Гость
Статьи
Тетя сказала, что …

Тетя сказала, что стыдно в 24 года быть одной

Мне скоро исполнится 24. Были отношения, не получилось. Найти никого не могу, все не то, не мое. Все вокруг замуж выходят, рожают. И вот тетя сказала, что неужели так найти сложно мужчину? Ну я же не …

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Мне тоже 24, тоже никого нет. У людей, к сожалению, очень узкое мышление. Стыдно быть одной, а *** быть не стыдно (у нее же мужики есть). Скажите Вашей тете: "Стыдно, когда видно" И вообще в чужую жизнь нос суют люди, которые своей жизнью не удовлетворены!

Михаил
#52
Амели

))))Такая же проблема, но мне 25. В таком возрасте еще нужно заниматься любимым делом, карьерой, путешествовать. Сейчас жизнь другая. И вообще я считаю, лучше быть одной, чем с мужчиной который "абы какой, лишь был".Выходить замуж надо не обязательно по любви, но чтобы он был достойный. Одной быть точно не стыдно, стыдно жить с каким нибудь неудачником, алкоголиком ну и т.д.

А с наглым жлобом - не стыдно? И фоточки в сети кидать в стиле "посмотрите какая я крутая, как выгодно дала". Тошнит от диких несоответствий жены и мужа (трудно их так назвать, легче - подруга и ёпарь)
И не надо "развиваться, путешествовать и т.д." пока мужик работает. Надо вместе всё это делать: и путешествовать и хобби заниматься и прочее.

Гость
#53

а мне моя- какие у тебя плечи широкие, некрасиво, *****, что и говорить.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем
Предыдущая тема