "умыть" бывшего и барышню его - пусть так и сделает. Знаете, такое есть - ВОТ ХОЧЕТСЯ!) Хочется - так и поступай. Никому плохого же от этого не будет)

Гость
#36
Гость

У меня уже есть друг готовый сыграть мужа! Алкаша я не потащу конечно. Бывший откуда знает как зовут Васю, Вася или Петя..

Автор, Вам достаточно было бы просто мужика этого подставного припереть и хорошо сыграть в игру "счастливые новобрачные". Не надо заморачиваться с паспортом, реально. Это надо будет денежку платить - сначала за женитьбу, а потом еще начнет с Вас за развод в три раза больше требовать. На свадьбу с паспортом не ходят) Кольца купите вон себе и дядьке какие-нибудь стильно-скромненькие (мол, вы за минимализм) - и будет. Мужику Ваш паспорт до десятого рожна - ему МУЖИК рядом с Вами будет как кость в горле. Вот этим и пользуйтесь. А замуж все это фиктивно - дело, блин, не безопасное. И чужое имя для мужчины может против Вас сыграть. Забудется он, позовут его "Вася" - а он не откликнется) Легко; мужики в этом смысле невнимательные.

Гость
#37

Можете с подставным дядькой лучше свадебную фотосессию замутить - и бывшему как бы тайком показать в телефоне))) Мол, женились тихо, но фоточки сделали на память)

Гоша
#38

Молодец мужик, что развёлся с такой отбитой на голову 😲

Гость
#39

А родственников невенсты не боитесь? Начнете на свадьбе выпендриваться, они вас быстренько угандошат.

Представляю я: у моей дочки свадьба, а на нее приперлась какая-то фифа и выкобенивается.

Есть много способов быстренько удалить человека с мероприятия.

Гость
#40

Обратитесь в агенство по организации праздников. Попросите вместе с праздником себе жениха, какого нибудь актера. Скажите хотите разыграть бывшего.

Взрослая тетка
#41
Гость

А разве одно другому мешает? Я и так найду настоящего мужа. Просто пока что не хочу, считаю рано. Но очень обидно что он женится перед меня, а я незамужем, мы родом из маленькой провинции и там до сих пор говорят "часики тикают, старая дева" и все такое. То что он женится вперед меня это удар.

Мешает. Вы, дорогая, фигню городите.
Ой, я замуж не хочу, о бывший женится - ***.
Будьте уже последовательны. Или замуж не хочу - и пофик, что кто делает - или таки бывший поперек шерсти

Гость
#42

не понимаю нафига фиктивный бомжеватый муж нужен в июле, чтобы в августе на свадьбу бывшего прийти с нанятым красавчиком.

Гость
#43

Бред...

Гость
#44
Гость

не понимаю нафига фиктивный бомжеватый муж нужен в июле, чтобы в августе на свадьбу бывшего прийти с нанятым красавчиком.

Видимо чтобы паспорт испортить, друг то я так понимаю не согласен на штамп в паспорте. Интересно девушка фамилию менять будет и все документы вместе с этим) По традиции ведь принято брать фамилию мужа, а так вдруг бывший не поверит, что свадьба была. Да и не представляю, что на свадьбе ходить паспортом махать перед всеми, вот смешно честное слово. У кого все хорошо такой ерундой заниматься не будет.

Гость
#45

Что за бред, зачем общаетесь с бывшим, раз терпеть его не можете? Или "расстались друзьями" и теперь ненавидите? Так он может искренне приглашает тогда. А вообще здорово иметь столько свободного времени и возможностей выдумывать всякие глупости вроде фиктивного мужа.

Гость
#46

О, хоспаде! Он уже показал своё неравнодушие к вам, когда пригласил на свадьбу. Ответный ход просто не прийти и всё, что вы выдумаете-то?

Гость
#47

Автор, бредовая конечно затея, но если вам нужен штамп в паспорте, зачем заморачиваться с реальным браком. Посмотрите у кого то, как выглядит настоящий штамп. Купите такой же в канцелярском магазине. Надпись набрать элементарно самой. И шлепнете этот штамп в паспорт. И можно будет вписать реальные ФИО чувака, с которым поедете. Ну а потом просто теряете паспорт или портите и получаете новый. Всяко дешевле выйдет, чем настоящий брак.

#48

С помощью одной программки могу на номер телефона вашего бывшего закинуть 5 лямов смс + задолбают звонить с банков для оформления кредитов)) Телефон задымится.
Конкурентам и недоброжелателям делала "подарок", уже на следующий день меняли номера))) по-моему, отличная маленькая месть.
Да еще и отследить, что это от вас, никто никогда не сможет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: