Гость
Статьи
Нравятся зрелые …

Нравятся зрелые женщины, что делать?

Мне 24 года. До этого девушки у меня были либо ровесницы, либо младше меня, но меня больше заводят зрелые женщины 35-45 лет (и внешне они мне больше нравятся и в сексе они более опытные, да и общаться …

230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

у вас хороший вкус-предпочтения..

Гость
#202

на сайте дама писала , что в 55 нашла молодого ,именно, на СЗ.

Гость
#207

Был у меня опыт с женщинами старше.
В общем что я тебе скажу что тебя может ждать.
Женщины старше они во первых с МОЗГАМИ, с ними есть о чем пообщаться ну и плюс сказывается жизненый опыт и монут направить тебя нужное русло жизни.
Плане интима, если она опытная, вообще БОМБА с ней такое удовольствие получаешь вообще УЛЕТ.
То что там говорят что там тело не то и прочее, это все ***. Ты смотри на современных молодых девок, ну С*КА ОБРАЗИНЫ, а женщины в возрасте есть такие КУКОЛКИ что возле них просто стоишь уже КАЙФУЕШЬ.
После таких тебе будет ОЧЕНЬ ТРУДНО обшаться в девченками своего возраста, в плане интима вообще БРЕВНА. Что ДР****ИЛ что ТРА***АЛ.
По крайне мере мне было очень тяжело.
Со старшими женщинами ты получаешь мозги, опыт жизненный и интим на высоком уровне.
Что получаешь со своими сверстниками так это пустую башку, безмозглость, КОРОНУ до самой Луны даже если она ЧУЧЕЛО из ЧУЧЕЛ.
Сверсница ни когда тебе не даст того что может дать женщина старше.
Ну вот как бы в кратцах тебе описал что тебя ожидает.
Так что делай для себя выводы и выбор.
Теперь для женщин в возрасте(если можно так сказать) .
Вы просто СУППЕР по сравнению с малолетками и НИКОГДА не подлавайтесь стериотипам что там тело не то и не такое как у молодых.
Это все ЧЕС!!!!
Кто не знал обшения и интима с вами тот ПОТЕРЯЛ ОЧЕНЬ МНОГОЕ В ЖИЗНИ.
Вы ЛУЧШИЕ!!!!

#220
Гость

Да, ну уж дудки, не стала бы Был у меня такой товарищ, правда на 10 лет моложе, ещё и жить звал,потом начал обращать внимания на возрастные изменения( не толщина), комплимента не дождёшься, и без цветов грустно, потом ,вообще, какие-то манипуляции,то пива ему купи , а то секса не будет А самый цимус, когда он достал и хотела уйти, он бежал за мной по улице с рёвом, я опять почувствовала себя мамой 5-летнего ребёнка.А ему 30 .И с ровесницами он вроде себя нормально вёл. Мама его мне высказала,что ещё немного он совсем со мной станет дитятей, балую его, хотя по натуре я не мамочка.Так вот сейчас уже он с девушкой живёт, но всё равно звонит зачем-то , такое ощущение, пожаловаться

приручила приманила теперь просвети что жизнь одна и ее надо закончить со своей ровесницей

#225

Искать конечно

Гость
#226
Гость

Ну помимо секса возможны еще дружба и общение. Но до брака доводить не хочу. Просто я считаю странным заключать брак с человеком с разницей в возрасте больше 10 лет, причем без разницы кто бы старше не был мужчина или женщина. Во всех остальных отношениях, помимо брака, я ничего зазорного в этом не нахожу.

Автор, если для вас странно и неприемлемо вступать в брак с женщиной старше вас, то для вас должно быть и неприемлемым и секс с ней. А иначе, вы просто извращенец боящийся ответственности :/ Идите к психиатру пока не поздно

Гость
#227
Кенгуру

Хочется самоутвердиться посредством секса с взрослой женщиной? Удачи в этом нелёгком деле.

Очень наивное и неверное предположение, в попытке упростить вывод. Молодых парней очень часто тянет на зрелых женщин, нетстарух, а именно зрелых, если не всегда, но не каждый юноша признается в этом себе, разные бывают причины, кому-то это кажется аморальным. Поверьте, редко кто из юношей намерен утверждаться за счёт наличия любовницы по старше. Просто лично я чувствую как от взрослой женщины веет женской энергией, она по настоящему умеет быть женщиной, она умеет тонко флиртовать и кокетничать, она это чувствует, наверное в силу опыта, именно поэтому парней тянет на женщин по старше, ибо эти женщины, в отличии от молодых девушек, умеют с пол пинка разжечь сексуальное желание в мужчине.

Гость
#229

Искать и стремиться найти.

Гость
#230

Познакомлюсь с парнем 18-25, СПб. Мне 36

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: