Гость
Статьи
Дружба или любовь, …

Дружба или любовь, помогите разобраться?

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться
в данной ситуации, очень нужен совет.
Познакомился с девушкой в интернете в своем
городе стали общатся потом встречатся, стали
ходить в кино кафе, гулять по паркам так как
она очень любит гулять, я дарю ей цветы ей все нравится, она сама мне звонит просит встретится
вообщем посмотреть со стороны все просто
замечательно. Но я немогу понять одного на
мой взгляд у нас просто дружеские отношения
и ничего больше, когда я провожаю ее поздно
домой она говорит давай пока и на этом все. Такое чувство что она нехочет отношений
больше чем дружеские, что мне делать в
данной ситуации, она красивая сипотичная и на
мой взгляд умная, она по гороскопу овен а я
дева, почитал по совместимости сделал вывод
что мы неподходим друг другу.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу женскую молодую упругую грудь, с красными торчащими сосками. Трогать, соски сосать, чтоб колыхалась при сексе

smolkina1daria@gmail.com
#2

Поговори с ней и выясни все. замечательно когда парень начинает такие темы, это будет лучше, чем она тебе что-нибудь эдакое выдаст

smolkina1daria@gmail.com
#3

Поговори с ней и выясни все. замечательно когда парень начинает такие темы, это будет лучше, чем она тебе что-нибудь эдакое выдаст

smolkina1daria@gmail.com
#4

Поговори с ней и выясни все. замечательно когда парень начинает такие темы, это будет лучше, чем она тебе что-нибудь эдакое выдаст

smolkina1daria@gmail.com
#5

Поговори с ней и выясни все. замечательно когда парень начинает такие темы, это будет лучше, чем она тебе что-нибудь эдакое выдаст

smolkina1daria@gmail.com
#6

Поговори с ней и выясни все. замечательно когда парень начинает такие темы, это будет лучше, чем она тебе что-нибудь эдакое выдаст

smolkina1daria@gmail.com
#7

Поговори с ней и выясни все. замечательно когда парень начинает такие темы, это будет лучше, чем она тебе что-нибудь эдакое выдаст

smolkina1daria@gmail.com
#8

Поговори с ней и выясни все. замечательно когда парень начинает такие темы, это будет лучше, чем она тебе что-нибудь эдакое выдаст

smolkina1daria@gmail.com
#9

Поговори с ней и выясни все. замечательно когда парень начинает такие темы, это будет лучше, чем она тебе что-нибудь эдакое выдаст

#10

По-моему,раз вы гуляете, ходите в кино,она получает цветы, это само собой говорит о романтических отношениях. Если бы она была против, не говорила бы вам, что хочет погулять

Форум: Отношения
Всего: 373 763 темы
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 713 тем