Гость
Статьи
Про деньги

Про деньги

Встречаемся с парнем полгода, до того были знакомы чуть больше года. Отношения прекрасные, всё хорошо, любим друг друга, НО подруги говорят, что он жадный по отношению ко мне. Да я и сама замечала это. Подарки дарит только на праздники, что, я считаю, нормально. Но смущает то, что он не зовёт меня никогда на свидания в кафе или ещё куда-то, ибо придётся же платить за меня. Иногда прошу его сходить купить мне йогурт/пополнить счёт грн на 20 и вроде как он должен бы не брать у меня обратно деньги, да и это же не большие деньги. Денег у него достаточно, не страдает недостатком. В общем, деньги на меня он тратит только по праздникам, когда нужно подарить подарок, ведь я же дарю подарки, значит и он обязан. Ещё и постоянно говорит:"Я же парень не жадный". Короче говоря, я бы хотела, что бы вы мне объяснили:действительно он жлоб или это вполне нормально? Я не понимаю, ибо другие парни себя так не вели.
Спасибо.

Лана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Лана, если Вы алчная, то Вам простые отношения не подходят. ищите папика

оа
#2

Хохлушечка)))

#3

Он подружка. А нормально это или нет - Вам виднее =))

Гость
#4

Мой муж очень экономный сейчас недостатка в деньгах нет , рос в недостатке, когда мы встречались он не разу не дал мне за себя заплатить, цветы, кино все что захочу, потом уже когда поженились я начала замечать что на себя он очень жалеет денег, так что это парень у вас не очень любит расставаться с деньгами

ITwnik
#5

Автор, вам тут сейчас напишут, что он должен бриллиантами вас осыпать со второго свидания, решать все ваши денежные проблемы. Не там вы спросили. А на самом деле - у нас нормальный парень. Может у него просто с деньгами туго. Вы не думали об этом?

Гость
#6
ITwnik

Автор, вам тут сейчас напишут, что он должен бриллиантами вас осыпать со второго свидания, решать все ваши денежные проблемы. Не там вы спросили. А на самом деле - у нас нормальный парень. Может у него просто с деньгами туго. Вы не думали об этом?

Нормальный, если деньги за йогурт берет с нее???
Супер нормальный!

Сенатор
#7
Гость

Нормальный, если деньги за йогурт берет с нее???
Супер нормальный!

С какого он должен на свои деньги еййогурт покупать? Вы с ума сошли?! Пусть ещё спасибо скажет, что хоть не требует денег за доставку кисломолочных продуктов.

Химик
#8
Лана

Иногда прошу его сходить купить мне йогурт

А ты ему начни угрожать: "Если не купишь йогурт, высосу весь твой." После 10го оргазма он побежит вприпрыжку за упаковкой йогурта для тебя.

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем