Гость
Статьи
Стоит ли тратить время …

Стоит ли тратить время на мужчину, если он не ровня в материальном плане?

Вы бы стали проводить время с мужчиной и вышли бы за него в дальнейшем замуж, если он зарабатывает меньше и у него квартира в захолустье далеко от столицы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Бросай мужик такую, деньги к деньгам, а трусы к трусам. Пилить все время будет.

Гость
#2

Если зарабатывает меньше меня, девушки, то я не смогу воспринимать его как мужчину сильного. Ничего хорошего не выйдет.

Гость
#3

Чтобы стать женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта. Не у всех богатые родители.

Гость
#4
Игорь

Бросай мужик такую, деньги к деньгам, а трусы к трусам. Пилить все время будет.

Конечно, пусть бросает и найдёт себе такую же полубомжиху. Она не будет пилить.

Гость
#5

зависит от мужчины. Есть мужики, которые приезжают в Мск в одних джинсах, но голова работает, руки на месте и есть стремление. У меня муж работал программистом в КБ "Алмаз-Антей" и жил в общаге, когда мы поженились. Когда на квартиру откладывали вообще жили только на мою зп. И ничего выбились. А можно выйти замуж за обеспеченного и оказаться ни с чем. Как то странно у вас вопрос поставлен

Гость
#6
Гость

Если зарабатывает меньше меня, девушки, то я не смогу воспринимать его как мужчину сильного. Ничего хорошего не выйдет.

Стремление-то зарабатывать больше есть? От сюда плясать надо. Если сидит и заявляет - "Мне хватает, меня все устраивает", то замуж за такого выходить я бы не советовала

Гость
#7
Гость

Чтобы стать женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта. Не у всех богатые родители.

Только потом эти генералы очень часто бросают своих жен и ищут молодых ,которые не будут вспоминать как они раньше бедно жили.

Nati
#8

Стремление-то зарабатывать больше есть? От сюда плясать надо. Если сидит и заявляет - "Мне хватает, меня все устраивает", то замуж за такого выходить я бы не советовала[/quote]
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Софья
#9

Категорически нет. Никаких *****.

Гость
#10
Гость

Только потом эти генералы очень часто бросают своих жен и ищут молодых ,которые не будут вспоминать как они раньше бедно жили.

не очень часто, а всегда

Гость
#11
Гость

Только потом эти генералы очень часто бросают своих жен и ищут молодых ,которые не будут вспоминать как они раньше бедно жили.

К сожалению, да. Поэтому нельзя бросать профессию и иметь накопления. Потом буде проще жить

муся
#12

нет конечно. это же очевидно

Гость
#13

От человека зависит. Когда будущего мужа встретила, он зарабатывал в 2 раза меньше меня. Но он всегда был умен и целеустремлен. Давно уже зарабатывает в 3 раза больше меня и обеспечивает меня и наших детей.

Гость
#14
Автор

Вы бы стали проводить время с мужчиной и вышли бы за него в дальнейшем замуж, если он зарабатывает меньше и у него квартира в захолустье далеко от столицы?

А если б он был финансово обеспеченнее вас, вы бы тоже его бросили. Он ведь не ровня вам.

Гость
#15

Девушки, посоветуйте, может я зря заморачиваюсь. Сделала себе анкету на сз, в основном чисто для развлечения, ну и с небольшой надеждой на то, что может быть с кем-то нормальным там познакомлюсь. Но вот проблема не в этом. Присмотрела я себе там одного паренька, хочу ему сама написать - познакомиться, - но вот не знаю как быть, если спросит чем я занимаюсь (т.е. кем работаю). А я то сейчас не работаю, давно уже! История длинная и сложная, короче, испытываю сложности в трудоустройстве после ВУЗа. поэтому мне и рассказывать не о чем. Раньше я на такие вопросы отвечала что учусь и рассказывала о своих радужных планах на будущее. А вот что сейчас говорить...Врать не хочется, но если скажу как есть, он подумает что угодно, вряд ли ему будет интересно, потому что люди в основном делают вывод о человеке по тому кем он работает. Сомневаюсь, стоит ли вообще первой знакомиться.... Как думаете??

Гость
#16
Гость

зависит от мужчины. Есть мужики, которые приезжают в Мск в одних джинсах, но голова работает, руки на месте и есть стремление. У меня муж работал программистом в КБ "Алмаз-Антей" и жил в общаге, когда мы поженились. Когда на квартиру откладывали вообще жили только на мою зп. И ничего выбились. А можно выйти замуж за обеспеченного и оказаться ни с чем. Как то странно у вас вопрос поставлен

У богатых свои проблемы и причуды - там встречаются и наркоманы, и игроманы, и кого только нет, так что все правильно, что нужно в первую очередь на человека смотреть какие у него жизненные ориентиры.

Гость
#17

У меня всегда были богатые девушки и в студенчестве и после жена не бедная с очень большим приданным самое прикольное я сам не любитель халявы а она так и липнет но я не сдаюсь и упрямо живу на свою зп жена думает что я больной и хихикает подкалывает а мне не до смеха работаю как вол.

Поклонница Джека Потрошителя
#18
Автор

Вы бы стали проводить время с мужчиной и вышли бы за него в дальнейшем замуж, если он зарабатывает меньше и у него квартира в захолустье далеко от столицы?

Да.Вышла бы для меня не интересна мат сторона. Если мужчина работает это уже хорошо. А вот таких Тв@рей как вы автор,нужно давить как тараканов.
Мир станет лучше и чище,если таких как вы не будет.

Гость
#19

Я бы вышла, если бы он меня в остальных аспектах нравился: был умный, образованный, в сексе старался, меня любил. Но к сожалению часто низкий доход является прямым следствием тупости, а с тупым я бы жить не хотела и рожать от него.

espanole
#20

автор я б тебя только трахал и всё так как на мажористых у меня только встаёт--а остальное где -то в на х уе или в пиз де

Форум: Отношения
Всего: 374 462 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 031 тема