Гость
Статьи
Может у меня такая …

Может у меня такая судьба?

Недавно я призадумалась о своей жизни( мне 38 лет). С детства ещё когда я училась в школе, мне не повезло: я получила серьезную травму позвоночника, затем не складывались отношения со сверстниками постоянно слышала сплетни и издевки в свой адрес, хотя я была спокойной, скромной,отсюда стала неуверенной,далее ,не смогла поступить в желаемый вуз, закончила другой ,диплом так и пылится. Личная жизнь тоже не сложилась, детей нет. Единственное, что меня радует на сегодня- это мои путешествия..Не знаю, может я зря недовольна, ведь проблемы бывают и у семейных..и дети бывают разные..

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Станкович
#1

у каждого своя жизнь и свой путь. и подгонять свою жизнь од общепринятую копирку - муж дети - дом - работа не стоит. если Вам хорошо и комфортно, зачем что то менять? если же чего то не хватает - получите это. Но складывается ощущение что Вас, автор, не долюбили просто.

Гость
#2

а я вот все чаще думаю - каким же сильным должен быть человек, чтобы противостоять всему, что ему "выпадает" в жизни... Я тоже иногда думаю, что если бы иначе относилась к мужчинам, может и сложилась бы личная жизнь. Ну что ж делать, зато в другом повезло. Каждый сам строитель своего маленького рая. Или ада.

хотела стать врачом
#3

Это нормально.Я чтобы одноклассников больше не видеть поступила в другой город на нелюбимую профессию.В итоге работаю в магазе за копейки но это лучше чем страдать от стеснительности.

Ирочек
#4

Моя приятельница живет одна, без мужа и детей. Много путешествует и чувствует себя счастливым человеком. Путешествуй, ты молодец! Счастье же не в том, чтобы жить, думать и любить "как у всех". Надо привыкать к тому, что ты индивидуальный человек, а про травму свою забудь и прими это как урок жизни.

Гость
#5

Мне 36, тоже самое. Много где была, легка на подъем. Но личной жизни нет, друзей нет. Грустно, но все мои попытки что-то изменить в этом обречены всегда на провал. Так и живу одна. Судьба, похоже.

ВиВи
#6
хотела стать врачом

Это нормально.Я чтобы одноклассников больше не видеть поступила в другой город на нелюбимую профессию.В итоге работаю в магазе за копейки но это лучше чем страдать от стеснительности.

И в магазине можно построить карьеру!!!!

Гость
#7

зато путешествия! нахэта жызнь личная!

Гость
#8

Каждый строит сам свою судьбу. Зарегистрируйтесь на иностранном сайте знакомств, заведите переписку с каким-нибудь американским мужчиной, который так же одинок...не знаете языка, выучите...ненавижу людей которые жалуются на жизнь и вечно ноют

Гость
#9

У человека никогда не бывает все хорошо, "богатые тоже плачут" и тут не про денежное богатство. Когда человек чего-то достигает и вот оно все, он все равно находит причины огорчаться и копаться в себе. Просто человек так устроен - он никогда не будет совершенным. В чем-то можно пожалеть клуш у которых работа/стирка/готовка и так по кругу день за днем с мужем который тоже не зарабатывает и ребенок счастье ли тут?

Гость
#10

Наверное это ваша судьба. Карма. У каждого своя дорога.

ДОРОГУ МОЛОДЫМ
#11

Писец.38 лет а она ТОЛЬКО призадумалась!Дорогуша, да все порядочные женщины после 30 кутаются в паранджу и ползком на кладбище.А ты нарушительница порядков и получила за это карму.Смирись дырка

Hm(девушка,СПб)
#12
Гость

диплом так и пылится.///детей нет. ///сегодня- это мои путешествия..

это ваш выбор.

Гость
#13

так и шлялась она по миру. приближался климакс.

Гость
#14
Гость

Каждый строит сам свою судьбу. Зарегистрируйтесь на иностранном сайте знакомств, заведите переписку с каким-нибудь американским мужчиной, который так же одинок...не знаете языка, выучите...ненавижу людей которые жалуются на жизнь и вечно ноют

ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НОЕТ? СПРОСИЛИ МНЕНИЕ, КОММЕНТАРИИ. А НЕ ВАШИ ПОДКОЛЫ. КТО ТУТ НОЕТ? ЧЕЛОВЕК МНЕНИЯ СПРОСИЛ!ХАМЛО!

гость
#15

Девочки, не расстраивайтесь. Не всем нужна семья.У меня семья, личная жизнь вроде бы. Но муж врун и изменял. Вы не представляете, какая это боль. Врагу не пожелаю. И таких как я - пруд пруди. Некоторые опускаются даже, до того, что прощают измены. Вот где несчастье на самом деле! Поэтому я тоже одна, да еще и с болью и мир не видела! Девочки, радуйтесь, у вас все отлично!!!!

Гость
#16

автор можно подумать в замужестве счастье,сколько женщин живут и терпят уродов,просто многие не жалуются,что семейная жизнь это ад,я не говорю про жен богатых,которые живут в трехэтажных замках со слугами,ты счастливая тебя дома ни кто не гнобит,унитаз моешь только за собой

Гост
#17
Гость

Мне 36, тоже самое. Много где была, легка на подъем. Но личной жизни нет, друзей нет. Грустно, но все мои попытки что-то изменить в этом обречены всегда на провал. Так и живу одна. Судьба, похоже.

Может, снизить требования к мужчинам и не влюбляться в недоступных.... Кто предложит, за того и пойти?

Рита
#18

[quote="Гост"]Может, снизить требования к мужчинам и не влюбляться в недоступных.... Кто предложит, за того и пойти?[/quote

Проще всего давать совет о том, что надо понижать планку, типа, плохонький, да мой.
А себя как потом уважать? Как жить с этим плохоньким, да моим.

Лада
#19

автор, когда мы были детьми, то мечтали стать взрослыми. в юности мечтали о любви, взаимном чувстве, карьере и пр. потом мечтали о семье, потом о доме и т.д. и эта гонка постоянна. всегда чего-то захочется. прекрасно помню, как лет в 24-25 я сказала мужу, что я абсолютно счастлива: сбылись мои мечты (я мечтала жить в просторной квартире, с любимым человеком, в большом городе, работать, не зависеть ни от кого).
прошли года, есть куча других мечт, прекрасно осознаю, что у меня есть повод быть довольной жизнью. но жизнь еще не закончена. выводы делать рано. а прогнозы - уже можно.
желаю вам удачи и не переживайте. брак - дело нелегкое.

Лада
#20

19. лично мой муж менялся со временем. я в него была влюблена, когда выходила замуж. человек он непростой. до этого с ним никто не захотел серьезных отношений. мы вместе растем с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: