Гость
Статьи
Как уговорить парня, …

Как уговорить парня, которому не нравишься, на секс

Нужен такой совет. Подчёркиваю именно совет а не сырбор. Мне нравится один МЧ (учимся в одном институте). Я ему не нравлюсь. Знаю потому что сначала долго пробовала обратить на себя внимание, потом …

Оля
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нахрена. Ну подойди и скажи: Пойдем потрахаемся, пойдем потрахаемся, пойдем!!!

Гость
#52
Крымская

Автор, ну почему вы не хотите встретить парня хорошего, который вас бы любил и ценил??????
Кстати, и то что вы говорили кому-то про предоставление удовольствие идеалу....... НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Я никогда не буду унижаться ни перед простым парнем, ни перед идеалом. Для меня мой идеал начальник к примеру. Я ему тоже очень нравлюсь... но если бы он попросил меня доставить ему удовольствие оральным сексом, я бы ему в морду плюнула!

Одно дело когда ваш начальник и вы на одном или примерно на одном уровне. Вы просто не видели этого парня, о котором я пишу. Единственное сравнение, которое приходит в голову Апполон как это ни банально

Гость
#53
Гость

Нахрена. Ну подойди и скажи: Пойдем потрахаемся, пойдем потрахаемся, пойдем!!!

А он скажет не хочу. Или еще лучше скажет оборзела. Чтобы он согласился до него нужно донести пункты почему ему будет это интересно. но как их донести чтоб не звучат как продавец гербалайфа, я не знаю. я бы написала письмо, но оно может попасть в руки к кому угодно а это уже край

Гость
#54

Автор, у меня была подобная ситуация. Очень мне нравился один парень, не то, чтоб прям писаный красавец, но очень интересный, разносторонний, образованный и харизматичный. Девушки вокруг него роем вились. А я тихоня, к тому же, как и вы, была с лишним весом и неуверенностью в себе. Однажды я призналась ему в своих чувствах, на что он мягко ответил, что это невзаимно. С недельку я поплакала, конечно, а потом начала новую жизнь. Занялась фигурой, бег, танцы, диета. От танцев улучшилась осанка и появилась грациозная походка. Ушел лишний вес. На меня стали обращать внимание на улице, стали знакомиться, и у меня появилась уверенность в себе. А через некоторое время я встретила самого лучшего человека в своей жизни, с которым очень счастлива, и я очень рада, что с тем ничего не сложилось. И еще добавлю, что заниматься сексом с любимым и любящим мужчиной - это во много раз лучше, чем то, о чем вы, сейчас мечтаете. Вы просите совета - мой вам совет: уважайте себя и перестаньте зацикливаться на этом человеке.

Бомбовоз
#55
Гость

А он скажет не хочу. Или еще лучше скажет оборзела. Чтобы он согласился до него нужно донести пункты почему ему будет это интересно. но как их донести чтоб не звучат как продавец гербалайфа, я не знаю. я бы написала письмо, но оно может попасть в руки к кому угодно а это уже край

Чтобы верняк согласился надо еще ему денежку за это дело предложить (неплохую)

Крымская
#56
Гость

КрымскаяАвтор, ну почему вы не хотите встретить парня хорошего, который вас бы любил и ценил??????

Кстати, и то что вы говорили кому-то про предоставление удовольствие идеалу....... НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Я никогда не буду унижаться ни перед простым парнем, ни перед идеалом. Для меня мой идеал начальник к примеру. Я ему тоже очень нравлюсь... но если бы он попросил меня доставить ему удовольствие оральным сексом, я бы ему в морду плюнула!

Одно дело когда ваш начальник и вы на одном или примерно на одном уровне. Вы просто не видели этого парня, о котором я пишу. Единственное сравнение, которое приходит в голову Апполон как это ни банально

нет. для меня он идеальнее всех красавчиков. он идеальный и во внешности и по уму и по воспитанию и обеспеченный очень. но даже для него я бы не стала так унижаться. у меня в голове не укладывается как вы можете жить не для себя, а для какого-то чужого вам человека. маму вашу жаль..

Гость
#57
Бомбовоз

Чтобы верняк согласился надо еще ему денежку за это дело предложить (неплохую)

Это исключено. Я не настолько безнадежна чтоб приплачивать. Я не мужик, не старуха и не инопланетянин чтобы так изголяться

СучкаЯбучка
#58
Гость

Во-первых, я ничего не трескаю. Я делаю что могу чтоб нормально выглядеть. Во-вторых сомневаюсь что он бы и с вами согласился. Встречаться - 100% нет

ОМГ согласиться встречаться, я плачу.

Гость
#59
Сучкаябучка

Аффторша нашла себя на помойке- прискорбно*((

а большинство девушек так же пользуют, просто прямо им об этом, конечно, не говорят. отсюда и сожительства, и измены.

Гость
#60

[quote="Оля"]Да, готова. Но я спрашивала у вас не одобрения на этот счет, а совета как не получить отказ. Потому что во второй раз и с таким предложением будет уже как пощечина.[/quote
Ну тогда, скажи прямо - предлагаю секс без обязательст, любой, какой хочешь. Думаю не откажется

Ля
#61

Автор, что посоветовать... Старый проведенный способ-напои и воспользуйся!!;)

Гость
#62

ну напои его, если он пьет. процесс легче пойдет 100%

Гость
#63
Гость

ну напои его, если он пьет. процесс легче пойдет 100%

Попробую. Скоро будет день рождения у подруги, куда нас обоих пригласят. НО! Я только не знаю как его оттуда увести тогда. А вдвоем мы нигде не бываем.

Гость
#64

Автор, имейте чувство собственного достоинства, он ведь не будет вас совсем уважать. К тому же если у него избыток женского внимания а вы ему совсем не нравитесь то лучше бы вам оставить его в покое. Унизитесь перед ним, а он потом на вас плюнет и будет всем рассказывать и высмеивать вас.

Гость
#65

Вам нужно напиться вместе, и заманить его к себе

Гость
#66
Гость

Автор, имейте чувство собственного достоинства, он ведь не будет вас совсем уважать. К тому же если у него избыток женского внимания а вы ему совсем не нравитесь то лучше бы вам оставить его в покое. Унизитесь перед ним, а он потом на вас плюнет и будет всем рассказывать и высмеивать вас.

Он мне не дрессированая собака чтоб меня уважать. Его уважением мне не нужно.

Гость
#67
Гость

Вам нужно напиться вместе, и заманить его к себе

Это очень-очень сложно. Провожать меня он не пойдёт, в компании будут люди,я не знаю что делать(( Но спасибо за совет! Я об этом все равно подумаю.Может есть смысл поговорить с ним просто с пьяну, чтоб было легче, перечислить все.. спасибо

Гость
#68
Гость

Он мне не дрессированая собака чтоб меня уважать. Его уважением мне не нужно.

Гость

Автор, имейте чувство собственного достоинства, он ведь не будет вас совсем уважать. К тому же если у него избыток женского внимания а вы ему совсем не нравитесь то лучше бы вам оставить его в покое. Унизитесь перед ним, а он потом на вас плюнет и будет всем рассказывать и высмеивать вас.

А если он вас будет презирать?

Гость
#69
Гость

Автор, имейте чувство собственного достоинства, он ведь не будет вас совсем уважать. К тому же если у него избыток женского внимания а вы ему совсем не нравитесь то лучше бы вам оставить его в покое. Унизитесь перед ним, а он потом на вас плюнет и будет всем рассказывать и высмеивать вас.

Гость

Он мне не дрессированая собака чтоб меня уважать. Его уважением мне не нужно.

Гость

А если он вас будет презирать?

Да, видимо это у вас первая любовь, если вы так на все готовы. И все-таки я вам советую не предлагать ему себя в качестве постоянной давалки, вы будете выглядеть в его глазах слишком жалко. Автор, поймите, если он не обделен женским вниманием, вам врядли светит быть даже удобной давалкой, так как такие парни могут встречаться с несколькими девушками сразу. К тому же он откровенно сказал вам что вы не в его вкусе.

Гость
#70

Специально для Вас спросила бывшего о такой возможной ситуевене,он красавчик и все такое. Он сказал что если девочка ему не НРА,он с ней спать не будет,***** не нужно,потому что секс приятен и крут когда ты можешь и поцеловать человека и все такое,а целовать стремную для него "девушку" ***** нужно. Единственный варик это по жёсткой пьяни,но с левыми людьми он не пьёт. А говорит если б доставала просто простебал бы душевно. Автор,я думаю никак Вашему горю не помочь(((

Гость
#71

****** это н а ф и г

Гость
#72
Оля

Я просто понимаю одно. Если мне с таким М суждено оказаться, то явно не потому что он меня увидит и потеряет голову. А будучи уже с ним в постели, я могу представлять себе что угодно хоть что я его невеста

Ну и на фuг это тебе? Ведь влюбишься в него 100%. А он потом ради красотки тебя броси т и будешь сопли утирать. Или надеешься залететь и женить красавчика на себе? Так он вряд ли женится. А если и жениться (вероятночть 1%) жить будете ка ккошка с собакой...

Гриб
#73

Задайте вопрос - как уговорить вас на секс тому парню, который вам не нравится, при условии еще того, чт о парни не продажны как девушки.

Ответ тот же.

Гриб
#74

Или вы верите, что вы и мужчины не одно и то же, мужчины вам по жизни чем-то обязаны?

Гость
#75

Я так понимаю автору нужен материал для залета... Не, автор, он может и не женится, ограничится алиментами.

Суровый отец
#76

Выпороть бы тебя хорошенько. Чтоб об учебе думала, а не о соблазнении порядочных парней.

Гость
#77

Да е б а н а ш к а автор, что с неё взять. Всем обделена бедняжка, ни красоты, ни мозгов, ни души.

tweedo
#78

В какой форме Вы бы не сделали предложение, он никогда не согласиться.
Во-первых, Вы предлагали до этого встречаться, т.е. парень понимает, что Вас не чисто секс интересует и Вы потом достанете его своими уговорами/претензиями/истериками.
Во-вторых, если он такой красивчик как Вы описали, там и без Вас достаточно подходящих вариантов для одноразовых отношений, зачем ему серая мышь, как Вы сами себя называете.
Во-третьих, мужчины получают удовольствие от секса только когда хотят свою партнершу, судя по описанной ситуации Вас он не хочет.
На самом деле Ваше предложение о сексе без обязательств это один сплошной обман, Вы не просто секса хотите, Вы хотите хоть как-то за парня зацепиться, и после секса будете все больше и больше терять контроль и доставать его.
Займитесь лучше собой, автор, а то с такими предложениями Вы только посмешищем станете для всех.

Костя
#79

Никакого секса до свадьбы, заростайте мхом, покрывайтесь плесенью)

Мчн
#80
Оля

До его уровня как вы выше написали мне не подняться. Так что мне по этой причине поставить крест на всем этом.Подняться может помочь мне кажется элементарный оральный секс. Если хочет пусть думает о ком-то другом во время, я этому тоже помешать не могу. Такого что от моего вида людей прямо тошнит тоже ведь нет, я не красотка но и не гоблин же, просто до его уровня мне как до луны к сожалению

100% вариант предложить ему денег за это дело. Не мало конечно 10 000 в час. Только так чтобы он не подумал что это разводка.

Гость
#81
Гость

Специально для Вас спросила бывшего о такой возможной ситуевене,он красавчик и все такое. Он сказал что если девочка ему не НРА,он с ней спать не будет,***** не нужно,потому что секс приятен и крут когда ты можешь и поцеловать человека и все такое,а целовать стремную для него "девушку" ***** нужно. Единственный варик это по жёсткой пьяни,но с левыми людьми он не пьёт. А говорит если б доставала просто простебал бы душевно. Автор,я думаю никак Вашему горю не помочь(((

Спасибо большое, что спросили!! Целовать ему меня не обязательно.Я бы даже согласилась просто приезжать в удобное для него время и делать ему м.нет и потом уезжать сразу, если ему так удобно.
На счёт с левыми людьми он не пьет, тут такая же ситуация. Если я подойду после учебы и спрошу не хочет ли он сходить со мной в бар он это воспримет как продолжение того старого разговора и не пойдет точно мы вообще вдвоем никогда нигде не были

Гость
#82
Гость

Специально для Вас спросила бывшего о такой возможной ситуевене,он красавчик и все такое. Он сказал что если девочка ему не НРА,он с ней спать не будет,***** не нужно,потому что секс приятен и крут когда ты можешь и поцеловать человека и все такое,а целовать стремную для него "девушку" ***** нужно. Единственный варик это по жёсткой пьяни,но с левыми людьми он не пьёт. А говорит если б доставала просто простебал бы душевно. Автор,я думаю никак Вашему горю не помочь(((

И еще такой вопрос если можно - а как вам удалось побыть с таким парнем-красавчиком? какие уловки использовали?

Гость
#83
Гость

Я так понимаю автору нужен материал для залета... Не, автор, он может и не женится, ограничится алиментами.

Никакой материал мне не нужен. Что он не женится я понимаю прекрасно. И как я уже писала меня устроит даже односторонний м.нет. Я считаю что этот человек достоин получать его по первому требованию даже без каких-либо шевелений пальца если на то пошло

Весёлая вдова
#84
Оля

ПОЖАЛУЙСТА ПРЕКРАТИТЕ СУДИТЬ. МНЕ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ СОВЕТ, А НЕ ЗЛЫЕ СЛОВА

Да, напоите его хорошенько!)))

Сучкаябучка
#85

очень талантливая разводка, но надо сменить пластинку уже, нужен какой то новый поворот сюжета.

Гость
#86
Сучкаябучка

очень талантливая разводка, но надо сменить пластинку уже, нужен какой то новый поворот сюжета.

спасибо! я старалась!

Марфа
#87

Посмотри в журналах, как выглядят дорогие женщины и попробуй воспризвести что-то подобное на себе. Только не путай с лядями. Включи мозги и потрать деньги. Не истери и иди к своей цели медленно, но верно. Предлагать ничего не надо - это отпугивает, даже если бы ты ему нравилась. Тщательно придумай и подстрой ситуацию, при которой это могло бы случиться - нужное место, время и повод. Но так, чтобы не было шито белыми нитками. И думай своей головой. Поверь взрослой тетеньке - мужики с теми, у кого мозгов больше. На красоток западают чаще, а вышвыривают с той же периодичностью, что и всех остальных. Короче, будут мозги - сделаешь как надо. Ну хоть книжки какие-нибудь приличные по психологии почитай. У меня знакомая - просто уродлива, такого мужика добилась, но она отключилась все эмоции и планомерно к этому шла. Но она очень умная

Дерзкая
#88
Оля

ПОЖАЛУЙСТА ПРЕКРАТИТЕ СУДИТЬ. МНЕ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ СОВЕТ, А НЕ ЗЛЫЕ СЛОВА

Неужели все Оли такие?! O_0 )))))
Хорошо вы тут всем сказку про бедную овечку написали! люди вам искренне поверили и советы дали...но вы все равно о своем! вам, что хочется чтоб вас жалели???? я не сочувствую...у вас и руки-ноги есть и голова...какая-никакая, но голова...хоть и с одной извилиной....ПОСМОТРИТЕ, СКОЛЬКО у людей проблем разных!!!! а теперь подумайте своей головушкой...какая "проблема" у вас)))
P.S. живите в мире с собой...тогда и вам улыбнется счастье!!!!!

Дерзкая
#89
Марфа

Посмотри в журналах, как выглядят дорогие женщины и попробуй воспризвести что-то подобное на себе. Только не путай с лядями. Включи мозги и потрать деньги. Не истери и иди к своей цели медленно, но верно. Предлагать ничего не надо - это отпугивает, даже если бы ты ему нравилась. Тщательно придумай и подстрой ситуацию, при которой это могло бы случиться - нужное место, время и повод. Но так, чтобы не было шито белыми нитками. И думай своей головой. Поверь взрослой тетеньке - мужики с теми, у кого мозгов больше. На красоток западают чаще, а вышвыривают с той же периодичностью, что и всех остальных. Короче, будут мозги - сделаешь как надо. Ну хоть книжки какие-нибудь приличные по психологии почитай. У меня знакомая - просто уродлива, такого мужика добилась, но она отключилась все эмоции и планомерно к этому шла. Но она очень умная

Клаааасс!!!!! не всем дано правда).... и по моему даже не в мозгах вся интрига....у меня знакомая вообще еле школу осилила...так ей это не помешало выбирать мужиков по-богаче и по-солидней...самое интересное, что ничего в ней не было особенного....но все бывшие по ней "умирали"...она нашла в итоге парня при деньгах и осела)))))) но у нее тупо холодный расчет...никаких эмоций и соплей...таким даже жить проще..А мужики как промакашки после нее оставались))) вот тут тоже плин есть чему поучится)))) но я так не хочу принципиально...это вот вам такой наглядный пример меркантильной ляди!

Оля
#90
Марфа

Посмотри в журналах, как выглядят дорогие женщины и попробуй воспризвести что-то подобное на себе. Только не путай с лядями. Включи мозги и потрать деньги. Не истери и иди к своей цели медленно, но верно. Предлагать ничего не надо - это отпугивает, даже если бы ты ему нравилась. Тщательно придумай и подстрой ситуацию, при которой это могло бы случиться - нужное место, время и повод. Но так, чтобы не было шито белыми нитками. И думай своей головой. Поверь взрослой тетеньке - мужики с теми, у кого мозгов больше. На красоток западают чаще, а вышвыривают с той же периодичностью, что и всех остальных. Короче, будут мозги - сделаешь как надо. Ну хоть книжки какие-нибудь приличные по психологии почитай. У меня знакомая - просто уродлива, такого мужика добилась, но она отключилась все эмоции и планомерно к этому шла. Но она очень умная

я бы очень хотела так!! очень!! очеееень! а какую книгу читать?

Я так думаю
#91
aret

Ах да, дополнение:
Если вы его не привлекаете, у него тупо не встанет. И о каком сексе может быть речь?)

Плюсуюсь.

Хотя в студенческом возрасте все может быть )))

Гость
#92

автор, ну не вижу ничего ужасного в том. чтобы ему сказать об этом- пишете смс эротического содержания - с явным намеком на оральные ласки и ждите ответа. любой парень на это откликнется.

Гость
#93
Марфа

Посмотри в журналах, как выглядят дорогие женщины и попробуй воспризвести что-то подобное на себе. Только не путай с лядями. Включи мозги и потрать деньги. Не истери и иди к своей цели медленно, но верно. Предлагать ничего не надо - это отпугивает, даже если бы ты ему нравилась. Тщательно придумай и подстрой ситуацию, при которой это могло бы случиться - нужное место, время и повод. Но так, чтобы не было шито белыми нитками. И думай своей головой. Поверь взрослой тетеньке - мужики с теми, у кого мозгов больше. На красоток западают чаще, а вышвыривают с той же периодичностью, что и всех остальных. Короче, будут мозги - сделаешь как надо. Ну хоть книжки какие-нибудь приличные по психологии почитай. У меня знакомая - просто уродлива, такого мужика добилась, но она отключилась все эмоции и планомерно к этому шла. Но она очень умная

вышвыривают?! для вас женщины - это какие то бездомные никчемные животные? тогда смените круг общения и поймете, что существуют нормальные мужчины и женщины. нельзя же быть таким быдлом...

Гостья
#94

Автор,
самый простой и быстрый способ - заполучить ваш идеал на пьяную (и его и свою) голову. Еще не встречала ни одного мужика, который отказал бы в такой ситуации. Только надо не вешаться слишком сильно. Сказанула что-нибудь на ушко возбуждающее и отвлеклась на что-нибудь, отошла от него. Прижалась и опять куда-нибудь улизнула...

Гость
#95

фу, какая ты жалкая, автор
как можно себя так не уважать
ниже плинтуса

Гость
#96

Ну что вы накинулись на человека? С грязью уже смешали просто. Что плохого в том, что девушке нравится парень? ЧТО в этом унизительного? Это человеческие чувства, это нормально, естественно, мы не роботы, людям свойственно влюбляться в красивых, умных, обаятельных. По мне так унизительно спать с толстым лысым вонючим денежным мешком, испытывая отвращение и пытаясь не стошнить.
А тут у человека первая любовь, эмоции зашкаливают, то, что она испывает - нормально и не постыдно. Она, может, переспит с ним и успокоится. Может, он не такой уж и Аполлон. Ну или будет ей потом что вспомнить на пенсии, а не только как ублажала мужиков по меркантильным соображениям или потому что замуж/рожать пора.
Автор! Оденьтесь поразвратнее, сходите на прическу макияж к крутому стилисту, чтоб прям конфетка, побольше алкоголя, я думаю один раз точно получится. Но! Понимайте, что второго раза скорее всего не будет.

Гость
#97
Гость

автор, ну не вижу ничего ужасного в том. чтобы ему сказать об этом- пишете смс эротического содержания - с явным намеком на оральные ласки и ждите ответа. любой парень на это откликнется.

да парень просто поржет, еще и друзьм покажет, и по институту слушок пустит
зачем автору такое?

Иринка
#98

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. И хочу добавить. Если, например согласиться он? Да вам потом будет противно от самой себя. Лет 6 назад я была такой же безмозглой студенткой и парень-красавчик очень нравился. Как то пили на квартире с общими друзьями, потом переспали. А продолжение было такое, что когда ему очень хотелось звонил мне и я приезжала. Еще и рассказывал мне про всяких других своих девушек. А я все думала, что он в меня еще влюбиться и другой подобный бред. фу фу фу, как мерзко и противно себя чувствуешь, даже вспоминать не хочу какой ***** была. И вам так не советую. У меня разница только в том, что инициатива от него исходила, а вы еще сами хотите подобные предложения делать. И вообще вы уже ему сказали о своих чувствах, если бы он вас захотел, то зная, что вы от него без ума сам бы уже воспользовался шансом, а так он даже не хочет, все безнадежно. Единственный совет забыть о нем и начать уважать себя.

Гость
#99

Фотографию красавчика в студию)))

Гость
#100

Автор, как я Вас понимаю)) Мне тоже нравятся красивые мужчины)) Жаль, что в России их очень мало. Но ещё ведь есть Италия, Швейцария, Голландия, там много красивых мужчин. Секс с красивым мужчиной в миллион раз приятнее. Правда мне красивые мужчины никогда не отказывали, потому что я тоже очень привлекательна внешне.
Большинство русских девушек ценят мужчин не за внешность, они готовы быть с любым уродцем если у него есть деньги, поэтому и осуждают Вас так.