Гость
Статьи
Тетя сказала, что …

Тетя сказала, что стыдно в 24 года быть одной

Мне скоро исполнится 24. Были отношения, не получилось. Найти никого не могу, все не то, не мое. Все вокруг замуж выходят, рожают. И вот тетя сказала, что неужели так найти сложно мужчину? Ну я же не виновата, что пока никто не понравился даже. И сказала "кому не скажи, что одна в 24, стыдно даже". Я хочу замуж, но мне очень редко кто нравится, не знаю где знакомиться. И уже правда стыдно одной быть?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Мне скоро исполнится 24. Были отношения, не получилось. Найти никого не могу, все не то, не мое. Все вокруг замуж выходят, рожают. И вот тетя сказала, что неужели так найти сложно мужчину? Ну я же не виновата, что пока никто не понравился даже. И сказала "кому не скажи, что одна в 24, стыдно даже". Я хочу замуж, но мне очень редко кто нравится, не знаю где знакомиться. И уже правда стыдно одной быть?

Нет.

ЮЯ
#2

стыдно быть, такой ***** как ваша тетя

Гость
#3

и как нужно проявлять этот стыд?

Наталья
#4

Стыдно слушать тетю в 24 года.

Гость
#5

планку снизить надо сначала. А то придёт принц и принесёт пенсию...

Гость
#6

А тётя из какого аула?

Гость
#7

Родственники все ехидные. Если они в 18 вышли - ну значит повезло. Кому-то в другом возрасте повезет.

Ирина подольск
#8

ой, ну пусть денег даст на самотык.

Гость
#9

Автор, это ваша тетя очень странная, вы еще молодая и имеете право выбирать! А тетя мыслит стереотипами, сама небось в 18 вышла замуж.

Гость
#10
Гость

планку снизить надо сначала. А то придёт принц и принесёт пенсию...

снижайте

Гость
#11
Гость

планку

про планку, я так понимаю, говорят колхозницы, которые сами прынца не дождались и вышли за вонючего васю.

Гость
#12

Не стыдно.

Амалика
#13

Раз тетя такая умная, пусть САМА вам ищет жениха.

Гость
#14
Гость

планку снизить надо сначала. А то придёт принц и принесёт пенсию...

Ну вот сама иди и давай бомжу за бутыль бырла, а нормальная девушка дождется как минимум того с кем ей будет приятно общаться. Всяких тетушок слушать это прямой путь повторить их афигенно завидную судьбу - как правило, убогая квартира, муж полу-алкаш и дети птушники. Я замужем за самым прекрасным мужчиной на свете, но всеравно не пойму куда все так спешат - неужели кроме кухни и обосраных пеленок нет в жизни ничего интересного? Зачем вы вообще всяким тетушкам позволяете обсуждать вашу личную жизнь, я даже маме не отчитывалась.

гость
#15

не стыдно, но то что вы можете не успеть это факт

Гость
#17

Автор, тётя желает вам добра, но не знает, как вам помочь. Её способ - умаление задачи, поэтому и слова "неужели так найти сложно мужчину?"

Мужчину найти несложно - сложно найти СВОЕГО мужчину.

Пост 17 говорит о том, что можно не успеть. Не верьте, "поспешность уместна при ловле блох" (с)

Гость
#18

типично рашка. Мне вот 43, так получилось, что никто не нравился, а кто нравился, всегда были в отношениях. Так вот была у брата в прошлом году, и мы начали спорить (о проблемах в нашей семье, родителях) так он мне возьми и выскажи, что ты мол, сама не родила, ничего у тебя не было, ни мужа, ничего, попробуй мол сама ребенка воспитай, а не просто языком молотить и пр., что мы мол сделала и добилась и пр. А то, что я живу в Западной Европе уже 19 лет, освоила язык, получила местное образование, работаю, ни от кого не завишу, не живу с мужем, который мне не мил и не нужен, то это уже не в счет. Главное, иметь по представлениям многих в рашке это штаты в доме. Автор, это клиника, ничего не сделаешь

Гость
#19

20

похоже, что при всех плюсах проживания в западной Европе не удалось избавиться от родимых пятен, поэтому есть нужда в форуме русских женщин - показать высоту собственного полёта, и есть желание отомстить - называть Россию рашкой.

Гость
#20
гость

не стыдно, но то что вы можете не успеть это факт

Что не успеть,взамуж,фуууу колхоз убогий.

Валяйка
#21
Автор

Мне скоро исполнится 24. Были отношения, не получилось. Найти никого не могу, все не то, не мое. Все вокруг замуж выходят, рожают. И вот тетя сказала, что неужели так найти сложно мужчину? Ну я же не виновата, что пока никто не понравился даже. И сказала "кому не скажи, что одна в 24, стыдно даже". Я хочу замуж, но мне очень редко кто нравится, не знаю где знакомиться. И уже правда стыдно одной быть?

я тоже очень замуж хочу, но мне вообще никто не нравится, даже из артистов. И мне тоже стыдно, что я не могу найти себе мужа. Так надоело быть одной, все двоюродные сестры с парнями свадьбы планируют, как кончат учиться. Так бы хорошо было выйти замуж, спать с мужем в одной койке, гладить его рубашку и его тоже гладить руками. Мне никто не дает моего возраста, выгляжу гораздо старше своих лет. Мне 17.

Гость
#22
Гость

типично рашка. Мне вот 43, так получилось, что никто не нравился, а кто нравился, всегда были в отношениях. Так вот была у брата в прошлом году, и мы начали спорить (о проблемах в нашей семье, родителях) так он мне возьми и выскажи, что ты мол, сама не родила, ничего у тебя не было, ни мужа, ничего, попробуй мол сама ребенка воспитай, а не просто языком молотить и пр., что мы мол сделала и добилась и пр. А то, что я живу в Западной Европе уже 19 лет, освоила язык, получила местное образование, работаю, ни от кого не завишу, не живу с мужем, который мне не мил и не нужен, то это уже не в счет. Главное, иметь по представлениям многих в рашке это штаты в доме. Автор, это клиника, ничего не сделаешь

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Лис
#24

как же родня любит лезть в личную жизнь)

Гость
#25

А что по этому поводу думает дядя?
Я серьёзно,может у него противоположное мнение.))

Гость
#26
Гость

А что по этому поводу думает дядя?
Я серьёзно,может у него противоположное мнение.))

а с ним тётя уже развелась...

Гость
#27

тетя ваша ***!

Гость
#28

Автор, спешка хороша при ловле блох и при поносе! Во всех остальных случаях, а особенно в поиске мужчины, надо подходить к делу с умом. И слушать только мудрых людей. Ваша тетя к ним явно не относится.

Гость
#29
Валяйка

я тоже очень замуж хочу, но мне вообще никто не нравится, даже из артистов. И мне тоже стыдно, что я не могу найти себе мужа. Так надоело быть одной, все двоюродные сестры с парнями свадьбы планируют, как кончат учиться. Так бы хорошо было выйти замуж, спать с мужем в одной койке, гладить его рубашку и его тоже гладить руками. Мне никто не дает моего возраста, выгляжу гораздо старше своих лет. Мне 17.

Девушка,а вы из какого города?

Гость
#30

Похоже, эти колхозные взгляды из российских теток никогда не вытравятся.
Моя семья в этом плане как-то вперед ушла - ни мама, ни тетя такой фигней не страдали и замуж вышли тогда, когда получилось (обе после 30). Я тоже не замужем пока и никто меня не дергает, иногда только спрашивают, чего не найди себе никого.

Гость
#31

О какой плане сниженной опять речь? Брать замшелых неудачников ради штампа в паспорте?
Верно говорят: с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и одна могу

Гость
#32
Гость

О какой плане сниженной опять речь? Брать замшелых неудачников ради штампа в паспорте?
Верно говорят: с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и одна могу

все верно

#33

Ну 24 вы еще молодая и конечно нечего стыдного ) Но те кто будут пудрить вам что замуж это не главное, то скажу вам нет, это очень важно... И в каком бы мы современном мире не жили природу не пересилить, женщина это будущая мать и чего бы вы не добились в жизни без семьи будите чувствовать что чего-то не хватает, поэтому ищите своего мужчину)

мечта поэта
#34
Гость

Похоже, эти колхозные взгляды из российских теток никогда не вытравятся.
Моя семья в этом плане как-то вперед ушла - ни мама, ни тетя такой фигней не страдали и замуж вышли тогда, когда получилось (обе после 30). Я тоже не замужем пока и никто меня не дергает, иногда только спрашивают, чего не найди себе никого.

респект. ваши мама с тетей наверно получили не раз ушат г о в н а за воротник в молодости, от таких вот тетушек и кумушек "привет из совдепа"как тетка автора . я конечно не против хороших интересных экземплярчиков, но возводить в культ ***** и овуляшные забавы не собираюсь , впи*зду эту гонку "успеть взамуж и разродиться до 25 а то соседка Мотя криво посмотрит "

Акунаматата
#35

я б такую тетку послала бы ,и сказала ей что лезбиянка )))

мечта поэта
#36
Акунаматата

я б такую тетку послала бы ,и сказала ей что лезбиянка )))

аяб ей на практике доказала бы это, засунув два пальца ей в м а н д у и поводив туда сюда "нахххера нам мужики, теть"

мечта поэта
#37

в любом случае автор, советую не комплексовать и никогда не делать ничего против своей воли, тк это прямой путь к депрессии

Акунаматата
#38
мечта поэта

аяб ей на практике доказала бы это, засунув два пальца ей в м а н д у и поводив туда сюда "нахххера нам мужики, теть"

ахаахха))))))))))0

Б-ка
#39

А кто Вам сказал, что "колхозное" - это плохо? Понятные, опробованные веками рисунки поведения стратегически надежнее. Другое дело, что мужички с тех пор измельчали, это - да!.. Но и отношения без офигительной влюбленности могут быть для Вас полезны - никогда не лишний опыт, хотя бы временами мужская помощь, целебный секс.

Гость
#40
мечта поэта

в любом случае автор, советую не комплексовать и никогда не делать ничего против своей воли, тк это прямой путь к депрессии

+ 100500
пока я не взяла себе это за правило №1, жила как в аду

suka
#41

А мне стыдно девственником оставаться в 29, жизнь прошла мимо, скоро в петлю полезу.

Гость
#42

автор, не стыдно это. Ваша тетя считает, что смысл жизни - в замужестве, подыскать мужичка и тянуть с него деньги. Такие женщины обычно бывают замужем не раз. И больше на уме у них ничего нет.
Я с родственниками вообще не общаюсь, чтобы не слушать в очередной раз вопросы- а когда? а почему?

Гость
#43

У нас на работе есть две таких дамочки, постоянно меняют мужиков. Месяца после того, как со старым рассталась не проходит, а у нее уже новый. Гордятся! А мужчин выбирают лишь бы кого, никто тех мужчин не захотел, а наши дамочки подобрали.

Гость
#44
ЮЯ

стыдно быть, такой ***** как ваша тетя

Да уж, тетя - идотка. Скажите ей, что Советский союз закончился уж 22 года как.

Гость
#45
Гость

ГостьА что по этому поводу думает дядя?

Я серьёзно,может у него противоположное мнение.))
а с ним тётя уже развелась...

А ей не стыдно?Видите к чему поспешность приводит?Можете ей то же самое сказать.

Кристя
#46

Ну как... если б мне было 24, мужчины рядом нет и даже не намечается, то да.. я б начала паниковать. Но я сильно домашняя и несамостоятельная, мне просто необходим заботливый мужчина рядом. Но ведь не все такие)
А вообще, по наблюдениям, и правда, неплохо бы в где-то это время новую ячейку общества создавать. Потому что молода-красива, здорова и перспективна. Подходящие мужчины +- 30 лет, как правило, не обременены первым браком, ребенком. Видно, какой человек уже и сможет ли прокормить семью. Ну это так, статистика, в общих чертах)) Как-то проще, пока молодой, ужиться с другим человеком, ведь потом характер костенеет, сложнее научиться подстраиваться.

просто мария
#47

Ха! А по моему опыту, в 20ть с небольшим лет всех нормальных девушек разбирают! Как и нормальных парней. А остаются либо страшненькие, либо с какими-то жуткими тараканами, *****, пресные и тд. В редких случаях, женщина может быть и потрясающей, но просто... не уживчивой. Потому что перспективных молодых мужчин очень много, на личном опыте! Надо только быть достойной их уровня.

Амели
#48

))))Такая же проблема, но мне 25. В таком возрасте еще нужно заниматься любимым делом, карьерой, путешествовать. Сейчас жизнь другая. И вообще я считаю, лучше быть одной, чем с мужчиной который "абы какой, лишь был".Выходить замуж надо не обязательно по любви, но чтобы он был достойный. Одной быть точно не стыдно, стыдно жить с каким нибудь неудачником, алкоголиком ну и т.д.

Инна
#49

Нас было четыре подруги. Первая вышла замуж в 19, спустя год отношений, сейчас в разводе,живет с "мужем" в одной квартире, так как не поделить, у нее две девочки. Вторая вышла замуж в 23 "под загрузкой", встречались год где-то, развелась, когда дочери только-только 4 года стукнуло. Вышла замуж повторно, неплохо. Третья вышла замуж в 21 год, там вообще треш был, маманя ее спихнула за полгода, как только хахаль появился, он ушел как раз на трехлетие брака. Я вышла замуж в 26, после трех лет отношений, сейчас уже шестой год брака.
Мораль: не всегда ранний брак - на всю жизнь.
Мне 30 лет, в окружении у очень многих знакомых за плечами развод и ребенок.

Гость
#50
просто мария

Ха! А по моему опыту, в 20ть с небольшим лет всех нормальных девушек разбирают! Как и нормальных парней. А остаются либо страшненькие, либо с какими-то жуткими тараканами, *****, пресные и тд. В редких случаях, женщина может быть и потрясающей, но просто... не уживчивой. Потому что перспективных молодых мужчин очень много, на личном опыте! Надо только быть достойной их уровня.

Нет у вас никакого опыта,просто вышли замуж в этом возрасте и решили гордо именовать себя нормальной и красивой.Обычные вы,как и ваши половины.Даже тараканы у вас примитивные и без изюминки.Потому что вы как все и очень боитесь быть другими.
Если в этом возрасте и выходят замуж красивые,что редко,то там такая низкая самооценка,что нормальной она может казаться только тем,у кого тоже заниженная,что вы примитивно самоутверждаясь за счёт красивых и подтверждаете.)

Предыдущая тема