Гость
Статьи
почему родители против

почему родители против

Мои родители против что бы БМ и его родители общались с ребеноком. Как я отдал ребенка отцу сразу начинают мне читать нотации. Я не против чтоб мой ребенок общался с отцом и его родителями. Устала уже от этого. Как объяснить моим родителям что БМ так же может общаться с ребенком?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Chanel
#1

Автор, я думаю, что вы поступаете верно. Ребенок, отец, бабушки-дедушки имеют право на общение, даже если у вас с мужем не сложилось. Вы взрослый человек, сама в праве принимать решения. Родители привыкнут со временем.

Гость
#2

"почему родители против"

Потому что против. И вам не надо знать - почему. Просто забейте и ничего им не объясняйте.

гостюша
#3

Так и скажите, что Вы и БМ взрослые люди и можете разобраться сами без их вмешательства и советов.

пани Бася
#4

потому что ваш бм и его родители - не союзниики вам, не близкие люди, желающие вам добра, а скорее наоборот. А доверять самое дорогое- ребенка чужим недоброжелателям - О_о нонсенс.

пани Бася
#5

НИКОГДА!!! не доверила бы.. ну чисто теоретически, я прям не знаю какими порядочными, честными, добрыми и искренними людьми они должны были бы быть, чтоб я доверила свое дитя.. Но с такими людьми, с таким мужем я бы и не рассталась никогда.Так что - исключено.

Гость
#6

родители взрослые. жизнь прожили - им видней. а БМ - он и есть БМ, со временем снова женится и ребенка забудет.

Свекурва
#7
пани Бася

потому что ваш бм и его родители - не союзниики вам, не близкие люди, желающие вам добра, а скорее наоборот. А доверять самое дорогое- ребенка чужим недоброжелателям - О_о нонсенс.

Дура ты какая-то. Нет у тебя ни ребёнка, ни котёнка. Печалька. Злобное,агрессивное создание. И даже тараканы с тобой не живут.

Форум: Отношения
Всего: 370 300 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 007 тем