Гость
Статьи
Тетя сказала что я …

Тетя сказала что я пристаю к ее мужу!

У моей мамы есть сестра. Она замужем. Мы очень часто все вместе особираемся, обычно в загородном доме у бабушки и дедушки. Кстати замужем она второй раз, 1,5 года назад поженились. Муж у нее хороший и я ним довольно близко общаюсь. Но он сам стремится со мной общаться, а не я навязываюсь. Он мне часто звонит, подолгу разговариваем с ним. Я сама за все время нашего общения позвонила ему наверно раза 3 и то по делу. А так он сам звонит. Он очень интресный мужчина и мне приятно с ним общаться. И вот моей тете что-то стукнуло в голову и она начала меня обвинять в его соблазнении. Но это же смешно! Так как он меня ещё часто зовет куда-нибудь сходить вдвоем, но я отказываюсь и никому об этом не рассказываю. Если кто кого и соблазняет, то это он меня! Я юная красивая девушка и видно что ему очень нравлюсь. Неужели тетя не видит всей ситуации или она специально закрывает глаза?

Инна
64 ответа
Последний — Перейти
Крыся
#1

А вам вот обязательно нужно раскрыть тете глаза, что это он вас соблазняет. Не общайтесь с мужем тети ей на радость и все. А то беседы долгие с ним по телефону ведете и возмущаетесь. Какая разница в этой ситуации, кто именно делает первый шаг, вы же его не отвергаете. Ну а тете, как женщине, естественно, хочется думать, что инициатива проистекает от вас. Прекратите такое тесное общение, и проблем не будет.

Гость
#2

Заведите себе МЧ и общайтесь с ним. Да видит тетя все......Сами провоцируете это общение, потом муж тети виноват...

Гость
#3

Тетю как раз можно понять, неприятно это......

злой дядя
#4

Ой, напрасно, автор, вы разводку сочинили

И все смотрите в свой комп.

Не волнуйтесь, автор, ≈ дядя на примете,

А в натуре его нет.

Ой, напрасно, тетя, вы так слезы льете ≈

Муж ваш редкий су кин сын.

Вот разводка идет.

Типа тетя дядю жмет

И дожмёт ли сумеет ли ≈ не знаю.

И никак не пойму,

Вспоминаю почему

Этот в общем незатейливый сюжет,

Ведь ни дяди у автора, ни тети нет.

Гость
#5
злой дядя

Ой, напрасно, автор, вы разводку сочинили И все смотрите в свой комп. Не волнуйтесь, автор, ? дядя на примете, А в натуре его нет. Ой, напрасно, тетя, вы так слезы льете ? Муж ваш редкий су кин сын. Вот разводка идет. Типа тетя дядю жмет И дожмёт ли сумеет ли ? не знаю. И никак не пойму, Вспоминаю почему Этот в общем незатейливый сюжет, Ведь ни дяди у автора, ни тети нет.

+1000000!!!))

Терская
#6

автор,держитесь подальше от мужа тети,и вообще от чужих мужей,вам сейчас это льстит,но ничего хорошего в этом нет,а тети на дороге не валяются,ведете вы себя некрасиво,поддерживая интерес ее мужа

Гость
#7

Все правильно тетя поняла. Что может быть общего у вас с мужем тети, какие блин разговоры "по долгу". Даже по твоему описанию видно что ты вешаешься на чужого мужа под видом - он же родственник. Звонила сама " по делу" какие нахрен дела могут быть с тетиным мужем? Конечно он не против-не дурак же, видит что и племяница не против. Под наивную работаешь.

Инна
#8

Терская, почему я должна держаться подальше от мужа тети? По-моему это глупо. Неужели вы не общаетесь с мужьями ваших подруг, сестер или там соседок? Тетя ведь общается с моим папой и никого это не напрягает.

#9

Прекрати с ним общаться. Тетя не зря панику подняла. Не он один к вам подкатывает - вы не против и явно его поддерживаете.

Инна
#10

7, "дела" разнве бывают, вы не знали? Например мы договариваемся ехать все вместе за город к дедушке с бабушкой и он меня везет.

Груша
#11

8, автор. "почему я должна держаться подальше от мужа тети?" чтобы тете приятное сделать

#12

8. С мужьями подруг или еще кого - не общаюсь, тем более подолгу, тем более наедине - общаюсь с подругами. Вы уже готовы стать любовницей этого самого мужа тети...На что он вас, возможно и раскрутит. Вперед, с раздвинутыми ногами! :)

Гость
#13

Когда-нибудь ваша тетя отколет вам номер-на всю жизнь запомните.

Инна
#14

9, только по прихоти тети я должна с ним перестать общаться?)) Вообще-то все люди сами выбирают с кем общаться.

Груша
#15

"мы договариваемся ехать все вместе за город к дедушке с бабушкой и он меня везет" это, когда вы подолгу разговариваете? ))))

представляю: "Инночка, лапочка, так когда же мы вместе к дедушке поедем?" "Ах, Пал Палыч, вот уж скоро (хихихи)... я тут перышки чищу... Кстати, тетя-то моя где?" "Ах, Инночка, дитя моё, не спрашивайте о подобной ерунде. Лучше поподробнее расскажите, как вы перышки чистите" и тд и тп

#16
Инна

7, "дела" разнве бывают, вы не знали? Например мы договариваемся ехать все вместе за город к дедушке с бабушкой и он меня везет.

А другие транспорты туда не ходют просто...Остальные родственники на метле добираются :) А почему не с тетей договариваетесь, а с её мужем, в обход ей? Тем более вам уже высказали, что думают о вашем общении...Если вам с_рать на тетю, то у вас действительно что-то намечается - не врите себе.

Инна
#17

12, вы неправы.

Инна
#18

Груша))) Ну я же в теме все написала. Что я сама звонила ему только по делу, разговор на две минуты. А вот подолгу он сам звонит, и спрашивает как дела и т.д.

Гость
#19

Автор, а зачем тогда нас спрашиваете????....Вам говорят в чем дело, Вы спорите. Ну, продолжайте в том-же духе....прекрасно понимаете в чем дело и строите из себя саму невинность, а тетя права на все 100....!!!!!Молодец, что молчать не стала!

Гость
#20

Я думаю тётя ВИДИТ ситуацию, и по этому так себя ведет.

Она 2й раз замужем, и не так давно, значит дорожит этим мужчиной И КОНЕЧНО ЕЙ ПРОЩЕ ТЕБЯ ОБВИНИТЬ, в надежде, что окажешься УМНОЙ девочкой и ПЕРЕСТАНЕШЬ ОБЩАТЬСЯ ВООБЩЕ ЗА ЕЕ СПИНОЙ С ЕЁ МУЖЕМ.

Инна
#21

19, я просто хочу нормально общаться с тетей, без этих претензий. Просто я не понимаю почему все не понимают простого общения между людьми, это же естественно и нормально. Я же не постороння девица, а племянница.

Гость
#22
Инна

Груша))) Ну я же в теме все написала. Что я сама звонила ему только по делу, разговор на две минуты. А вот подолгу он сам звонит, и спрашивает как дела и т.д.

Ну если Вы этот разговор поддерживаете, значит знаете зачем, вряд-ли из вежливости, просто самоутверждаетесь......Мне чужие мужья неинтересны, не важно родственники это или знакомые, соответственно разговоров с ними не веду и с мужем сестры общаемся на уровне привет-пока да и то когда он трубку домашнего телефона берет...

Гость
#23

Даже из ваших постов видно, вцепились не на шутку в мужа тети.Да именно Вы вцепились!......просто, блин, живете в полнейшей изоляции и никого вокруг кроме него нет!

Гость
#24

Вот именно что племяница которая флиртует с мужем тети:((( И прикидывается наивной овцой. Тебе наверное кажется что никто этого не видит? Если бы ты не поощряла мужа тети, он бы и не звонил. А так он прекрасно видит что ты от него хочешь:)) А может и в мужской компании рассказывает как племяница перед ним ж..й крутит:))

Обыкновенная
#25

Автор, а что так напрягает - не общаться с мужем тёти? Вам тут правильно написали, практически все. И неважно обвиняет тётя вас за дело или нет, просто прекратите и всё! Тётя с мужем может ещё разведётся, а вот вам ссориться с ней ни к чему.

Или вот ещё мне подумалось - вам льстит что ли внимание "дяди"? Не заигрывайтесь, умейте вовремя остановиться.

Гость
#26

автор, кончится все тем, что муж тете тебя вые....т

#27

Если бы моя племянница так открыто шалавила перед моим мужем, получила бы по полной за свои невинные "мы просто общались". И плевать я хотела на ее обижалки, умные и порядочные девушки не допустят такой ситуации и уж тем более не будут хвастаться на форуме на манер "не виноватая я, он сам пришел". Не пришел бы, если бы хвостом не крутила, юная-красивая...

Инна
#28

23, как же это я внего вцепилась? Вы через экран видите? Если он проявляет ко мне интерес это нормально? Он же женатый человек.

Гость
#29

Он мужик и отвечает на ваш флирт. Мужики всегда видят когда девочка "не против":)) А племяница очень даже "не против".

Анж
#30

с такими "племянницами" говорить надо открыто, называя вещи своими именами. и по шее, чтоб не повадно было. не, ну какая же наглость, простота невинная:))) нашла где ресничками хлопать - на woman))))) а маман ваша как на это реагирует?

#31

На самом деле, просто ОБЩАТЬСЯ вполне допустимо. Вот у меня, например, очень хорошие отношения с мужем моей тети, и мы тоже вместе ездим на дачу. И ничего страшного в этом нет. В эту субботу, кстати, поедем на неделю туда с ним и с его детьми. С ним приятно общаться и он просто хороший человек.

Правда есть небольшая разница в наших с Автором ситуациях: в моей никто ни на кого не вешается.

Если вам приятен этот человек и вы хотите продолжить это общение, то просто постарайтесь не отвечать на его попытки флиртовать и по возможности по душам поговорите с тетей.

Удачи!

Жвалофаг
#32

Автор, однозначно откройте тете глаза! Но сначала переспите с дядей, чтобы тетя поняла, какой он казел, а то ишь, к невинной девочке придирается! Вы что, защищайтесь! Да че такого-то в общении с чужими симпатичными мужчинами? Разве могут они подумать, что от молоденьких девушек, желающик по телефону с ними потрындеть, можно еще чего получить! А тетя вообще овца, да еще замужем второй раз, когда некоторые по первому не сходили! И не слушайте никого, дураки все.

Анж
#33

есть такое слово, применимое в характеристике отношений между людьми - стена (очень уж оно мне нравится:). так вот, между мужчинами и женщинами, состоящими в родственных связях, между молодыми девушками и женатыми мужиками, между старшими и младшими - она должна быть! и тогда не возникнет идиотских вопросов - мне приятен это чел, мы общаемся часами по телефону, а при чем тут его жена и что ей не нравится?:))))

Гостья
#34
Инна

23, как же это я внего вцепилась? Вы через экран видите? Если он проявляет ко мне интерес это нормально? Он же женатый человек.

Нет это НЕНОРМАЛЬНО! Но в ваших силах это прекратить.

Гость
#35

Авторша, просто тупая малолетка. Она может и не соображает, чем дело кончится.

Гость
#36

Чувствую плохо это кончится.....для вас автор тоже.

Гость
#37

Автор, вы юная суконка и таврюжка

гость
#38

автор, когда вас уже муж вашей тети трахнет? Вы нас в известность поставьте

халва
#39

Автор, а какого вы с ним по телефону говорите?

Если это разводка то я рада а если нет, то Бог вас проучит за вашу тупость сопливую

Она юная и красивая девушка.......хм

все вы понимаете и кайф ловите

Все будет хорошо
#40

Согласна со всеми: сами провоцируете и флиртуете. Для меня чужие мужья - табу, а уж мужья родственниц - тем более. С мужем сестры общаюсь только через сестру, если что-то нужно от него, сначала созваниваюсь с ней и говорю, о чем хотела спросить. Многие вопросы решаются сразу с ней, и нет необходимости беспокоить ее мужа.

мими
#41

Инна, он тебе нравится как мужчина?

халва
#42
мими

Инна, он тебе нравится как мужчина?

Я отвечу за нее, ей нравится чувствовать, что ее хотят, что она молоденькая и за это он ей нравится

МОЛОДАЯ
#43

Инна, все мы были юными и красивыми, и будет всемя вы будети в возрасте вашей тети и такая же юная и красивая будет флиртовать с вашим мужем! Представте такую ситуацию, а чтоб этого не случилось с вами потом, просто перестанте кокетничать с чужим мужиком.

tm
#44

Да, представьте: вы вырастете, замуж выйдете. А ваш муж будет звонить и часами болтать с тётиной молодой дочкой. Вы как этому отнесётесь? Нормально?

#45

Вообще-то, автор, так и выглядит со стороны. Ограничьте ваше общение с дядей, все-таки не стоит отношения в семье портить.

Племяш
#46

Тетя сказала что я пристаю к ее мужу!

[quote="Инна"]У моей мамы есть сестра. Она замужем. Мы очень часто все вместе собираемся, обычно в загородном доме у бабушки и дедушки.

Ты, Инка, лучче вот об ентом домишке и думай. Гони их, ентих родственничков, да куды подальше. Не хрена с ними хороводитьси да близко обчатьси. А он, ентот гад, которай мамки твоей сестрин муж, глаз не на тебе положил, а на дедкину и бабкину хату. Он же точно не знаить, падла, кому что отойдеть, вот и столбит усе возможныя варьянты. А тетке так и скажи: "Валите, тетечка с ентой хаты, оно теперча все тута мое. Тоды и на твово мужука не будем глаз класть и покушатьси."

Надоть тольки баш на баш, такая нонеча жизть.

Гость
#47

Бедняжка! Как же вы раньше до дачи добирались, пока тетя замуж не вышла?)))

Тетя уловила гадость вашего общения в том, что всё делается за ее спиной, тайком. Когда отношения родственные, то никто их не скрывает.

Не врите хотя бы себе, Инна. Вы прекрасно понимаете, на что рассчитывает ваш новоиспеченный "дядя". И что звонит он вам не потому, что вы родственница и зашибатый собеседник, а потому, что вы "молодая-красивая-готовая к флирту." А вы от этого тащитесь, т.к. и он вас привлекает. Думаю - был бы он уродцем каким, так вы бы с ним и словом не перекинулись, не смотря на родственные узы.

"только по прихоти тети я должна с ним перестать общаться?))" Конечно, раз это общение вносит смуту в вашу семью! Вы уже тетю свою воспринимаете, как соперницу, которую нужно перещеголять. Вам мало общения при всех, когда все вместе на даче тусуетесь? Остальное - излишки. Тем более, что вы знаете причину этого общения. Да, мужик - кобель и поступает некрасиво. А вы чем лучше? Вместо того, чтобы осадить - подогреваете его интерес к себе, даете надежду, что всё может быть... Не прикидывайтесь ромашкой.

Алиса
#48

А ты не приставай, блин!;))))))

Гость
#49
Племяш

Тетя сказала что я пристаю к ее мужу! У моей мамы есть сестра. Она замужем. Мы очень часто все вместе собираемся, обычно в загородном доме у бабушки и дедушки. Ты, Инка, лучче вот об ентом домишке и думай. Гони их, ентих родственничков, да куды подальше. Не хрена с ними хороводитьси да близко обчатьси. А он, ентот гад, которай мамки твоей сестрин муж, глаз не на тебе положил, а на дедкину и бабкину хату. Он же точно не знаить, падла, кому что отойдеть, вот и столбит усе возможныя варьянты. А тетке так и скажи: "Валите, тетечка с ентой хаты, оно теперча все тута мое. Тоды и на твово мужука не будем глаз класть и покушатьси." Надоть тольки баш на баш, такая нонеча жизть.

Это дом моих бабушки и дедушки))) Но он очень большой и мы все там спокойно помещаемся. Думаю мужу тети он сто лет не нужен, у него всего хватает.

Халва
#50

автор, сколько тебе лет?