Гость
Статьи
Верите в судьбу?

Верите в судьбу?

Я верю в судьбу, но хотела спросить у вас,если вот например женщине по судьбе дано выйти замуж за иностранца(пускай так),но любит она русского допустим,но как бы она ни билась все равно обстоятельства так будут происходить что она все равно будет с иностранцем?или как?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
virág.hu
#1

да, я верю в судьбу. но зачем выходить замуж, если любишь другого? и при чем здесь русский или иностранец? видимо женщина сделала свой выбор сама, иногда мы сами меняем свою судьбу.

Гость
#2

Нет. Человек сам делает свою судьбу. История вашей жизни ещё не написана.

Гость
#3

Нет.

псих и дурак
#4

Нет судьбы, есть обстоятельства. Судьба это что-то из разряда мистики.

Гость
#5

Верю, но мы можем ее изменить

Гость
#6

Я верю в судьбу, но все равно сидеть сложа руки не собираюсь, считаю что тоже своими поступками влияю на нее.

Гость
#7

возможно, они завербуются в СВР, или станут политэмигрантами, или она будет висеть в соцсети а по ту сторону будет иностранец, или случится разлом земной коры, по которому вскоре пройдёт госграница и Витя из 19го микрорайона получится вроде как иностранец

virág.hu
#8
псих и дурак

Нет судьбы, есть обстоятельства.

согласна, бывают такие обстоятельства, что не в силе ничего изменить. значит все так-это судьба.
автор, не понятно какие обстоятельства были, не отвечал взаимностью русский, или как?

Чупакабра
#9
Автор

Я верю в судьбу, но хотела спросить у вас,если вот например женщине по судьбе дано выйти замуж за иностранца(пускай так),но любит она русского допустим,но как бы она ни билась все равно обстоятельства так будут происходить что она все равно будет с иностранцем?или как?

Я верю, что вам надо научиться брать ответственность за свои поступки, иначе будете болтаться по жизни как г. в проруби и вся жизнь будет наперекосяк.

Чупакабра
#10

Кстати, это всех касается.

Эмиль
#11
Автор

Я верю в судьбу, но хотела спросить у вас,если вот например женщине по судьбе дано выйти замуж за иностранца(пускай так),но любит она русского допустим,но как бы она ни билась все равно обстоятельства так будут происходить что она все равно будет с иностранцем?или как?

верю.... судьба дана богом человеку. но есть право выбора. судьба будет соотвествовать к пути которого ты выбрала.

Лола
#12

Я верю только в добрую судьбу. Все плохое это мы виновати. Есть люди которые должны еменно так прожить жизнь и что бы они не делали все равно выходит по другому. и верю что грехи надо при жизни искуплять не портить детям жизнь.

Лола
#13
Чупакабра

Я верю в судьбу, но хотела спросить у вас,если вот например женщине по судьбе дано выйти замуж за иностранца(пускай так),но любит она русского допустим,но как бы она ни билась все равно обстоятельства так будут происходить что она все равно будет с иностранцем?или как?

Я верю, что вам надо научиться брать ответственность за свои поступки, иначе будете болтаться по жизни как г. в проруби и вся жизнь будет наперекосяк.

да все должны быть ответственными. но есть опредиляющие во многом судьбу человека как: место рождение, родители, здоровье, ум.

Ясно
#14

Судьба идет из Будущего в настоящее. Карма идет из прошлого в настоящее. Вот и думайте в чем разница. Карму можно изменить, судьбу никогда.

Гость
#15

Расскажу пример своей бабушки Она своего мужа еще не знала, не гадала она на сон
Просто легла спать и ей сон, приснился мужчина и говорит ему бабуля,мужчина я вас не знаю.Он такой скоро узнаешь Через время она с ним знакомится в реале Он из другой страны был бывшего снг,познакомились они сразу после войны,был он в той одежде что и во сне.Вообщем они поженились Так что есть судьба.И будет с вами тот кто по судьбе скорее всего.И даже делать ничего не надо сама судьба его приведет к вам,если судьба.

Гость
#16

Да верю.Я в одного была влюблена.Даже привораживала,такое было .И перед этим мне приснилася его покойная бабка,я ей не нравилася.Мы были с ним не долго вместе.Если не судьба и приворот не поможет.Затем всё перегорело,сейчас сама думаю,что ***** я была.

Гость
#17
Лола

да все должны быть ответственными. но есть опредиляющие во многом судьбу человека как: место рождение, родители, здоровье, ум.

особенно ум

Гость
#18

Проведу диагностику отношений на ТАРО, помогу разобраться в сложной ситуации, найти способы решения проблемы. Недорого. Пишите. Буду рада помочь. anni.grey@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: