Гость
Статьи
Про деньги

Про деньги

Живем с парнем вместе пол года, он работает, у меня пока нет возможности выйти на работу. Проблема в том, что я не могу у него попросить денег на покупку какой нибудь одежды, или что нибудь по мелочи. Он не спрашивает у меня нужны ли мне деньги, а сама стесняюсь попросить. Подскажите как быть в этой ситуации? Как перебороть себя? Какие слова для него подобрать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#2

Откуси у него член и съешь его.

Сергей
#3

Он поймет, что с тобой шутки плохи и отдаст тебе все деньги лишь бы не связываться с тобой.

#4

"Милый, мне нужна твоя помощь: у меня закончились деньги и не на что купить ..."

Я бы спокойно достал кошелек и выгреб бы все что там было

Сергей
#5
rusbull

"Милый, мне нужна твоя помощь: у меня закончились деньги и не на что купить ..."



Я бы спокойно достал кошелек и выгреб бы все что там было

Так ты же подкаблучник.

#6

Если в доме нету денег, пивяжите к заду веник. Привяжите и метите. Наметёте - приходите.

#7
Сергей

rusbull"Милый, мне нужна твоя помощь: у меня закончились деньги и не на что купить ..."



Я бы спокойно достал кошелек и выгреб бы все что там былоТак ты же подкаблучник.

Не, тут принципиальное отличие: подкаблучник находится во власти женщины, а в данной ситуации она в моей власти, ведь я могу деньги дать, а могу и не дать

Бабушка
#8
rusbull

"Милый, мне нужна твоя помощь: у меня закончились деньги и не на что купить ..."



Я бы спокойно достал кошелек и выгреб бы все что там было

всё вытряхивать не надо,так и на шею сесть можно)))

#9

расбулл, тебе уже весь мозг закомпостировали, и ты уж 100 лет во власти женщины, и все думаешь, что ты герой. )) вот из таких как ты получаются 100% подкаблучники - Сергей прав! )))))))))))

Spravedlivaya
#10
rusbull

"Милый, мне нужна твоя помощь: у меня закончились деньги и не на что купить ..."



Я бы спокойно достал кошелек и выгреб бы все что там было

Милый, rusbull, мне нужна твоя помощь: у меня закончились деньги и не на что купить машину. Нужно всего 35.000 у.е. Я могу принять и переводом на мой счет :))) Ты же добрый :)

Зигизмунд
#11
Автор

Живем с парнем вместе пол года, он работает, у меня пока нет возможности выйти на работу. Проблема в том, что я не могу у него попросить денег на покупку какой нибудь одежды, или что нибудь по мелочи. Он не спрашивает у меня нужны ли мне деньги, а сама стесняюсь попросить. Подскажите как быть в этой ситуации? Как перебороть себя? Какие слова для него подобрать?

Надо пойти наконец и найти работу, противно когда здоровая бабень выпрашивает на трусы и прокладки.

Зигизмунд
#12
rusbull

"Милый, мне нужна твоя помощь: у меня закончились деньги и не на что купить ..."



Я бы спокойно достал кошелек и выгреб бы все что там было

лошок

#13
Зигизмунд

rusbull"Милый, мне нужна твоя помощь: у меня закончились деньги и не на что купить ..."



Я бы спокойно достал кошелек и выгреб бы все что там было



лошок

что-то у многих я смотрю жопная боль началась =)

я же не сказал, что сниму с карточки деньги, а всего лишь выгребу наличку, что у меня есть, обычно это 3-7 тыс. ггг) зато красивый жест

Гость
#14

ИМХО, если он сам не предлагает то значит и давать не хочет. Зная вашу ситуацию, при желание, давно бы вам предложил если бы хотел.

#15

Хоспади,что за народ такой,если мужик дал денег,то он подкаблучник,а баба приживала. Так должно быть!Мужчина зарабатывает,женщина уют наводит.

#16

Меня одну раздрожает это "ИМХО"?

#17

Раздражает*

куку ты штоле я ж круче джоли!
#18

сергеи с мунгами уродцыыыыыыыыыы

светлана
#19

так и скажи как есть

мол надо то и то купить

если не даст то странный он и не мужчина..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: