Гость
Статьи
существует ли такая …

существует ли такая любовь как в фильмах? есть примеры?

Существует ли искренняя, светлая любовь без измен, без обзываний, грязи и т.д. Знаю, что наивная...вот смотрела фильм перл харбор! Господи! Такие мужчины! Красивые, добрые, мужественные! вздыхаю и понимаю, что в моём окружении не встречала ни у кого такой любви. Может у вас есть истории?

малавита
12 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

да существует! только очень редко может 3 на 1000 примеров не приведу лень писать с тел.

Гость
#2

Да есть, у меня 2 примера. Первый - друг 30 лет, а второй соседи по даче им лет по 60, не разу не было такого, чтобы они ругались или обзывались, сколько себя помню. Такое чувство, что они даже в туалет ходят вместе))), все время друг с другом рядом... эх, какая пара... Однозначно существует...

Тигренок
#3

меня этот вопрос мучил лет в 13 после прочтения «Ромео и Джульетты». так до сих пор и не нашла ответа...

Гость
#4
Тигренок

меня этот вопрос мучил лет в 13 после прочтения «Ромео и Джульетты». так до сих пор и не нашла ответа...

Нашли на что опираться... Они же плохо кончили!!! Такая любовь бывает спошь и рядом - чистая, искренняя, первая подростковая. Но речь наверное не о таком чувсве. Хотя я выросла на примере родителей -с 14 лет вместе, сейчас им 55, отец святой человек жить с моей мамой если често и терпеть ее нервы и характер. Хотя она его конечно же то же любит, но если честно совершенно не осознает и не ценит какое сокровище ей досталось и какая это редкость

Гость
#5

есть

Баба Ира
#6

В жизни всё намного интереснее... и неожиданее

Гость
#7

Конечо! даже лучше бывает! Я была невероятно счастлива в первом браке все 18 лет до гибели мужа. Во втором браке 10 лет. Второго мужа тоже люблю всем сердцем. Ни с первым, ни со вторым ни разу не ссорились. Да просто поводов никогда не было.
Мой пример вовсе не редкость. У моих друзей в семьях и счастье и любовь.
Не люблю, когда говорят, что в семьё всё бывает, имея в виду негатив. Вовсе не обязательно!

Гость
#8
Гость

Нашли на что опираться... Они же плохо кончили!!! Такая любовь бывает спошь и рядом - чистая, искренняя, первая подростковая. Но речь наверное не о таком чувсве. Хотя я выросла на примере родителей -с 14 лет вместе, сейчас им 55, отец святой человек жить с моей мамой если често и терпеть ее нервы и характер. Хотя она его конечно же то же любит, но если честно совершенно не осознает и не ценит какое сокровище ей досталось и какая это редкость

Вт у моих родителей тоже самое,только наоборот папа жуткий нытик и пессимист, мама добрая и сильная.Они вместе 43 года,но я бы не сказала,что идеальная любовь, скорее привязанность.При чём меня папа ревнует маму ко мне.:(((

Гость
#9

Я видела крепкие семьи, с большим стажем и при этом с сохраненной приятной атмосферой , но вот увы красивой любви (именно как в книжках описывают) что бы страсть любовь крепкая семья - такого не видела и не слышала про такое.

Гость
#10

это называется любовью-дружбой. обычно люди бросаются как в омут с головой в любовь-страсть... кому что ближе... главное, чтобы ваши предпочтения совпадали с предпочтениями партнера.

Гость
#11

посмотри фильм Чистое небо. Нашла ***** твою мать лювовь в американмком фильме

Анастасия
#12

До 20 лет не могла ни с кем встречаться из за того, что начиталась разных романов и насмотрелась фильмов о великой всепоглощающей любви. А потом встретила его, ( теперь уже своего мужа) и поняла что такое бывает. Это не простая привязанность это настоящая любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: