Гость
Статьи
Вредно ли для женщины, …

Вредно ли для женщины, если очень сильное возбуждение не полчает продолжения?

Если да, то чем и почему? В инете инфа только о мужчинах, как им это вредно, если возбудили, а секса не случилось, не то что оргазма... а что насчет женщин?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вредно, если постоянно. Кровь застаивается и чревато проблемами по-женски. Это все равно что вы отлежали передавленную руку, нарушается крообращение и ткани страдают.

Катерина
#2

Это вредно для всех. Когда человек не может реализоваться в сексуальном плане он получает кучу психологических проблем и как следствие психосоматических заболеваний. Я лично не понимаю, зачем люди выдумали для себя кучу глупейших табу и запретов относительно секса, типа ревности и гомофобии? Ведь без них такой проблемы не было бы в принципе. Почему они так боятся удовольствий?

Гость
#3

Как бы вредно, автор. дело в том, что при возбуждении кровь приливает к малому тазу и если разрядки не будет, то может там и остаться. А при застаивании крови это может привести к очень плохим последствиям, среди которых рак матки. Если вы возбудились, но секса у вас не получилось, то хотя бы в ванной сами себе помогите и снимите напряжение.

Баба Ира
#4

Вредно, особенно окружающим - она злая!

Гость
#5

только про мужчин?! а вы что не считаете женщин человеками? или у женщин как то по другому устроено восприятие секса?

xtrail
#6

у меня сразу живот внизу болеть начинает резко, если сильное оч возбуждение, а оргазма не получила. вообще второго раза бы с парнем после такого не было.

Гость
#7
Гость

Как бы вредно, автор. дело в том, что при возбуждении кровь приливает к малому тазу и если разрядки не будет, то может там и остаться. А при застаивании крови это может привести к очень плохим последствиям, среди которых рак матки. Если вы возбудились, но секса у вас не получилось, то хотя бы в ванной сами себе помогите и снимите напряжение.

а это тоже одинаково полезно как и секас? я только так и снимаю напряжение, а от секса не получаю удовольствия.только сама с собой. мне это поможет избежать последствий описаных выше?

гость
#8

7, без разницы каким способом, главное результат оргазм.

Гость
#9
Катерина

Это вредно для всех. Когда человек не может реализоваться в сексуальном плане он получает кучу психологических проблем и как следствие психосоматических заболеваний. Я лично не понимаю, зачем люди выдумали для себя кучу глупейших табу и запретов относительно секса, типа ревности и гомофобии? Ведь без них такой проблемы не было бы в принципе. Почему они так боятся удовольствий?

опять эта с..а здесь

Гость
#10
гость

7, без разницы каким способом, главное результат оргазм.

Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь буду смотреть порнуху с неграми и в душ))))))))))))))

Гость
#11
Гость

Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь буду смотреть порнуху с неграми и в душ))))))))))))))

прозрение!

Гость
#12
Гость

прозрение!

величайшее!!!

#13

Это вредно. Я с мужчинами оргазма не получаю. Из-за этого после секса низ живота болит.

Гость
#14
Kris7

Это вредно. Я с мужчинами оргазма не получаю. Из-за этого после секса низ живота болит.

Зачем тогда с такими никудышными мужчинами сексом заниматься? Я всегда заставляла партнера делать то что мне надо, чтобы получить разрядку . Если не может нормально удовлетворить, то пусть языком поработает.

Гость
#15

Стараюсь не доводить до такого. Если случилось, то напряжение можно снять, как - сами знаете.

#16
Гость

Зачем тогда с такими никудышными мужчинами сексом заниматься? Я всегда заставляла партнера делать то что мне надо, чтобы получить разрядку . Если не может нормально удовлетворить, то пусть языком поработает.

Дело не в умении мужчин. У меня и опытные были. Все дело в доверии. Если я не достаточно доверяю, то оргазма достичь не могу

Гость
#17
Kris7

Дело не в умении мужчин. У меня и опытные были. Все дело в доверии. Если я не достаточно доверяю, то оргазма достичь не могу

Тогда зачем вы с ними ложитесь в постель , если не доверяете? Зачем??? Смысл? Если вы знаете, что вам будет неловко с мужчиной, то на кой с ним связываться???

Veronika
#18

Я вот думаю,как это женщины без объекта с утра до вечера возбуждаются???Вы что *****,у которых течка и они бегают со сворой кобелей?(извините,пожалуйста,за грубость).Я вот,например,могу возбудиться на определенного человека,который мне нравится.Более того,когда он рядом.А так?Что ж там за тела у вас,которые руководят сознанием?...

Автор
#19
Veronika

Я вот думаю,как это женщины без объекта с утра до вечера возбуждаются???Вы что *****,у которых течка и они бегают со сворой кобелей?(извините,пожалуйста,за грубость).Я вот,например,могу возбудиться на определенного человека,который мне нравится.Более того,когда он рядом.А так?Что ж там за тела у вас,которые руководят сознанием?...

Довольно по-хамски отвечаете, ну что ж ответ в вашем же стиле - а с чего вы взяли, что речь о возбуждепии без объекта и отелах руководящих сознанием?

#20
Гость

Тогда зачем вы с ними ложитесь в постель , если не доверяете? Зачем??? Смысл? Если вы знаете, что вам будет неловко с мужчиной, то на кой с ним связываться???

Я уже не связываюсь с ними, перешла на вибратор)

Гость
#21

оттого и обостряются у многих гинекологические заболевания после замужества, либо появляются, когда секс не получает логического завершения. Должно быть наоборот. Раньше гинекологи на медосмотрах всегда всем говорили: замуж выйдешь - все пройдет - это я про угри, ПМС и т.д. Значит, хороший секс - классное лекарство много от чего...

Гость
#22
Гость

Как бы вредно, автор. дело в том, что при возбуждении кровь приливает к малому тазу и если разрядки не будет, то может там и остаться. А при застаивании крови это может привести к очень плохим последствиям, среди которых рак матки. Если вы возбудились, но секса у вас не получилось, то хотя бы в ванной сами себе помогите и снимите напряжение.

А если вообще не получает в принципе? Только возбуждение и всё? Они же и не фригидные, раз есть возбуждение? Есть же такие, которые вообще не кон-т?

Сит
#23
Гость

Зачем тогда с такими никудышными мужчинами сексом заниматься? Я всегда заставляла партнера делать то что мне надо, чтобы получить разрядку . Если не может нормально удовлетворить, то пусть языком поработает.

Я своей предлагаю, она смеётся, один раз сам плавно спустился, она меня за уши оттащила, и глаза у неё по полтинику были. А так даже во время секса, ласкаю клитор рукою, она чаще убирает мою руку, если продолжу, и вовсе может психануть, и сразу прикрывается одеялом.

Dimon303030
#24
Сит

Гость
Зачем тогда с такими никудышными мужчинами сексом заниматься? Я всегда заставляла партнера делать то что мне надо, чтобы получить разрядку . Если не может нормально удовлетворить, то пусть языком поработает. Я своей предлагаю, она смеётся, один раз сам плавно спустился, она меня за уши оттащила, и глаза у неё по полтинику были. А так даже во время секса, ласкаю клитор рукою, она чаще убирает мою руку, если продолжу, и вовсе может психануть, и сразу прикрывается одеялом.

Сит

Гость
Зачем тогда с такими никудышными мужчинами сексом заниматься? Я всегда заставляла партнера делать то что мне надо, чтобы получить разрядку . Если не может нормально удовлетворить, то пусть языком поработает. Я своей предлагаю, она смеётся, один раз сам плавно спустился, она меня за уши оттащила, и глаза у неё по полтинику были. А так даже во время секса, ласкаю клитор рукою, она чаще убирает мою руку, если продолжу, и вовсе может психануть, и сразу прикрывается одеялом.

Сит

Гость
Зачем тогда с такими никудышными мужчинами сексом заниматься? Я всегда заставляла партнера делать то что мне надо, чтобы получить разрядку . Если не может нормально удовлетворить, то пусть языком поработает. Я своей предлагаю, она смеётся, один раз сам плавно спустился, она меня за уши оттащила, и глаза у неё по полтинику были. А так даже во время секса, ласкаю клитор рукою, она чаще убирает мою руку, если продолжу, и вовсе может психануть, и сразу прикрывается одеялом.

у меня такая же проблема.полное отрицалова орал и онал,мало активна в сексе
как будто я зубочисткой ковырялся.30 %без оргазма не может ни как .продолжать отказываеться,не пойму ее.не изменяет
обычно говорят на стороне отрываеться по полной,но нет верная.

Dimon303030
#25
Dimon303030

СитГость
Зачем тогда с такими никудышными мужчинами сексом заниматься? Я всегда заставляла партнера делать то что мне надо, чтобы получить разрядку . Если не может нормально удовлетворить, то пусть языком поработает. Я своей предлагаю, она смеётся, один раз сам плавно спустился, она меня за уши оттащила, и глаза у неё по полтинику были. А так даже во время секса, ласкаю клитор рукою, она чаще убирает мою руку, если продолжу, и вовсе может психануть, и сразу прикрывается одеялом.
СитГость
Зачем тогда с такими никудышными мужчинами сексом заниматься? Я всегда заставляла партнера делать то что мне надо, чтобы получить разрядку . Если не может нормально удовлетворить, то пусть языком поработает. Я своей предлагаю, она смеётся, один раз сам плавно спустился, она меня за уши оттащила, и глаза у неё по полтинику были. А так даже во время секса, ласкаю клитор рукою, она чаще убирает мою руку, если продолжу, и вовсе может психануть, и сразу прикрывается одеялом.
у меня такая же проблема.полное отрицалова орал и онал,мало активна в сексе
как будто я зубочисткой ковырялся.30 %без оргазма не может ни как .продолжать отказываеться,не пойму ее.не изменяетСитГость
Зачем тогда с такими никудышными мужчинами сексом заниматься? Я всегда заставляла партнера делать то что мне надо, чтобы получить разрядку . Если не может нормально удовлетворить, то пусть языком поработает. Я своей предлагаю, она смеётся, один раз сам плавно спустился, она меня за уши оттащила, и глаза у неё по полтинику были. А так даже во время секса, ласкаю клитор рукою, она чаще убирает мою руку, если продолжу, и вовсе может психануть, и сразу прикрывается одеялом.
обычно говорят на стороне отрываеться по полной,но нет верная.

у меня жена такая же брезгует микробы.жду 30 когда стукнет.Говорят расцвет половой жизни у женщин

Sayf
#26
Kris7

Это вредно. Я с мужчинами оргазма не получаю. Из-за этого после секса низ живота болит.

Замуж надо выходить за достойного мужчину, а не на каждого встречного садится!

Света
#26

Это правда замуж надо выходить за достойного мужика

Света
#26

Это правда замуж надо выходить за достойного мужика

Гость
#26
Света

Это правда замуж надо выходить за достойного мужика

Это правда замуж надо выходить за того который нормальный мужик

Гость
#26

Просто мужчины не знают о женских проблемах.их никто этому не учит.а учиться они не хотят.

Гость)
#26

Контакт с мужчинами запрещён, руками что-либо делать тоже запрещено,а возбуждение каждый божий день) с такой ситуацией что делать?

Шейк
#26
Гость)

Контакт с мужчинами запрещён, руками что-либо делать тоже запрещено,а возбуждение каждый божий день) с такой ситуацией что делать?

Почему запрещено все?

Гость
#26
Шейк

Почему запрещено все?

В исламе запрещено доводить сама себя до оргазма и так же грешно спать с парнями

Гость
#27
Сит

Я своей предлагаю, она смеётся, один раз сам плавно спустился, она меня за уши оттащила, и глаза у неё по полтинику были. А так даже во время секса, ласкаю клитор рукою, она чаще убирает мою руку, если продолжу, и вовсе может психануть, и сразу прикрывается одеялом.

Как мне это знакомо! Я такая была) но сейчас с возрастом все изменилось

Гость
#28
Dimon303030

у меня такая же проблема.полное отрицалова орал и онал,мало активна в сексе
как будто я зубочисткой ковырялся.30 %без оргазма не может ни как .продолжать отказываеться,не пойму ее.не изменяет
обычно говорят на стороне отрываеться по полной,но нет верная.

Потому и не изменяет, что ей пофиг на секс. А если б любила, то ваша "ковырялка" вряд ли доставила ей удовольствие. Вывод: вы скорей всего плохой любовник.

Гость
#29
Гость

В исламе запрещено доводить сама себя до оргазма и так же грешно спать с парнями

Что за бред вы пишете? У вас какой то отдельный Ислам? Спите со своим мужем сколько душе угодно. А спать со всеми направо и налево запрещено во всех религиях. А дальше уже каждый делает то что хочет. Зачем к этой теме религию приплетать?

Гость
#37
Гость

Я уже не связываюсь с ними, перешла на вибратор)

Чую он лучший "мужик". Но у меня проблема, а иногда быстро перевозбуждаюсь. А хочется научиться дольше кайфовать

Гость
#38
Гость

В исламе запрещено доводить сама себя до оргазма и так же грешно спать с парнями

Ну и на кой *** вам этот ислам? Вот же люди - то нельзя, это нельзя, посты какие-то, воздержания, правила дебильные... Но бараны всё равно прутся в эти религии свои. Как на флоте сказали бы: сами себя в ж*** е**те.

Гость
#39
Гость

В исламе запрещено доводить сама себя до оргазма и так же грешно спать с парнями

Женщина не раба. Цените себя. Мастурбация ничего не имеет общего с верой в бога. Это мужщины придумали, чтобы поработить женщину.

Гость
#40
Гость

только про мужчин?! а вы что не считаете женщин человеками? или у женщин как то по другому устроено восприятие секса?

Человеками? Людьми.

Гость
#41
Гость

только про мужчин?! а вы что не считаете женщин человеками? или у женщин как то по другому устроено восприятие секса?

ХАХАХАХ ЧЕЛОВЕКАМИ? людьми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: