Гость
Статьи
Призналась парню ,что …

Призналась парню ,что он мне нравится!

Призналась парню ,что он мне нравится!Точнее написала в соцсети! Он сказал сначала,что он не знает,что и сказать! Потом сказал,что якобы у него есть девушка,но это не девушка,но он с ней начинает общаться! Прошло около 2,5 недель,мы ходили и общались как и раньше!Но сейчас я и сама стала замечать и подруги говорят,что он всё время на меня смотрит..Причем напрямую,а когда я поворачиваю голову он быстро смущенно опускает глаза! Не знаю,что делать.. Недавно подруга спросила у него про меня,он засмущался,замялся и сказал ,что не хочет пока серьезных отношений. Как это расценивать?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, не окружен женским вниманием и ему приятно было узнать о вашей симпатии.

Nati
#2

парень видимо стесняется такого внимания с вашей стороны.Скорее всего подруге правду сказал...не хочет он ничего.

имхо
#3

была эта тема уже..

Гость
#4

если бы вы ему тоже нравились, он бы что-либо подобное написал бы вам в ответ, а так.... А на фига вообще первой ему было сообщать? Зря....

Б-ка
#5

Предложи ему при встрече здороваться, но пожимать друг другу не руки, а сжимать и трясти руками друг другу попы (одно полупопие). Его реакцию на это замечательное предложение будет намного интереснее и полезнее расценивать, чем то, о чем ты спрашиваешь.

Гость
#6

Скажи ему малый ты мне нра, хочешь со мной переспать?

Аноним
#7

Он же ответил...

Гость
#8

предложи ему несерьезные..

Форум: Отношения
Всего: 374 808 тем
Новые темы за 3 дня: 653 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 217 тем