Гость
Статьи
Испытывал ли ваш …

Испытывал ли ваш мужчина симпатию к другим девушкам

Я со своим вместе 4 года - я замечала его симпатию к другим точно пару раз. Он не выдавал это своими действиями но я такое чувствую как собака. Хотя у меня было что мне были симпатичны другие мужчины - ничего серьезного так на пару дней потом проходило.

lola
10 ответов
Последний — Перейти
#1

lola, так и что дальше, он трахнул симпатюлек что-ли?

Гость
#2
lola

я такое чувствую как собака

у тебя нос мокрый и холодный? тогда всё ок.

Гость
#3
Гость

у тебя нос мокрый и холодный? тогда всё ок.

И лапкой дрыгает, когда ее чешут

#4

Понятия не имею. Я за мужем не слежу.

Гость
#5

Мой муж проявлял БОЛЬШУЮ симпатию к другим женщинам. У него был любимый тип женщин. Думаю, что о сих пор он ко многим не равнодушен. Были у него и бзответные влюбленности и страдания на эту тему. Я поначалу ужасно переживала, потом мне резко стал безразлчен он и безразличны все его увлечения. Сейчас вместе не живем, и я так рада, а то при взгляде на каждую таджичку бы плакала. (Таджички, якутки, тайки - как раз его любимый тип.)

Y
#6

В каком плане симпатия? В моем понимании симпатия - это не увлечение, а скорее положительные эмоции от человека. Ничего криминального в этом не вижу. У нас обоих такие симпатии бывают, мы их и не скрываем.

Гость
#7

Нет. Ну или тщательно это скрывает.

Гость
#8
Гость

Мой муж проявлял БОЛЬШУЮ симпатию к другим женщинам. У него был любимый тип женщин. Думаю, что о сих пор он ко многим не равнодушен. Были у него и бзответные влюбленности и страдания на эту тему. Я поначалу ужасно переживала, потом мне резко стал безразлчен он и безразличны все его увлечения. Сейчас вместе не живем, и я так рада, а то при взгляде на каждую таджичку бы плакала. (Таджички, якутки, тайки - как раз его любимый тип.)

Фууууууу

Ума Палата
#9

Вообще без понятия. Всегда говорил, что я приближена к идеалу женщин, которые ему нравятся (миниатюрная шатенка с карими глазами)....хотя как выяснилось, бывшая девушка у него была высокой блондинкой, т.е. моей полной противоположностью. Ну и как после этого верить мужикам?)))))

#10

Вопрос дурацкий, ИМХО! Все мужики на других женщин смотрят, ну разве только импотент... А что значит "симпатия"? Вроде как продолжительное сексуальное влечение? Ну если ваш мужчино этого не скрывает, значит он недостаточно ценит ваше душевное спокойствие!

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем