Гость
Статьи
Склеится ли разбитое …

Склеится ли разбитое сердце?

Просто хочу выговориться. Мне 24 года. 6 лет встречалась с парнем. После расставания 2 года никого к себе близко не подпускала, ухажеров много было, но все не то, все не по душе. А потом влюбилась. Любовь взаимная, нереальная страсть, такая химия между нами. А у него уже девушка была, на пару месяце раньше чем со мной познакомился и сделал предложение, мне сразу о своем положении сказал, еще в начале знакомства. Потом решил остаться со мной, ей обо всем рассказал, родители его были в курсе, и его даже поддержали, ко мне очень хорошо отнеслись. А потом...он передумал, не знаю что именно перевесило чашу весов в ее сторону...знаю только, что она слезно умоляла его остаться, вцепилась в него, как в последнюю возможность выйти замуж. Никто не ожидал, что он передумает, так все серьезно вроде было, мама его говорит что любит он меня и он сам утверждает, но не мог со мной остаться - т.к. совесть...там семья оч верующая, давили на его долг.. спустя месяц они обвенчались и сыграли свадьбу. Не знаю как ему живется, а у меня сердце болит, вроде живу и радуюсь жизни, и кавалеров много, но никто не мил. чувства глубоко корни пустили. И душа болит. Хочется чтобы отпустило, но не отпускает, без чувств встречаться ни с кем не буду....а полюбить кого-то также смогу ли? сейчас , конечно, кажется, что нет...сердце разбито...плохо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Автор, была похожая ситуация. Выбор оказался не в мою пользу. Поначалу было очень тяжело, мы еще и работали вместе, виделись почти каждый день. Спустя полгода сменила работу, обстановку, познакомилась с новыми людьми, новые увлечения и на переживания времени просто не оставалось. Время лечит, и вы еще встретите своего человека, удачи вам!

the веарика
#2

пройдет время, и вы уже не так будете переживать. конечно вам виднее хочется вам новых отношений или нет. но в любом случае не щацикливаетесь на одном этом парне, у него своя жизнь, а у вас своя. что не делается то к лучшему. значит ваш принц где то ждет вас. и все у вас будет в шоколаде)))))

Гость
#3

Добро пожаловать в реальность глазами парней, парней горааааздо чаще бросают. Это тебе что бы ты ума набралась.

Черная смородина
#4

Автор, парень выполнил свой долг, вот и все. Он, конечно, подлец, что с Вами встречаться начал, УЖЕ имея обязательства. Не имел на это никакого права. Г@вно полюбили, что еще сказать.. Пройдет со временем. А он вряд ли будет счастлив - на чужом несчастье счастья не построишь.

Хек и чук
#5

СУПЕРКЛЕЕМ

горошина
#6

автор, скажите, а девушка та из богатой семьи?

вв-дед
#7

Ты уже раз пережила один раз подобное -сценарий тот же, только когда захочеться влюбиться выбирай свободного.

горошина
#8

Автор, бог вас отвел от него. Возможно пройдет время и он еще шататься к вам будет.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы