Гость
Статьи
Бывший парень должен …

Бывший парень должен денег

Ситуация, начну сначала, у меня открыто ИП, есть бизнес, мой бывший переводил через мой расчетный счет суммы и с них теперь нужно платить налоги, сначала деньги для налогов оставались на счету, потом он попросил меня переводить ему все приходящие деньги и не оставлять на налоги, говорил что отдаст когда придет время платить налоги а это январь 2014 года, так вот он их естественно не отдал. сумма не огромная, 20 000 руб, но сейчас они мне нужны! тем более пришлось заплатить сумму из своего кармана. На днях пойду в фирму, с которой он вел дела, он говорил что они ему должны денег (по факту то мне), еще есть варианты обратиться к его матери, она хорошая женщина, ко мне хорошо очень относилась, поднажмет может на него, но маловероятно, что будет результат. Еще вариант написать его сегодняшней мадам, к которой он ушел от меня, чему я была рада, он типичный деспот и тиран, что все признания, которые он ей писал, он писал с моего офиса, и в те дни еще спал со мной и говорил не надо расставаться мне. Может кто знает еще какие способы, чтобы деньги он отдал. Может как то можно ему жизнь подпортить хорошенько.

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов_★ ★ ★
#1
Екатерина

сумма не огромная, 20 000 руб

Ну как можно быть такой мелочной???

Иногда мне кажется что люди готовы потратить миллионы долларов, чтобы вернуть долг в 10 копеек.

Это же ваш бывший, человек который подарил вам много минут счастья, потратил на вас свое время и чувства, и вы из-за каких-то копеек не можете успокоиться???

Нельзя быть такой мелочной, нельзя.

_

Ефимка
#2

Про фирму врет, к его новой не ходи - будешь выглядеть дурой. С его мамой можно поговорить, но скорее всего с деньгами он вас кинул.

Гость
#3

Автор, вы в любом варианте будете выглядеть дурой. Маме жаловаться -детский сад штаны на лямках. Женщине его - вообще будете идиоткой выглядеть. Решайте проблему с ним, а не с привлечением третьих лиц. Это единственный нормальный и взрослый способ.

ваше имя
#4

вот верь людям на слово....А почему он сразу налоги не платил?ведь копейки выходили,значит заранее тянул и хотел кидануть..Мой совет,не захочет платить,пригрози расправой,найми парней.

Екатерина
#5

Это были ужасные годы, но нажаловаться маме стоит, она ему нервы подшатает.

Мурмик
#6

Понять..простить..забыть...
и стать счастливой....
считайте, что калым заплатили, чтоб избавиться от него)))

ITwnik
#7
ваше имя

вот верь людям на слово....А почему он сразу налоги не платил?ведь копейки выходили,значит заранее тянул и хотел кидануть..Мой совет,не захочет платить,пригрози расправой,найми парней.

Тогда после этого автор продаст свой бизнес, квартиру, машину и последние трусы, только бы он не посадил ее за такое дело. Да и парней за компанию.

#8

Он категорическси с вами не общаецо и долг отрицает? Если нет, то можно попросить у него расписку, где он укажет срок, когда вернёт. Или же, если есть расписка или другие доказательства его долга, то можно баньдюганам его долг продать, они уж разберуцо с чуваком по совести))

Гость
#9

за мадам он вам и отомстить тоже может, да и не поверит она. посмеются на пару на чокнутой бывшей.
сами сглупили, как это переводи все деньги. тем более от человека который на ваших глазах обманывал другую))

Твоя мать
#10

Вот козЁл, деньги это деньги. не спускать с рук ему. а вы сами ему прямо говорили? чтобы вернул деньги?

Гость
#11

http://vk.com/public64743694:-) http://www.odnoklassniki.ru/devushkini будем рады видеть вас в этих группах тоже;-) ;-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: