Гость
Статьи
Кто-нибудь уходил от …

Кто-нибудь уходил от мужа, имея двоих детей?

Здравствуйте, девочки. Скажите, а кто-нибудь уходил от мужа, имея двоих детей?Долго ли решались на этот шаг и как пережили? Что стало последней каплей? Долго ли терпели? Встретили своего любимого?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
радика
#1

Нет,сочувствую!

Гость
#2

Зачем рожать двоих детей, а потом уходить?

Гость
#3

все уходили. как тока двоих рожаешь-так сразу и уходишь. а потом очень удачно взамуш выходишь. в основном за абгамовича.

Гость
#4

Еще, видно, и от мужа не ушла, а ужн про нового любимого спрашивает.
Вот тетки, лишь бы себя и детей кому-нить на шею посадить.

Гость
#5

Я не уходила. Просто выгнала. Пил, гулял, не скрывался. Переполнило мою чашу терпения. Любимого встретила, но в замуж не пошла. Одного раза хватило по самое не хочу

Гость
#6

опять ты

Гость
#7
Гость

опять ты

Кто ты? На форуме одна единственная женщина с двумя детьми уходит от мужа?)

Гость
#8

у меня подруга так ушла. сейчас она замуж за более " удачным вариантом"

Гость
#9

и у меня подруга так взамуж раза 4 уже сходила, все разных кобелей детям приводит

Гость
#10

Много лет назад)у меня в 28 лет было 2 детей. Мой муж настоял на том,чтоб я не работала,перепродали мою недвижимость,купил на мою заначку машину,отобрал мобильник,а потом ещё и изменил...Почему я терпела-ну любила,наверное,думала,что переживём это,думала,что он понимает что делает,что он глава семьи-а я не всё понимаю)))) заморочил мне голову . Вот измена то и стала последней каплей-тут уж я поняла,что его разговоры о пользе семьи ,это его личной пользы прикрытие. Я изменила отношение к нему. Я пересмотрела свои приоритеты. Вышла на работу, разделила наш бюджет(постепенно).Очень кстати получилось,что покупку недвижимости (по нескончаемым просьбам моей мамы) я купила в пользу 3 лица.А мой муж на тот момент,даже не знал чем это грозит при разводе и прошляпил этот момент.. Короче,жили мы год в разных комнатах. Я на работе влюбилась в начальника,мы решили,что хотим быть вместе. Попросила бывшего мужа съехать и подала на развод.Сменила замки-переехала к новому мужу.Не жалею.И так как в прошлый раз уже не доверяю,хоть и нет поводов.Но дочери всегда буду советовать всё оформлять правильно,как бы ни была сильна любовь. Не просто любить,но и думать.Мой нынешний муж не олигарх. Но талантливый,умный и уважаемый человек,которого я люблю и ценю. Есть теперь и совместные дети.Много работы,много дел,много эмоций)

Гость
#11

У меня трое было , когда со своим разводилась. Как и в выше описанном случае -пил , домой не приходил, вечно где-то временно работал. Развелась и ни капли не жалею. Детки выросли . Все получили высшее образование. Я сама вперемешку с домашними делами закончила высшее. Если нет жизни ,нечего тянуть и думать что что-то исправится. Специально никого не искала , чтоб , как тут пишут , повесить кому-то своих детей на шею . Сейчас вот , когда мои выросли , выхожу замуж. Кстати , мне никто не помогал поднимать детей. Все сама.

Апрель
#12

Я, имея трех детей, собираюсь разводиться. Но другая семья мне не нужна. Хочу одна жить.

Гость
#13
Гость

все уходили. как тока двоих рожаешь-так сразу и уходишь. а потом очень удачно взамуш выходишь. в основном за абгамовича.

Вы не поверите, но вокруг полно разведенных дам с деньгами, замуж не хотят, живут в свое удовольствие, имеют любовников и не хотят больше наваривать борщи мужу, пока он с любовницей развлекается))) да вон походите даже по местным веткам любовниц, почитайте:)

Федор Михайлович Достоевский
#14

В мое время такого не было

Гость
#15
Гость

Много лет назад)у меня в 28 лет было 2 детей. Мой муж настоял на том,чтоб я не работала,перепродали мою недвижимость,купил на мою заначку машину,отобрал мобильник,а потом ещё и изменил...Почему я терпела-ну любила,наверное,думала,что переживём это,думала,что он понимает что делает,что он глава семьи-а я не всё понимаю)))) заморочил мне голову . Вот измена то и стала последней каплей-тут уж я поняла,что его разговоры о пользе семьи ,это его личной пользы прикрытие. Я изменила отношение к нему. Я пересмотрела свои приоритеты. Вышла на работу, разделила наш бюджет(постепенно).Очень кстати получилось,что покупку недвижимости (по нескончаемым просьбам моей мамы) я купила в пользу 3 лица.А мой муж на тот момент,даже не знал чем это грозит при разводе и прошляпил этот момент.. Короче,жили мы год в разных комнатах. Я на работе влюбилась в начальника,мы решили,что хотим быть вместе. Попросила бывшего мужа съехать и подала на развод.Сменила замки-переехала к новому мужу.Не жалею.И так как в прошлый раз уже не доверяю,хоть и нет поводов.Но дочери всегда буду советовать всё оформлять правильно,как бы ни была сильна любовь. Не просто любить,но и думать.Мой нынешний муж не олигарх. Но талантливый,умный и уважаемый человек,которого я люблю и ценю. Есть теперь и совместные дети.Много работы,много дел,много эмоций)

Какая вы молодец!

Гость
#16
Федор Михайлович Достоевский

В мое время такого не было

Во времена Достоевского даже чокнутых любили)

Гость
#17
Апрель

Я, имея трех детей, собираюсь разводиться. Но другая семья мне не нужна. Хочу одна жить.

А я думала, что одна такая. Пыталась создать новые отношения после развода, но поняла, что не хочу этого. Не понимаю тех, кто меня жалеет. Дети (уже взрослые) - моя семья. Если нужна помощь в каком-то "мужском" дела типа розетку починить или кран - прошу сына или зятя. Довесок и обуза в виде пукающего диванопродавливателя мне не нужен.

Гость
#18
Гость

А я думала, что одна такая. Пыталась создать новые отношения после развода, но поняла, что не хочу этого. Не понимаю тех, кто меня жалеет. Дети (уже взрослые) - моя семья. Если нужна помощь в каком-то "мужском" дела типа розетку починить или кран - прошу сына или зятя. Довесок и обуза в виде пукающего диванопродавливателя мне не нужен.

Везёт Вам. Сыну год, до зятя ещё лет 10-15)) Впрочем, бм все равно этого не умел. Как была тётя-лошадь, так и осталась, даже легче стало, возни с бм было больше, чем сейчас с младенцем... Зато нервы трепать умел.

Гость
#19

бедные женщины, дети безотцовщина - паршивое дело.

Гость
#20
Гость

бедные женщины, дети безотцовщина - паршивое дело.

Ну вот хоть кто то ,хоть на форуме пожалеет. В реальности как то наоборот считают,что всё благополучно(а столько забот,работа,муж,дети,то к кому то едем,то к нам гости,то уже опять отпуск и надо куда то лететь,паковать чемоданы,читать о новой стране-выбирая маршруты,гостиницы,арендовать машину,а перелёты по 12 -14 часов...) Вот только на работе можно на форум заглянуть,отвлечься. Почитать как о тебе заботятся... Кстати,не у всех наверное если родители в браке,то дети много видят отца. И у многих после развода отец как занимался детьми-так и продолжает, а то и больше. Но сострадание от других, у кого всё хорошо и действительно жизнь сложилась,как мечталось,без разводов и разочарований - прекрасно.

Гость
#21

У меня двое детей. терплю своего мужа,стиснув зубы, из-за того, что деньги носит пока ещё. Дети встанут на свои ноги, и дам ему пендаля под зад.потому что кроме денег ничего в нём хорошего нет- пьёт,гуляет, отвратительный характер- полный букет, в общем. считайте меня меркантильной, но самой мне не прокормить детей по нынешним временам. И вот я мечтаю... мне много не надо самой. Одна я проживу прекрасно. Но мне надо поднять детей. И не надо про гордость, про 10 работ, на которых я бы должна работать-я ничего не боюсь, но проблема в том, что он НЕ УХОДИТ!!! Я могу его выгнать- привлекая полицию, вызывая его побои на себя,через кровь и слёзы, рано или поздно... Могу. Но чего это будет стоить моим детям?.. Вот и улыбаюсь этому подонку, стиснув зубы... И мечтаю, как я рано или поздно избавлюсь от него. Автору темы- если вам есть куда уйти, уходите. Мне вот идти некуда.

Нина
#22
Гость

У меня двое детей. терплю своего мужа,стиснув зубы, из-за того, что деньги носит пока ещё. Дети встанут на свои ноги, и дам ему пендаля под зад.потому что кроме денег ничего в нём хорошего нет- пьёт,гуляет, отвратительный характер- полный букет, в общем. считайте меня меркантильной, но самой мне не прокормить детей по нынешним временам. И вот я мечтаю... мне много не надо самой. Одна я проживу прекрасно. Но мне надо поднять детей. И не надо про гордость, про 10 работ, на которых я бы должна работать-я ничего не боюсь, но проблема в том, что он НЕ УХОДИТ!!! Я могу его выгнать- привлекая полицию, вызывая его побои на себя,через кровь и слёзы, рано или поздно... Могу. Но чего это будет стоить моим детям?.. Вот и улыбаюсь этому подонку, стиснув зубы... И мечтаю, как я рано или поздно избавлюсь от него. Автору темы- если вам есть куда уйти, уходите. Мне вот идти некуда.

У меня точно такая же ситуация,терпела долго,а в один прекрасный день,когда опять заявился в духах,пьяный,в состоянии аффекта воткнула ему вилку в руку. Выгнать нереально,сама по глупости прописала его в общей квартире до приватизации,несколько раз уходил и каждый раз возвращается,включит хорошего,дети рады. Не выдержала,подыскала жилье ,благо,мат.капитал был,кредит взяла,уехали мы вообщем с детьми. Все у нас хорошо. Жалею выброшенные на помойку годы единственной моей жизни. Дети это моя семья,помогают мне во всем. Никаких мужчин мне не надо,нажилась. Трясет от одной мысли.

терпила
#23

А имея четверых?

Гость
#24

У меня жена год не работала оформив на меня кучу кредитов.Этот год ,так сказать -подготавливалась к уходу, попутно фаршируя себя на мои деньги,чтобы в конце улепехать с молодым любовником
Я остался с двумя детьми и неподъёмными кредитами ПС и таких историй кучу ПСс так что дамочки засуньте в одно место свою женскую солидарность

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы